Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:57 pm

Клиффорд из Созвездия Адамаса г.Белгород

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 6:09 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Клиффорд из СА родился 14.01.2015
отец Шерлок из СА
мать ЛБ Виктория
20 марта я с родителями поехал в свой дом. Поездка на машине длинной 700 км не доставила мне особых проблем. Дома меня ждали трое не подозревающих о моем приезде брата. Увидев меня все пришли в восторг, долго умилялись, обнимали и целовали. В тот же день со всех гаджетов, находящихся в доме, о моем прибытии узнало огромное количество друзей и знакомых.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 6:39 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Рада видеть Вас на форуме!!!
Я помню, что полы по плану готовятся к укрыванию дорожками?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 7:55 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Да, завтра займемся вопросом дорожек. Анна, а когда информация по кинологу появиться? Сегодня ночью младший сын, как обычно, шел к нам в спальню, а Клиф как кинется к нему с лаем... вообщем испугались все. Гуляет сегодня уже активно, облаивает некоторых прохожих (внимание не обращаем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 10:10 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Клифа на ночь приучите к клетке, тем более раз в семье дети. Про дрессировщика напомню, надеюсь на неделе инфа будет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 1:42 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Наш небольшой отчет о том, как Клифу живется в нами. Прежде всего, огромное спасибо Анне за ее внимательное и персональное сопровождение случившейся с нами неприятностью. Спасибо!!! Анна, новый корм доставили, добавляем с Эканубой с 16 числа - стул отличный. Едим 1,5 мерных стакана, кормимся 3 раза.
Вот уже почти месяц как Клиф с нами, он просто невероятный! Обожает спать - ночью, ни разу ни пикнул у него режим с 22.00 и ....( когда я поднимаюсь в 7.00 чтобы идти на улицу он хоть и не спит, но притворяется) в выходные может не вставать с лежанки до 9.00. Днем я постоянно его дергала, искала причины недомогания и болезней, т.к. он играет 15-20 мин, потом спать может по 3 часа, при этом во время бодрствования он не безобразничает, не шкодит, вещи не грызет. Я то морально готова была к другому, например собиралась заматывать ножки стульев, стола и прочих доступных предметов... но он даже не пытался дотронуться до них. Вообще у нас сложилось ощущение, что он уже какой-то воспитанный. Гуляет сейчас уже отлично. На улице все обращают на него внимание. Даем угощаться и гладится у детей, семейных пар, а вот к мужчинам он и сам не пойдет - подходит ко мне вплотную и начинает бухтеть (что с этим делать?) В 3 месяца сделали замеры вес 14,8 и 45 см в холке.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 1:47 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 11:33 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Клифф, ну очень похож на папашку Шерлока!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:43 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:46 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:49 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:59 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:45 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 12:03 am   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Клифф значительно подрос) он все такой же послушный и уравновешенный, детей обожает, крушит все на своем пути когда встречает их из школы, и это приводит детей в восторг каждый день!!! Мне кажется высоковат - в холке 68 см (это же верхняя граница для кобелей) скорее всего еще будет расти? сейчас 8 мес., вес 40,5 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 1:29 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Очень красивый растет мальчик, ттт
Верхняя граница роста 70 см, вряд ли Клифф ее перерастет. Т.к. время активного роста закончилось, а когда наберет массу чуть просядет за счет веса.
Очень бы хотелось постановочных фотографий вид спереди, сзади и сбоку в свободной стойке, съемка на уровне собаки.
Пока то, что я вижу мне очень нравится, ттт
Как дела с дрессировкой?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 11:56 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
С дрессировкой все получается. Идеально приносит аппорт, рядом без поводка ходит правда все же нужна еще вкусняшка, на занятиях выдержка сидя, лежа хорошая - смог спровоцировать только инструктор, кот. Клифф хорошо знает) но все же последний раз и ему не удалось. Команда "ко мне" иногда нужно повторить несколько раз. Собираемся начать работать с маркером. У нас есть команда БАЦ, если он сильно разыграется, или ведет себя не правильно, он должен сам лечь в позу послушания и замереть, слушает даже детей. Вобщем пока как мне кажется все хорошо, постоянно наблюдаем за его поведением с детьми. Нам инструктор предложил начать через 2 недели обучение охране, как Ваше мнение не рано ли? На самом деле Клифф горячо любим и обожаем. Гулять с ним одно удовольствие. Была проблема, начинал лаять в ответ на тявканье других собак. Теперь же мы чинно идем не обращая внимания, а хозяева лающих собачек зажимают им пасти чтоб не позорили) Фотографии готовим, те что были уже несколько устарели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 1:06 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Мне бы конечно хотелось увидеть Клифа в реальности, т.к. на мой взгляд ребенок очень хорошего уровня и хотелось бы его по выставлять. В этом случае работать на охрану надо с соблюдением некоторых правил, но это я могу оговорить или с Вами по телефону или с Вашим дрессировщиком.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 8:58 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение

Сегодняшний довольный фейс на тренировке в минуту отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 9:01 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение

Детская "чехорда".


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 9:02 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 9:04 pm   

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:46 pm
Сообщения: 29
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 324


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009