Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:51 pm

Анфиса Из Созвездия Адомаса г. Воронеж

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 7:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Ох прям как многодетная мама :D Хорошо что дети и собаки бегают в одном направлении друг за другом :D Правда самые маленькие иногда отстают от общей банды, но конфетки и корм исправляют все :D

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 1:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Первое знакомство Фисы с биглям
Мам кто это???

Изображение

А мама в ответ
Изображение

И на сторожено осматривает...
Изображение


Ну а дальше девчонки как обычно продолжили играть не обращая ни какого внимание на Бигля....

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 2:08 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Играющая тройка корсюшек одной верёвочкой :!: :!: :!: Завидуюююю...что пока не могу завести себе стольких девчёнок :blev: (живу пока в квартире), но сегодня узбеки подготовили место для фундамента :lol: , завтра пойдём закладывать первый камешек :super: , думаю через год и я себе заведу ещё одну зайку :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 2:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поздравляю Вас!!!! Осталось потерпеть еще немножко;) я Вас понимаю, я тоже раньше жила в квартире и уменя была ВЕО на тот момент, потом появилась долгожданная Шанечка, а теперь мы живем в доме буквально с мая месяца этого года, правда до конца так аще и не доделано все, наверное долго еще все будет приводиться в полный порядок(((( на все не хватает время и конежно денюжек, но выставки куда интереснее нежели постелить новый газон и сделать красивые клумбочки!!!!
Жить в доме это такой кайф, особенно с такой бандой!! Проснулась покорила всех, одела детей и они сами целый день гуляют, а няньки за ними присматривают., а параллельно занимаешься своими делами!!! И собакам свобода целый день;) , а то раньше дрыхли лошадки и ждали долгожданного вечера для прогулки!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:13 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ко мне эта мысль-мечта (о собственном доме) пришла как только прилетела Унита :mrgreen: , а после того как мы с мая по сентябрь прожили на даче, мысль стала прогрессировать :lol:,и вот пожалуйста, машина закрутилась..., правда не знаю как быстро она будет крутиться :roll: (всё зависит от всё тех же денюшек :( ) но думаю за два года :bog: и будет мне счастье в виде ещё одного адомасика :wink: :!: А пока радуйте фоточками Вашего счастья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Нуу и наша Фиса дебютировала на выставке!!! Малышка умничка вела себя как дома обзавелась собственной выставочной клеточкой теперь;) и есть у нас одна вот такая фоточка!

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:04 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю с дебютом!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 9:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Анна, Спасибо Большое!!! Фисе очень нравится заниматься :D она от этого получает массу удовольствия :D стоит только показать ребенку ринговку и лакомства и она сразу бежит на место, где проходят занятия :!:

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Нам сегодня 4 месяца :super: Поздравляю Всех братиков и сестричек с очередной мини днюшкой!!!!

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:33 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Малявочку Анфису-Фису с Мини Днюшкой!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:26 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Поздравляем красотку Фису с четверочкой!!! 1213 :super: 1213
Жаль, другие братья и сестры не показываются((( очень хочется увидеть Арчи и Алекса :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:43 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Анфису поздравляем с мини днем рождения!!! Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!!!

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:18 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Marischa писал(а):
Поздравляем красотку Фису с четверочкой!!! 1213 :super: 1213
Жаль, другие братья и сестры не показываются((( очень хочется увидеть Арчи и Алекса :roll:


А вот Ришу (Арисаки Из СА), если Вы мне напомните, то завтра я Вам ее покажу. :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 10:29 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Анна & Сим писал(а):
Marischa писал(а):
Поздравляем красотку Фису с четверочкой!!! 1213 :super: 1213
Жаль, другие братья и сестры не показываются((( очень хочется увидеть Арчи и Алекса :roll:


А вот Ришу (Арисаки Из СА), если Вы мне напомните, то завтра я Вам ее покажу. :D


О! Класс!! Очень хочется увидеть маленькую победительницу на России и нашу сестру по папе!! Только все никак не пойму, Арисаки - это которая была Абвгдейкой!....я просто такаго имени не помню)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 10:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Спасибо Большое Всем за Поздравления!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 10:36 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Здорово!! Ждемс с нетерпением персоналочку нашей звездочки красотулечки!!!
Может еще кто подтянется;) очень интересно посмотреть как детки выросли!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 7:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Поздравляем Анфисочку с замечательным праздником- с Днём Рождения!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 3:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Всем Привет!!! Мы немножко и вот такие мы сейчас....
Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 3:36 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
и вот такие мы сурьезные

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 4:21 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Красотка выросла!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 579


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009