Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:34 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 4:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ух ты, теперь у вас целый набор сладостей!!! :D Замечательная троица получилась!, шикарный Кузьма, и два его охранника, и друга ,сладкие корсы Ириска и Зефир!!! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 5:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Ой, как же здорово!! У вас теперь два зайчика-корсика!!!! Супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 5:37 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Спасибо всем!!!
Мальчишка действительно замечательный!!!
Дворовые собаки к нам не заходят.
В лесу только лось молодой ходит, кабаны ушли остались только зайцы и лисы...но их Кузьма с Ириской гоняют.


Изображение

Зима и на градуснике -18

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 5:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
КРАСОТИЩЕЕЕЕЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 12:07 am   

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 9:45 am
Сообщения: 87
Откуда: Москва САО
Какая у Вас классная и дружная семья!!! :super:
Фотки просто супер!
Корсо(коровы) просто класс :D
Поздравляю!!!

_________________
Она - умна, она - красива, и любит не за кошелек. Она - создание земное. Собака. Её такой придумал Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 12:47 am   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Поздравляю :!: :!: :!:
З-а-в-и-д-у-ю-ю ,белой завистью конечно .А я только мечтаю о друге Чейзенку.
Надеюсь не долго осталось. Раздолье у Вас для детишек . :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 5:28 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
ЗАВИДУЮ-Ю-Ю, такой у вас класный "паровозик"получился....Кузьма, вы, Зефирчик и замыкающая Ирисочка! Место для прогулок!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:09 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Важная информация прошу всех пройти по ссылке:
viewtopic.php?f=3&t=17713

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 2:32 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Пока :twisted: монстр :twisted: спит малек решил пристроиться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 2:38 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Сожрать Зефира мы уже не пытаемсь...
порыкивает только в воспитательных целях...
Стараюсь в их отношеиня особо не вмешиваться...сами разберутся...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 2:56 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Малявкин так аккуратненько пристроился (а как ему наверное хочется прижаться к тёпленькому бочку Ириски)
Ирина, а к Кузьме пристроится не пробовал под бочёк ? Ведь должен кто нибудь из собратьев взять опеку над малышом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 3:16 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Да уж... Зефирчику очень хочется поиграть с Ириской...но она пока против. Ничего привыкнет, а Кузья у меня мужик строгий, что не по его сразу в нос.
Коты вообще полный игнор...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 5:16 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Сладко спят.Хорошая у вас семейка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 8:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Что-то мне так жалко малыша стало...От ласковой мамы забрали к строгой чужой тетке Ириске. )

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 11:37 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ну, тетка всеж не чужая...а родная...наироднейшая...
Малыш стал похож на зайца. Лапы пошли рости.
Ходить еще может, а вот бегать не получается. Вот и прыгает по дорожке как зайка, пытаясь тетку догнать, а тетка все по полям носится...
Анна Олеговна, корма я ему чуть добавила, а то гуляем много...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 12:59 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ир, схема обычная, как только начинает быть видимым более одного ребра, добавляем не много корма(примерно 1/4 от общего объема) и смотрим 3-4 дня, если ребрышко прикрылось, все ок.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 12:39 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Тетка Ириска пыталась поиграть с Зефирчиком.
Я неразрешила, пусть малек наберет еще хотябы килограм 10, а затопчитЬ :D 40кг. против 7кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 12:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Хорошая такая парочка )

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 12:53 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
На улице темно...-25...метель...а у нас тут...
Слабонервным не смотреть...

http://youtu.be/apOu8bMhrWU

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 12:55 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
СветланаЛана писал(а):
Хорошая такая парочка )

Спасибо!!! Парочка будет действетельно хорошей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009