Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:40 pm

Арнелла Из Созвездия Адомаса г. Орёл

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 8:12 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю маму Арнеллы - Ольгу с Юной Чемпионкой России!!! Молодцы!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 5:26 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Оля, поздравляем вас с Арнелочкой! ИзображениеКакие вы умнички!
Так держать! Первую ступенечку прошли! :super:
УДАЧИ в покорении вершин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 12:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, огромное, за поздравления!!! Анна Олеговна и Наталья Юрьевна, хочу выразить вам отдельное человеческое и , надеюсь, собачье тоже, СПАСИБО!!! За ваше доброе и чуткое участие в нашей с Арнеллочкой жизни!!! Вы изменили мою жизнь, и наполнили её счастьем и красками!!! В районе нас знает "каждая собака". У нас появилось столько друзей! Дети даже заходят за "звездой , и провожают её домой после прогулки. Спасибо за помощь вашу, заботу и любовь!!! А мы с Арнеллочкой будем очень стараться и не останавливаться на достигнутом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 12:11 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Елена Дивногорск писал(а):
Оля, поздравляем вас с Арнелочкой! ИзображениеКакие вы умнички!
Так держать! Первую ступенечку прошли! :super:
УДАЧИ в покорении вершин!

Леночка, спасибо Вам, дорогая, за поздравления и тёплые слова! Поцелуйте красотку Энжел от меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 1:29 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем здравствуйте! Мои новые фоточки.

Изображение

У моего друга День Рождения-1 ГОДИК! Отмечаем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анечка, посмотрите, пожалуйста, мои ручки-ножки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

иди, поцелую...

Изображение

костюм трубочиста :lol: :super:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 2:09 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Мы с Юной Чемпионкой России!!! 27 июля 2014 г Курская область, местечко Свобода.

Изображение


Изображение

В селе находится один из главных духовных центров России — Коренная Рождество-Богородицкая пустынь. Это Благодатное местечко надолго нам запомнится!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 11:14 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Отличные фотографии!!! Еще раз поздравляю с получением титула Юной Чемпионки России!!!
Ну а насчет ручек-ножек.... посмотреть их не получилось... :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 11:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, Анечка! Ручки-ножки пришлём ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 1:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем, здравствуйте! Вот это ОСЕНЬ!!!
Изображение

Поймала мама...

Изображение

Подружки

Изображение

Изображение

Изображение

отпустите меня ... в Гималаи...

Изображение

ловись рыбка большая и маленькая...медитирую

Изображение

Тёплый денёк, приятная компания и куча клещей...

Изображение

мой друг Лайм

Изображение

на раз, два...ныряем?!

Изображение

вот это рыбалка!

Изображение

мы

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 2:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 1:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Молодцы!!! Поздравляю!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 7:37 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Поздравляем Арнелочку!!!Ай да молодец!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 2:09 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Анна, Елена спасибо , огромное, за поздравления!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 3:47 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем привет!!! Я поздравляю своих братиков и сестричек С Днём Рождения, нам исполнилось 2 года!!! Буду рада увидеть какие все стали у себя на страничке!!! Я вот такая!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 12:39 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю с Днем Рождения!!! Арнелла-красотка!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 3:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, Анечка!!! Стараемся, сейчас "горячая" пора по недопущению "ложки", с поведением нормуль, а вот с животиком надо работать. :kirpich: 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 5:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем привет! Мы получили сертификат.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 6:26 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю!!! Арнелла теперь не только официально красивая, но и официально умная!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 7:51 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поздравляю!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009