Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:07 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 12:22 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Всем привет!!! Это мы…



Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Небольшое кино…

http://youtu.be/zuKDTja9llo

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:37 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Всем привет!!!
У нас юбилей, маленький, но очень для меня значимый.
Год назад, с легкой руки Натальи Юрьевны, девицу красавицу стерилизовали…
Все прошло успешно… никаких проблем, нет.
Характер остался таким же, хоть иди Т1 сдавать…
Единственное - это строгая диета, потому как жрать мы хотим всегда и везде, при этом строим такие морды… Наталья Юрьевна, мы похудели честно - честно.


Изображение

Изображение

Наша любимая зимняя игра «найди баранку в сугробе» :mrgreen: :mrgreen:


Изображение

Изображение


Нашла, умница моя!!!

Изображение


Ну, вот вроде и все…
Ой, опять уши просятся…


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:49 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Красивая Кане Корсочка Ириска!
Ну а Кузьма всегда вне конкуренции :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 4:13 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
По фото я вижу, что Ириска похудела.....причем на мой взгляд излишне. Все таки сейчас зима и некий запас подкожного жила должен быть, тем более что Вы много гуляете.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 2:26 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Изображение


Вчера гуляя, нашли клеща…обработались…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 2:56 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Фотографии шикарные!!!
Насчет клещей в связи с погодой.....спать они еще не легли, так что аккуратнее....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 4:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Мадам красотка!ну и фото конечно просто шик! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 5:29 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Всем большой привет!!!
Это мы!!!

Изображение


Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 5:33 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Вспоминая дедушку Крылова...


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 5:36 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Птички...или волшебная сила баранки...


Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 5:38 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Девочка моя сладкая...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 7:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Iri писал(а):
Девочка моя сладкая...


И имя сладкое и мордочка!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:51 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ушла в ...нирвану...прошу не беспокоить...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 12:29 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ах какая медитация и блаженство...

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 6:29 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Да да... скоро покой нам будет снится... 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 6:39 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Какая Ирисочка красавица!!! Да, скоро малявкин появится :lol: и прощай медитация. Если у Ириски удобные для "хватания"и "таскания" только брыльки и то если голову Ириска опустит пониже, а Кузя весь такой "удобненький", для игры :mrgreen: , ждём фоточек, как только прибудет пополнение (и уже завидуем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:26 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Вот и боюсь... :bog: как бы Кузьма Зефирчика сразу не сожрал... 1213 он может...его у нас все собаки уважают и ближе чем на метр не подходят.... :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 10:37 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Ну вот Зефирушка дома (в лесу). Фотография пока только такая.
Знакомство с моей стаей прошло с рыком...Ириска очень недовольна, но ничего привыкнет...в конце концов "кто главный в доме 1213 "
Анна Олеговна Вы были правы...доехали без проблем, чему муж был приятно удивленн.
Поиграли, поели, пробежались по снегу, сделали дела на улице.
Вообщем все в порядке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 10:39 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
....и можно нам в название темы еще и Зефирчика вставить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 10:50 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Рада видеть фото Зефирчика в темке!!! Название темы меняю!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 308


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009