Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:50 pm

Шахиня Из Созвездия Адомаса г.Воронеж

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:20 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Шахиня так поменялась!!! Взрослеете прямо на глазах! Девчонка просто класс! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 6:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Елена, Спасибочки, а я вот не замечаю совсем как она растет для меня она все такая же маленькая казявочка, только тяяяяяжолая;) и порой если не видет целый день, то открывая дверь в вольере сбивает с ног, в прямом смысле этого слова и начинает зализывать всю! Она видимо чувствует, что для меня она самая любимая, хотя конечно понимаю что среди всех собак нельзя выбирать любимчика , они же все мои, но вот как-то так у меня сложилось, видимо потому что долгожданная очень!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 2:57 pm   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:37 pm
Сообщения: 176
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 5:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 7:15 pm
Сообщения: 39
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:01 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Спасибочки Всем Огромное за Поздравления!!!!
И мы Поздравляем Всех Братиков и Сестричек с Годиком!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:35 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Лена, и мы, правда с опозданием поздравляем Шаню с днем рождений! Пусть растет красивой и здоровой дамой!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:06 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Елена, Спасибо Огромное :D

На выходных мы поедем заниматься опять послушкой, так как очень хочется сдать на отлично :oops: и мы сурьезно подошли к этому вопросу, так как следующая в очередь Анфиса!!!!
А вот в понедельник попробую, все опять же зависит от моего супер пупер ентернета, выложить свежие фоточки Шани :D

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 11:43 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Ждем фоточек! и еще подробных рассказов про то как живете! Мы вот, например, отметив солидную дату -1 ГОД - начали храпеть! по-взрослому!!! да при этом еще и спать так крепко, что пушкой не разбудишь - хоть шлепай ее, хоть за лапы тормоши, хоть переворачивать ... - ноль эмоций - храпим и все!.. Пока единственное, что помогает - это стук по полу - тогда может встрепенуться- голову вскинет - а? что? кто???...и снова ..хрррррапп... :super: ...так и живем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 3:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
ВСем Здравствуйте!!!! мы пропащие вернулись :) и вот такие мы сейчас !!!

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 3:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Изображение

Изображение


Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 4:23 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Лен, порадовали фотографиями девиц!!! Спасибо!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 7:17 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ох, какое ЧУДОвище выросло.
Она мне запомнилась еще с этой фотки. Такой бурчун..
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 9:13 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Какая Шаня красавица!!! Просто чудо!!! Вам больших побед!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 1:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Спасибо Всем Большое за комплименты :D Вот такой минислоник вырос у нас :wink:

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 11:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Здравствуйте Всем! Давно нас не было)
Шани в субботу прошла тестирование и наш результат Т1 ( пожизненно)

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 11:35 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
А так же в Туле Стала Лучшим представителем Породы в г. Тула Эксперт: Васильев Олег Николаевич
Спасибо Огромное Наталья Юрьевна за показ Шанечки :)

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 12:03 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю Вас с достижениями!!!!
Шаня молодец!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 5:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Анна, Спасибо Большое!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 311


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009