Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:20 pm

Анфиса Из Созвездия Адомаса г. Воронеж

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Всем Здравствуйте!!!! Наконец-то решила создать персоналочку нашей ФИСЕ Яновне -это наше домашнее имя!!!! ( хотя изначально должно было быть Янисовна , но ребенок не выговаривает и решил Яновна)

папа: Янис Из СА (СП Джованни Драго Дестро х ЧЛ Жаклин)

Изображение

титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Белорусси
Чемпион Белорусси
Юный Чемпион Литвы
Чемпион Литвы
Чемпион Украины
Юный Чемпион НКП
кандидат в интерчемпионы



мама: Грей Фифа Из Созвездия Адомаса (Баджио х Томалия Боджуна)

Изображение

Титулы:
Чемпион России

Доченька: Анфиса Из Созвездия Адомаса родилась 2 июля 2013 г

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Вт окт 01, 2013 2:52 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:22 pm   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Леночка, порадуйте нас фотками;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поскольку у меня ентернет оооочень плохо грузится, поэтому пока, до выходных, наша персоналочку, к сожалению, будет без фото, но обещаю в эти выходные показать нашу красотулечку!!!!
Фиса Яновна у нас не скучает и живет ,пока маленькая, в одном вольере с Шаней ( Шахиня Из СА) а вообще эта малышка моих родителей, но приехала к нам на воспитание и скорее всего надолго поселилась у нас, так как в ближайшее время малышка получит у нас свою жил площадь, как будет обустроен ее вольер!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Видимо Фиса Яновна решила заняться генеральной уборкой и от всего лишнего, на свой взгляд, решили избавиться и вот эта вишня ей не нравится и малышка каждый день продолжает рыть ямку....

Изображение


Изображение

Эта фоточка грузилась 24 минуты и УРА!!!! Получилось!!!! Теперь есть чем заняться ночью))))
Жду загрузки остальных фото((((

И вот аще...
Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 9:46 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
С мамочкой....
Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ой, как здорово и у Анфисы теперь есть своя страница!!!! :lol:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Ага, думаю теперь не запускать страничку малышки, как было с Шаней и Фифой, и поправить данную ситуацию и взяться за все странички наших девчонок!!! И радовать всех форточками наших красавиц!!! А то что- то совсем разленилась из-за плохого ентернета....

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:14 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да, да, да очень хороший план, Шаню не видела уже сто лет....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:17 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Самой стыдно :oops: посмотрела всех братиков и сестричек такие красавчики и странички классные, вотс и стало стыдно очень :oops:

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:50 pm   

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 10:43 pm
Сообщения: 26
здорово, хоть одна сестричка появилась на форуме))))0 Анфиска классная, прям как Адель, только черная )))))
мы кстате тигреем)))
завтра наверное не получиться совместно погулять, с утра на дачу (куча дел накопилась), а к вечеру надо на работу((( если у вас (и у нас) в воскресенье будет врем мя и погода, можно будет встретиться и погулять


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 9:12 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Фиса Яновна - красотка! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 12:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Спасибо за комплименты!!!!
Добавлю последние фото с прогулки

Изображение



Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 12:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
И еще немного ;)

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 12:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Мы уже начали заниматься послушкой и конечно же подготовками к выставкам!!! В октябре планируем посетить с Фисой данное мероприятие!!! И с октября планируем начать заниматься, точнее играть с фигурантом!!!
А еще Фиса из вольера переехала в дом и ни в какую не хочет жить в вольере, очень даже удобненько устроилась в детской кроватки, она же теперь доросла и сама туда забирается....

Начинаешь ее ругать и объяснять что это делать, а на тебя смотрит вот такая мордашка
" ну я же тоже еще маленькая"

Изображение

И задумалась.....

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 9:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поздравляю свою зайку Анфисочку с мини днюшкой нам сегодня 3 месяца!!!!

Изображение

И моя малышка работает в свой день варенья в г. Тула ( занимаемся подготовками к выставкам).... А так же познакомились еще с маленькими тульскими корсо казявочками.... И нам сделали комплименты Анфисе и Шани ( какие шикарные мальчики)....
Вот так мы отмечаем день Варенье....

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 2:50 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Леночка, большущее спасибо за фоточки малышки! Она просто красавица! Несколько раз пересмотрела фотографии - глаз не оторвать от девчонки! :super: Растите послушными, красивыми! Удачи вам на выставках! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 10:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Елена, Спасибо большое за комплименты!!!! Бумс стараться очень очень выступить отлично!!! Анфиса очень умненькая девочка и быстро схватываем что от нее требуют... Мне очень нравиться этот возраст . Она как пластилин, можно лепить пока все что тебе хочется, но характер уже показывает....

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 4:44 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Лен, с ангельским характером корса легче всего слепить то, что тебе нужно. Мне легче всего именно с этой породой, значительно проще, чем с другими. Корс очень быстро понимает, что хочет от него хозяин. При чем, когда мой щен что - то делает не так и окружающие люди начинают вести себя традиционным способом, как это принято у людей обычно с собаками, то я быстро их (окружающих)ставлю на место. И спокойно поясняю, что не нужно улюлюкать, кричать, прогонять и т.д. - просто скажите как говорите с человеческим ребенком, и щен все поймет. И впраду так всегда и бывает.Все просто поражаются "человеческой реакции" моей собаки.Я всем говорю: ребята, это же корс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 8:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поскольку родители как всегда уехали на несколько дней из города ко мне временно переселились Фифа и Алдони, то Мы решили сходить погулять с детьми и со всей моей бандой это ( Фифа, Шани, Нави, Алдони и Фиса) в лес... Погода у нас сегодня великолепная! Вышли с утра рано, пока народу на улице мало, так как с двумя детьми просто нереально вести на поводках эту банду..... Хорошо что по времени идти всего минут 7 где-то...
погуляли мы отлично дети после прогулки просто сразу уснули и тут минут через 15 выхожу на улицу, чтобы закрыть собак по вольерам и тут меня стукнул просто инфаркт.... не могу найти Фису и Шани.... На территории их нет, просто так выйти они не могут... Обежала обсалютно все и даже успела пробежать по улице, но нигде их не нашла.... Зашла в дом... И тут... Слышу нереальный храааап... Сначала подумала вот это дети храпят после прогулки, иду на звук и тута в соседней комнате вижу как эти два ангелочка спят ... Разговариваю с ними ругаю, но на меня нуль внимания вооообще.....
Вотс такой денек у нас сегодня был...

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 11:15 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Вы мать - Героиня!!!! С такой тусовкой идти на прогулку, конечно тяжеловато..... Ну, а деффки конечно хитрюги!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009