Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:01 pm

ДЭНС Из СА! Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 1:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Иришик писал(а):
Поздравляю сыночка Дэнсика и всю его семью!!!! Здоровья, радости и новых побед! :super:


Ира, спасибо за поздравления!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 2:32 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Дэнса с днём рождения!!

Долгих и счастливых лет жизни, чтобы жизнь малиной казалась!


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 7:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
MilanaVita писал(а):
Дэнса с днём рождения!!

Долгих и счастливых лет жизни, чтобы жизнь малиной казалась!


Милана, СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 1:26 pm   

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:44 pm
Сообщения: 111
Дэнсика с Днем рождения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 2:58 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сегодня на монопородке - ДЭНС Из СА -КЧК, ЛК!!!
Молодцы!!!!
Даше -спасибо за показ!

Изображение

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:15 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Поздравляем Денса и Людмилу с дебютом в классе чемпионов!!!
Очень рады и болели, и любим, и жмем лапу :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 11:46 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
MilanaVita писал(а):
Поздравляем Денса и Людмилу с дебютом в классе чемпионов!!!
Очень рады и болели, и любим, и жмем лапу :roll:


Дебют, конечно, получился не очень эффективный, но все равно СПАСИБО огромное!!!!
06,13 и 21 апреля будут монопордки, пойдешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:23 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Даша звала на все выставки в апреле, но я скорее всего не пойду, пока дала ей отбой, сама думаю..
Но приеду скореев сего поболеть за Мону (подруга наша поедет) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 7:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЭНСИКА С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН НКП !!!

Изображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 1:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Здравствуйте! У нас забыли хороший фотоаппарат ,мы этим воспользовались и вот что получилось, не судите строго , немного руки крюки


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[URL=http://4put.ru/]Изображение[/URL

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 1:58 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Красоту ни чем не испортишь!!!! Шикарный парень!!! :super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 2:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
НУ прямо душещипательный красотун!!! :oops: :super: И характер замечательный, по крайней мере, так по фотографиям кажется... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 2:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Красоту ни чем не испортишь!!!! Шикарный парень!!! :super: :super: :super:


Ольга, Марина спасибо! Марин, характер и правда замечательный, спокойный, уравновешенный, без причины не лает и в то же время за себя и за меня , даже очень может постоять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 8:08 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ну вот Дэнсик стал настоящим взрослым мальчиком!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 5:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Фотографии очень красивые!!! А Дэнс на них великолепен :super: !Превосходная физика у мальчика!!ХОРОШ 8) !!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 6:10 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Дэнс, просто фантастичен!!!
Людмила, очень приятно видеть Дэнса в прекрасной форме и отличном настроении :super:
Фотографии душевные :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 9:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Ольга, Милана спасибо за добрые слова! Мы как то незаметно в это лето, сильно повзрослели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 1:33 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Ой какой КОРСотун среди цветов :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 2:12 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Теперь ждем когда Дэнсик будет вязаться и будет папой, следующий этап;) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 2:33 pm   

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 3:40 pm
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Красивый очень мальчик вырос, видный такой!!!

_________________
Fais se que dois adviegne que peut


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 480


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009