Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:15 pm

Шахиня Из Созвездия Адомаса г.Воронеж

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 10:31 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Да уж..хорошо, когда такая компания собирается дружная... А вообще, нашу малышню поймать в объектив очень сложно!! такие кузнечики!! :P
Ленчик,
расскажите, как вы спите ночью? где, как? спокойно?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 5:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Марина&Алекс Екат, это точно поймать очень трудно :(
Шанька тьфу тьфу всю ночь спит отлично и самое главное молча, в коридоре одна, а часиков в 5 выходим сонные гулять!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 11:31 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Мы соскучились по сестренке... :( ... Покажитесь! Очень хочется узнать - как у вас жизнь молодая!?! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 9:03 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Всем Здравствуйте!!!
Ну простите нас, времени не хватает совсем(
мы тут немножко повыступали уже
Липецк 6 апреля - Лучший Бэйби Породы
Белгород 7 апреля стали 2, но эксперт выбирал не по собаке, а по возрасту, кто старше тот и выйграл(((
Вогоград 21 апреля 2 х Лучший Бэйби Породы

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Вт апр 23, 2013 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 10:11 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Обалдеть!!!! Какие Вы ранние участники выставок!
Во-первых поздравляю!!!!
Во-вторых.....хочется фоток поближе к объективу......

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 11:32 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Анна, Спасибо Большое!!!

В начале апреля встречались с Еленой ( вл Фэнси из СА) на кусачках, так сказать знакомили Шаню с фигурантом! Спасибо Елена за предоставленные фото!

Изображение

Изображение

А теперь Шани готовиться к поездкам на выставку в Беларисию и Украину!!! На этих выходных едем с Шани на мастер класс в Ст Оскол, в начале мая в Москву!! Так что отдыхать малышке некогда плюс в перерывах между выставками еще и Окэдешкой занимаемся!!! Поэтому простите нас, что не успеваем вовремя отчитываться :oops: Даже боюсь обещать в ближайщее время устроить фотоссесию, но постараюсь договориться с фотографом!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 3:11 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 1:00 pm
Сообщения: 197
Какие вы молодцы!! Поздравляю с победами! Большой привет от мамки)
Братик ваш Шеридан тоже на первой выставке стал Лучший Беби породы!!!
Эх, хорошо мама папа постарались !))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 8:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Шаня на прошлых выходных первый раз песетила площадки в качестве ученицы)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Чт май 30, 2013 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 11:58 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Какие вы БОЛЬШИИЕЕ и взрослые!! :shock: мы точно отстаем от вас... :roll: ... Сколько вы в холке? наверно, все 50 см уже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 4:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
нуу не 50, но высокие) мы тут выставлись в Минске и стали лучшим бэйбам породы)

фоточки перед отъездом)
Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 5:17 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Лена, Шаня у Вас просто красавица, замечательная девочка, ттт!!!
Поздравляю Вас с победой!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 6:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
это ТОЧНО! - победа заслуженная!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 11:47 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Всем Привет!!!!

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Вс июл 21, 2013 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 11:56 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 11:58 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 7:55 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Такой красивый корпус у девчонки! Так интересно смотреть на подростков корсиков. Они такие долговязые. И в каких красавцев превращаются через некоторое время!!!
От всей души желаю вам успехов в выставочной карьере. Это тернистый путь, при условии что далеко не каждый судья в России хорошо знает нашу породу.А судить берется. Порой так судят, что диву даешься.
Вы с Шаней умницы! Удачи! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 6:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
С Днем варенья!Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 12:16 am   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
И от нас с опозданием с днем варенья :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 10:29 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Спасибо Всем Огромное за Поздравления и комплименты!!!!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 4:01 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Ну и не совсем удачные фото Шани, так как усадить этого шилопопика просто невозможно!!!

Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 380


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009