Регистрация
Текущее время: Пн июн 29, 2026 1:05 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 2:06 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Скажите, пожалуйста,какая стойка лучше? :bog: По мне так ручная

Изображение
Изображение
Асфальт не ровный, есть наклон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
В свободной лучше: линия верха и перед, плохо задние ноги и голова.
В ручной лучше задние ноги, выход шеи и голова, но плохо верх, пере растянутый формат, и передние лапы.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:59 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! А мы ее лежа выставлять будем!!! 1213 1213 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 5:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Давайте занимайтесь и развивайте свои навыки!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 3:13 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем здрасьте!!!!
Я на костылях, а Филька в печали, т.к. ну не понимает ребенок почему с ней гуляют по 10-15 минут.... А на костылях я оказалась после занятий по ЗКС. Фильфетта ОЧЕНЬ рьяно меня охраняла и в момент перехвата с рукава на ногу фигуранта в полете со всей дури влетела мне в правое колено.... а дальше хруст я на земле и через час в травме... диагноз разрыв боковой связки!!!! Собака очумела и я вместе с ней от безвылазного сидения дома!
После течки Филя пытается совокупиться с кошкой.... пока не получается 1213 , кошка не сильно против....
В общем жизнь моя жестянка, а ну ее в болото, живу я как поганка, а мне летать охота, ДА КОСТЫЛИ МЕШАЮТ!!!!
Так что будьте БДИТЕЛЬНЫ на тренировках!!!!! Одевайте латы и кольчугу, ну так на всякий случай!
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:06 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, выздоравливайте бестрее, пусть нога у Вас заживет как можно скорее, а то очень обидно на улице ЛЕТО, погода замечательная, а Вы на костылях. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:36 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля у нас тоже был один случай правда обошлось без травм.Здесь виновата была я неправильно стояла.Когда Флошка летела на фигуранта в прыжке задевает клыком мой рукав,но всё благополучно закончилось.Оля скорейшего выздоровления,а Филе поцелуйчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 2:56 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вот это новости :shock: -печально.... Ольга выздоравливайте! Думали порадуете новыми красивыми фотками,а сдесь такие события.Конечно,обидно-лето,а тут гипс. Не унывайте,всё проходит,а на прогулке девушка на костылях в гипсе,в шортах,с корсом на поводке-тоже нормально :wink: (Оля,держитесь,это шутка,для поднятия духа,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 4:44 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем спасибо за поддержку!!!!
А что, идея с шортами и костылями мне ОЧЕНЬ понравилась!!!! Я уже не унываю, потихоньку привыкаю... А фотками я обязательно порадую... только чуть-чуть попозже!!!!
У меня вопрос - как выложить видео? А то нашла видео месячной давности, где море и я без костылей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 5:11 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Видео надо закачать на ю-туб и потом выложить ссылку.
Выздоравливайте!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:58 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
кошмар какой... Ольга, поправляйтесь! :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 11:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ну вот попробовала
адресу: http://youtu.be/Si9aJJtNBGM


Правда, видео это полуторамесячной давности....


Последний раз редактировалось Ольга ВЛАДИВОСТОК Вт июл 02, 2013 12:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 11:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Скорейшего вам выздоровления!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 11:43 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Видео посмотреть не получается, надо снять пароль.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 11:50 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
А как его снять????? У меня просматривается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 12:46 am   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Ольга.выздоравливайте. :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 1:06 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, спасибо Вам за поздравления, целуйте от нас Филю, поздравляем ее с очередным днем рождения!!!

Изображение[br]Блестяшки анимационные Новый год

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 2:06 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Филю с маленьким днем рождения! Целуйте от нас именинницу в мокрый нос!! Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 4:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
С 11ю месяцами!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 5:38 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля поздравляем Филю с11-месяцами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009