Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:01 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:05 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Спасибо Вам за нашу девочку, мы ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любим!
Посмотрите, пожалуйста наши зубы! :bog: Есть ли какие-то изменения?! :kirpich:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За качество извиняюсь :oops: Снимала одна без помощников....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 8:19 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, спасибо большое за поздравления! Нашу сестренку поздравляем с днем рождения, барышня растет просто красавица, так держать!!! Пусть дальше радует маму и папу и желаем дальнейших побед!!! Целуйте в носик и привет от сестренки!!! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:29 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Оль, резкости маловато, сами сбоку гляньте. Насколько мне видно 4 из резцов вышли на перекус. Средние совсем засвечены - не вижу.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:57 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
АННА! А так?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 11:05 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А так на перекусе только окрайки, а остальные еще или на прямом или на ножницах.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 11:49 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Красавица, любуюсь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:04 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга с праздником вас и Филю 1213

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 8:21 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Поздравляем Филю с маленьким днем косточки! Желаем Вам огромное множество счастливых минут, часов, дней...лет, проведенных с Красавицей, здоровья - не меньше чем у Богатыря Русского, и красоты неземной! Растите большими умницами! мы Вас Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 8:44 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля поздравляем Филю с Днём рождения!От сестрёнки Флоши большой привет! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 11:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Здравствуйте!!!!
Поздравляем всех ДАМ с прошедшим праздником!
Сегодня были на выставке, но сил описывать НЕТ (у сына 3 дня была температура под 40, а вчера вирус сразил нас с мужем! Так что выставляла в полубредовом состоянии. Кто-то фотографировал, если найду кто, выложу фото...)

Изображение
Изображение
Изображение
Анна! Спасибо Вам на нашу красавицу!!!!! :bog:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 12:10 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Молодцы, поздравляю!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 12:39 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Так сказать, чем богаты...
Фоторгафировала соседка (оказывается она была в нашей группе поддержки) Спасибо ей огромное!!!!!
Света СПАСИБО!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:37 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, поздравляем Вас с очередной победой, Вы МОЛОДЦЫ!!! Изображение
Филя красотка, целуйте девочку от нас!!! Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось silena Сб мар 09, 2013 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:48 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля иФиля поздравляем с хорошим результатом вас !!!Вы большие умнички мы в вас даже и не сомневались. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 7:55 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю !!!

Бедная Филя ,ей бедолаге все щеки истеребили :D .Ольга ,отстаньте уже от зубов ))) там все ок )))

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 5:18 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо за поздравление! Мы старались!!!! Вирус меня сразил, лежу с высоченной температурой, а Фильфетта ходит и поет грусные песенки, т.к. не понимает почему с ней гуляют по 10-15 минут , а не по 1-2 часу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 10:18 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Оля, поздравляем!
Филя, просто прелесть!
Изображение

Ой, ой болеть не надо :nelsa:

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 11:13 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий! Спасибо!!!!!
Здоровья Вам и всей вашей семье!!!! Филька молодец, когда у меня была очень высокая температура я видимо грохнулась в обморок....и очухалась от того, что Филечка мне лижет лицо!!! Вот такая у нас спасительница!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 11:01 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Вас с прекрасными результатами :super: Филька красавица :) и в экстренной ситуации не растерялась - молодец :wink:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 9:50 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Муж завтра летит в командировку через Москву, так что если надо что-нибудь передать (не большое и не тяжелое 1213 ) то мы завсегда рады помочь!!!!!
И вопрос есть препарат, аналог фронтлайна, как называется и можно ли им пользоваться (он российский, то ли Дана, то ли Дина)


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 367


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009