Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:40 pm

Шахиня Из Созвездия Адомаса г.Воронеж

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 11:36 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Шахиня Из Созвездия Адомаса
д.р.24.12.12

Изображение

папа: Iago Dei Peligni

Изображение

Изображение

мама: Файн Из СА

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Ср фев 27, 2013 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 11:47 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Всем Здравствуйте!
Добрались до дома с песенками и очень весело :D а в целом все отлично!
Как только вошли домой облаяла с порога восточницу и сразу показала кто тут будет главной! Как буд-то всегда здесь и жила..Освоилась очень очень быстро. Сразу покушили ( с аппетитом все отлично ттт), сходили в туалетик ( со стулом все впорядке тттт ) . По ночам спим нормально, а вот днем с ребенком сходят с ума просто, такие бесиловки происходят ( соседи скора нас наверное выгонят). Гулять пошли уже в воскресенье рано рано утром, гуляем каждые 2 часа, поэтому пока вроде успеваем делать все свои дела на улице...

Анна, Спасибо за ребенка!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 12:22 am   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Поздравляю с пополнением!! Такая гордая на фотке :lol: Красотка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:11 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Очень жду новые фото малявочки!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Анна & Сим писал(а):
Очень жду новые фото малявочки!


Наш фотограф на данный момент уехал :( Сегодня попробую пофоткать малышку, но фотограф из меня очень плохой

MARия Спасибо Большое!

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 9:37 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
С приездом малышки домой!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!! Так хочется ее потискать!!! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 11:46 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
silena Елена, Спасибо Большое!!! Обязательно! Можно будет встретиться на следующих выходных на дамбе или где Вы гуляете?

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:41 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Шаня дома....паймать ее очень трудно...нуу что полчилось...фото..качество конечно не айс....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:46 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Изображение

Изображение

уничтожение машинок уже началось, может теперь ребенок научиться убирать свои игрушки

Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:47 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Малявку целуйте в нос!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
поскольку я большой фанат выставок, то уже начала мучить малышку подготовками к выставкам :D и уже начали понемногу изучать основу ОКДэшки, сегодня занимались с восточницей, готовимься к сдачи, и решила немного помучить и Шаню, мне так нравиться, что она пищевик и с ней так легко тьфу тьфу на данный момент работать :)

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 1:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Анна & Сим писал(а):
Малявку целуйте в нос!

обязательно :D

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 2:14 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 1:00 pm
Сообщения: 197
Целуйте дочку в носик!! Красавица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 12:22 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Олеся Обязательно! это она ооочень любит :D мамочке Привет!!!


А мы сегодня с Шаней учились кататься в машине..Как обычно начали с песенок, а потом она перелезла в детское кресло и уснула, потом проснулась и смотрела в окно...и Ураааа! Мы наконец-то понемногу начинаем ездить спокойно в машине :wink:
А завтра Шаня с детьми уезжает к родителям на знакомство к Фифе и биглюши и все выходные проведет у них...

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 12:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Ну вот и Шаня вернулась домой!!!
Так выросла за эти дни :D, но маму она конечно за эти дни очень сильно замучила...
Даже ребенок сказал:" что абачка хорошая, но какала моно моно" :D
Зато есть и свою плюсы у мамы она научилась сидеть в клетки теперь без проблем, слез и песенок! С фифой познакомилась все отлично), а вот с биглем общий язык не нашли совершенно. 5 минут играют отлично, а потом как сцепятся и причем Шаня очень сильно ее кусает, а биглюша у нас оказалась жадной задирой, сама визжит, но продолжает провоцировать её....Пока девочки не нашли общий язык к сожалению, но надеюсь, что все у них наладиться. Вчера с Шаней начали выхаживать уже, думала ну вот придет домой и сразу уснет, но нет :nelsa: она как буд-то наоборот зарядилась дополнительной инергией :wink:

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 3:00 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 1:44 pm
Сообщения: 123
Откуда: Москва Гольяново
Красотуля какая! Поздравляем родителей!Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Ирина & Хейла & Вельга


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 8:03 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Лена, с нетерпением ждем с Вами встречи, так хочется потискать малышку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 9:17 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Irina Gorkova Спасибо!

silena Елена, жаль, что мы живем в разных районах города, но надеюсь обязательно встретимся!!!

а мы на выходные ездили к родителям и вся наша банда гуляла вместе)

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 9:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Фифа и Шаня
фотограф из меня ужасный конечно

Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Последний раз редактировалось Ленчик Пн мар 11, 2013 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 9:45 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Шаня наконец-то подружилась с биглем, когда Шаня была неделю назад у мамы она была меньше биглюши, а теперь они одного роста!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

а домой приехала и сразу уснула и часа 1,5 точно проспала вот так


Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 202


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009