Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:52 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 10:06 am   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Изображение
Сходили на выставку и сразу Лучший бебик !
МОЛОДЦЫ !!!

_________________
Изображение Изображение
Родословная Юстаса Родословная Берты
Тел: 8-916-471-25-22 Аня


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 1:13 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!
Мы ОЧЕНЬ старались, Филька вела себя молодцом! Очень надеюсь оправдать доверие Анны и Игоря! Эмоций много, но одно я поняла уже давно - с такими прекрасными людьми, как Анна, Игорь, Наталья , с их помощью многого можно добиться!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 6:16 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга, поздравляем вас и Филю, так держать!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:04 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, от всей души поздравляем Вас с победой, по другому быть и не могло, очень за Вас рады, так держать!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 4:05 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем ПРИВЕТ!!!!!!
У нас все ТТТ.
Анна! Посмотрите, пожалуйста, наши ручки ножки :bog: и упитанность (в сутки ест 425-450 гр.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Притомилися...
Изображение
Изображение
Сейчас на улице очень холодно, так что Филька похожа на уиппета 1213
Братишки и сестренки, что-то вас давно не было видно :cry: мы соскучились....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 11:18 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Оль, ттт никаких замечаний НЕТ!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 1:06 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Ввела желатин Фильке и на 4-тый день стул стал бесформенный! :cry: Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 2:51 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Отменить желатин! :D пока.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 9:34 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Филька такая классная, лоб морщинистый... такая лапушкаИзображение

рассказывайте про будни трудовые :) как гуляете? с кем? как к гостям относится? как к прохожим?

.. столько вопросов :) интересно ВСЕ, что пожелаете рассказать про сестренкуИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:27 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Мария! Это не складочки, ЭТО МОЗГИ, она ими ИНОГДА думает 1213 ! Гуляем много, если погода позволяет. Есть друг хаски, с ним каждый день гуляем минут по 40 или часу, еще есть подруга лабрик, та постарше и потяжелее! С ней гуляем когда как (т.е. если встретили, то гуляем). Но основное время уделяем ходьбе по окрестностям, ходим без поводка :lol: с поводком только рядом с дорогой или если впереди что-то страшное (на мой взгляд). Попробовали сходить на занятия, но очень холодно! Отложили до марта(Анна сказала: прогульщики :oops: ) Вообще достаточно послушная, но упрямая: если я кричу у нас "столбняк" (не всегда, но частенько), если голос не повышаю, да еще и уси-пуси - тогда все ОК! Мне иногда кажется, что Фильфетта только внешне корса, а в душе ЛАБРАДОР!!! Любим ВСЕХ! От детей просто тащится, в садик ее беру, когда иду за сыном, ее облепят детей 40, все гладят, кричат, а она хвостом вертит и пытается всех поцеловать :lol: Ни агрессии ни страха не проявляет по отношению к людям (Анна говорит, что это хорошо. Да и социализировала я ее дай боже)Тренеру тоже очень понравился ее характер!
Еще мы очень любим петь (поскуливать), так мы разговариваем :P . Если Филька спит, а по телевизору собака залаяла, то может ответить 1213 На улице, если темно и какой-то не знакомый звук, тоже можем побухтеть. Гостей всех любим, т.е. заходи и бери что хочешь, еще и вынести поможет :oops: Надеюсь это пройдет.
Ходим раз в две недели на рингодрессуру, т.к. если Анна одобрит Филькин внешний вид хотим сходить в марте на выставку. А еще мы беззубая талала (остался один клык, так что кусаться нам пока не чем!)
ВСЕМ (особенно Боньке :oops: ) огромный привет с самыми наилучшими пожеланиями и с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:17 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
:lol: Филька мегамозг

Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Гостей всех любим, т.е. заходи и бери что хочешь, еще и вынести поможет :oops:


Широка Корсячья душа :lol:

мы тоже всех любим, но пока гости за дверью бухтит :twisted: (как правильно подметили)

Дети к детям тянутся :) классно же. Бонька деток любит, но как слон в посудной лавке. Дети в меньшей весовой категории, поэтому оооочень аккуратно :roll:

Ольга, очень интересно про Филю узнать было :) и Вам от Боньки привет!Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 12:48 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
ВСЕХ с Новым Годом! Подробности и фото позже.... сейчас тяяяяяжко!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 6:18 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ну вот, теперь можно и написать....Всех Адомасиков с НОВЫМ 2013 годом! Всего самого доброго и главное - здоровья!
Немного фотографий.....
Изображение
Изображение
Сложный выбор между текилой и мартини
Изображение
Выбор сделан... все таки мартини получше будет...
Изображение
Напилася я пьяна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 2:13 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля классные фотографии а Филя очень красивая!!! :super: Жаль что так далеко живём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 3:46 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина, спасибо! Привет красавице Флоше от Фильки! Очень понравилось стихотворение, за душу берет и с юмором! Класс!!!! Вы смотрю в комбинезоне, мы тоже приобрели комбез (сразу на взрослую собаку , а потом в ателье ушили с возможностью постепенно увеличивать его размер), так что гуляем в любую погоду с удовольствием, пока я выдерживаю холод с ветром 1213
Братишки и сестренки С Новым Годом и наступающим Рождеством!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 9:52 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дорогие братишки и сестренки! Поздравляем всех с маленьким Днем Рождения! Сегодня нам 5 месяцев!!!!!! Ура!!!!! Всем здоровья, хозяйской любви и быть послушными и умненькими! Спасибо Анне за наши прекрасные и любимые кожаные носики!
Расскажите и покажите как встретили новогодние праздники :bog: , давненько о вас ничего не слышно! С наступающим Рождеством!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 12:21 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Вижу Новый Год отпраздновали - достойно!!!!
С Мини Днюхой!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 1:29 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо, Анна!
Новый год отметили в тесном семейном кругу, а вот все что было дальше это уже было весело и достойно (ну и без фоток, конечно 1213 :oops: )
Сегодня чуть-чуть пофотала именинницу! Очень интересно ваше мнение :bog:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие у нас УХИ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:08 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Совсем забыла, мы же взвесились (думаю, что в 6 месяцев еще смогем, а вот дальше не смогем) 26 кг и рост ОЧЕнЬ приблизительно 54-55 см. Ж...па выше 1213 !
А еще Филька забурела....Иду по улице смотрю и ничего не могу понять: идет Филька задницей крутит, а бока какие-то бурые...Зато новая шерсть (ну, блин, как в Простоквашино :P ) жесткая более длинная и черная!
Анна, а вот собственно и наши ЗУБЫ!
Изображение
На что похоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:50 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Отличные зубы, ттт.
Думаю через 2-3 мес. выйдет перекус.
Ухи тоже волне культурные, главное что бы собирала их в ринге.
К росту также нет вопросов.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009