Регистрация
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:02 pm

ДЭНС Из СА! Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 3:11 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Шладкая серая мордахаааа! Целуем в нос!

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 9:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Аля писал(а):
Славный какой малыш у Вас :)

Спасибо Аля! Мы от него в восторге, и конечно за его обояние ему многое прощается, и он этим уже научился пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 9:07 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Иришик писал(а):
Шладкая серая мордахаааа! Целуем в нос!

И папе привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 1:38 pm   

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:44 pm
Сообщения: 111
Наш братец красатуля,а какой серьезный взгляд...От Дюшеса привет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 12:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А мне пришли новые фото Денсика!!!

Изображение

Изображение

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 1:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Брат! привет от Дастина)))) Все-таки мы самые кОрсивые)))особенно на светлой коже дивана :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 7:11 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Какой симпатичный ребенок!!!! :roll:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 8:59 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Дэнсик поздравляю тебя с удачным выступлением на России!
Ты сладкий мягкий и пушистый ... пока еще малыш!
Когда в следующий раз встретимся, надеюсь не забудешь,что мне обещал.....он мне шептал кое-что на ухо, пока его подружка Юмба не видела.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 7:01 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Давно не была на форуме, всем здравствуйте!
У нас начался переходный период и наш Дэнсик нас воспитывает, не хочет оставаться один дома. В отсутствии родителей сам себя развлекает, т.е.растерзал три свои подстилки, подушка от дивана приказала долго жить, и еще очень любит читать мои журналы по садоводству и папины журналы про машины. А сегодня прихожу домой с работы, открываю дверь, слышу голоса, точно знаю, что ни кого не должно быть дома, оказалось на кухне работает телевизор, а на полу пол пульта. Это наш мальчик смотрел телевизор и видимо переключал каналы, в общем пойдем завтра покупать новый пульт.
Начинаю его ругать- «Дэнсик ай.ай.ай, что ты наделал!», он брык на спину и лапы кверху, и это так смешно выглядит, что у меня сразу злость проходит. Но вообще вредитель ужасный, как бы мне отучить его проказничать, прошу совета!
Изображение
Изображение
А это мама наругала, сидим с обиженным видом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 7:12 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:52 pm
Сообщения: 272
По-большому счету - никак. Само должно пройти к году - году и 2-3 месяцам. Так показывает наш опыт и опыт ряда других Сэттиных "товарисчей". Так что, увы, готовьтесь еще немного пожить в таких условиях.
.
Можно попробовать мальчика максимально занять - перед уходом положить ему большие коточки, которые он будет полдня грызть - нам на какое-то время это помогало. А еще лучше - перед уходом его прогулять - не 15 мин перед работой, а час-полтора - два - тогда он будет гарантированно спать полдня :)
.
Если уходите на 3-5 часов - можно одевать намордник, но, мы от этого отказались, так как отсутствовали дома более 8 часов. Также можно поставить калиточку - как у нас (см. нашу ветку) - очень помогает )!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 7:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Да такие ситуации наверно у всех случаются, у нас Борюндель тоже не айс как хорошо дома один остаётся, может иногда дет понатворить последний раз достал из шкафа мою сумку и сделал из неё клатч -самое главное, с сумке был паспорт и какое счастье, что он его не пожевал :bog: , мы вот тоже очень надеемся, что со временем эти хулиганства закончатся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 8:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
У нас тоже случаются инциденты с порчей имущества.Есть любимая забава открыть шкаф ,достать джинсы, или варежки,
и тщательно пережевать.Но сейчас все меньше и меньше.Мне кажется ,сейчас можно попробовать вариант с клеткой,
или калиточку поставить.А со временем все пройдет.А до этого такие случаи были, или все время был кто то дома?

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 9:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
.А до этого такие случаи были, или все время был кто то дома?[/quote]

Да, он все время был со мной, а в октябре мне пришлось выйти на работу.Первую неделю он так скучал, приду с работы ,а он в коридоре возле двери лежит, так жалко было. Мелкие шалости всегда были, то полотенце сташит и разорвет, то возьмет мою одежду и спит на ней.
Спасибо, что откликнулись! Вариант с калиточкой понравился, не подскажите где она продаетя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:09 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:52 pm
Сообщения: 272
Наберите в Яндексе - "перегородка для собак", "калитка для собак" - появится несколько ссылок на интернет магазины - я уже не помню в каком з них мы ее заказывали, их много в Интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Я еще в IKEA видела , они предназначены для детей. :)

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:17 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 6:52 pm
Сообщения: 272
Не-а, в том то и дело, что они - разные. Для детей - одние, а для собак - другие. Для собак - выше (1м), а для детей пониже, собаки могут через них перепрыгнуть. Мы этот вопрос изучили досконально, так что лучше искать - "перегородки для собак" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Сэт (Сенатор) писал(а):
Не-а, в том то и дело, что они - разные. Для детей - одние, а для собак - другие. Для собак - выше (1м), а для детей пониже, собаки могут через них перепрыгнуть. Мы этот вопрос изучили досконально, так что лучше искать - "перегородки для собак" :)

Сори :roll:
Ввела в заблуждение :)

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Сэт (Сенатор) писал(а):
Не-а, в том то и дело, что они - разные. Для детей - одние, а для собак - другие. Для собак - выше (1м), а для детей пониже, собаки могут через них перепрыгнуть. Мы этот вопрос изучили досконально, так что лучше искать - "перегородки для собак" :)

Спасибо! Буду искать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 3:48 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да....уж, веселье полным ходом....
Ну вот опять начинаю скандальничать, девочки приучайте звериков к клетке с ДЕТСТВА, Вы приходите домой, а у Вас чистота и порядок..... Вы довольны и Зверь доволен. Опять же утром хорошо собаку отгулял и он весь день или спит или развлекается в клетке с погрызушкой.
А потом в 1.5 -2 года, взяли клеточку и привезли в подарок любимому питомнику. :oops:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 2:38 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 4:52 pm
Сообщения: 171
У нас тоже так было, примерно в год, и самое интересное тоже рвала только газеты и журналы, потом прошло. Но я когда приходила домой и засталава разгром, думала ее убью))) Так что терпения вам!!! У нас на страничке есть художества, если интересно помотрите, темка Найти

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009