Регистрация
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:11 am

Джоя из Созвездия Адомаса! Пермь!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 7:32 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Сходили на первую краевую выставку собак всех пород
Изображение
Джоя и группа поддержки
Изображение
Изображение
на ринге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 7:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Поздравляем с отличными результатами!!!
Джоя очень красивая девочка, так держать!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 9:00 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сереж, я Вас поздравляю!!! Молодцы!!!
Как я и предположила в нашем разговоре по телефону, в стойке задние ноги и корпсу и передние ноги....стоят не очень правильно, и за счет этого нарушен баланс у Зверика, ну и углы задних Вы ей сгладили, и форма бедра соответсвенно исказилась.
Спинка при правильной стойке будет совершенно ровной, но в реальности она еще конечно в росте, и поэтому ей и положено быть кривенькой (попа выше головы).
Поясню, посмотрите, фото где она просто стоит и отряхивается, видите, на нем очень хорошие углы задних, а в стойке ножки оттянуты, ну и углы конечно потерялись. :lol:
Итак, ищем хэндлера, и изучаем стойку по ссылке:
viewtopic.php?f=1&t=16844&start=0

Но в любом случае, вы с Джоечкой все равно молодцы!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 10:24 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
На выставке сразу нашелся жених (поступило предложние). Ночной дозор Ирбис.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 12:45 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ну у Вашей красотки, женихов будет более чем достаточно.... Повыбираем еще.... А пока с мальчиками можно только дружить :D .

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 8:02 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Изображение
Фото стырил с другого форума.

Поздравляю с дебютом,Вы молодцы!!!
По описанию есть над чем поработать.Успехов в нелегком и очень приятном деле выращивания собаки!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 6:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:59 am
Сообщения: 200
Откуда: Пермь
Поздравляем Джою с дебютом! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 2:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Джоя, сестёнка! Это Дастин))) Поздравляю тебя с походом на это странное сборище собак. которым и поиграть не дают. только на поводке и стОишь :roll: Я не знаю, зачем, но потом все поздравляют))) и я тебя тоже!!!
Жених-то чё седой? :oops: Ты поковыряйся в женихах-то, сестра! С твоей кОрсотой-то можно Бреда Пита (не в смысле питбуля :lol: ) поискать итальянского))))) :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 8:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Sergey Поздравляем!!!

Sergey писал(а):
На выставке сразу нашелся жених (поступило предложние). Ночной дозор Ирбис.
Изображение


Не, староват жених,а вот как друг и наставник очень даже ничего.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 8:51 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Поздравляем дочу!!! Большие молодцы!!! :wink:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 12:46 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сергей, поздравляю Вас с Днем Рождения Джои!
Как Вы там поживаете? Хочется фото и рассказа!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 2:25 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Нам уже годик, проблем особых нет. Растем добрыми и послушными.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 2:39 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сереж, у Джои аллергия на мордахе.
Звякните я перезвоню, и поговорим.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 9:24 am   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Какая модная девица :wink:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 5:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Джоя, привет!!! Да, одежка знатная))) У нас в такой и собакины хозяева тоже ходят :super: А я вот не люблю одеваться :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 2:33 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
http://youtu.be/xrhN11OtuE0
небольшой видео отчет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 6:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Поймала себя на мысли, что сижу с улыбкой до ушей и ловлю каждое рОдненькое движение :lol: Прям аж прослезилась от умиления) Вот бы нам с Дастюхой с вами погуляти..только нам до вас идти далековато 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 8:46 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А я не могу посмотреть, пока...у меня видео не грузит....Среж а фоток нет? Как только гляну видео, сразу отпишу!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 6:42 am   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:30 am   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 363


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009