Регистрация
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:44 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 3:45 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вот это даааа, а Зефирчик то уже-Зефир, ещё пару месяцев, и будет Зефирыч :lol: !!! Скоро уже на прогулке не отличить будет, где чья, попу Зефирчика от попы Ириски.А Кузьма то где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 4:28 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Здравствуйте...это мы!
Все сбежали из Москвы!
Вот так нас встретили...

Изображение

Собаки были счастливы...бегали...играли...Ириска сразу поменяла окрас. ..была черная...стала грязной.
Лапа у Зефирыча прошла совсем...ТТТ...

Немного фотографий...

Изображение

Изображение

Осенью в лесу посадила немного крокусов.

Изображение

Без воды Ириска ну никак. ..

Изображение

Мальчик зайчик...под сосенкой палочку грызет...

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Кузьма Кузьмич...передает привет!!!

Изображение

А это я...ранним утром в лесу на солнышке.

Изображение

У нас все в порядке!!! Завтра будем в Сокольниках на занятиях!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 2:10 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ирина,ну какой же Зефирчик красивый и ладный (ТТТТТТТ)не могу удержаться.чтобы не восхититься мальчишкой!Фотография с корсопопами-замечательная,попы у корсов самые красивые!!! :lol: И поляночка с цветами у вас в лесу собственная!И лужа у Ириски для водных процедур есть!А как замечательно вы выглядите на отдыхе,на стуле в кругу собак!!! (зависть сьедает,белая)Кузе тоже огромный привет,без него ваша стая кажется не полной,а так когда все на фоточке вместе-то КОМПЛЕКТ! Спасибо,порадовали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 2:43 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ирина, большое Вам спасибо, за такие теплые слова!!!



Iri писал(а):
Изображение

Изображение


Мы опять чуть подросли. :lol:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 12:03 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да уж :lol: ,слов нет -ПОДРОСЛИ :mrgreen: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 12:06 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
То ли еще будет.... ой-ой-ой... :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 11:25 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Наши маленькие успехи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 11:29 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Какие Вы крутяшки!!! Поздравляю!!! Фиричку цеЛовайте в нос!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 1:00 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ирина,поздравляю вас с Зефиркой!!! Молодцы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 1:59 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какие молодцы! Наши поздравляшки братухе! )))
Смотрю на Земфирыча и вижу своего Зордито, похожи братья-однопометники.

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 2:03 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Земфир ))))) Зефир, конечно. Это подсознательное - Земляк Фирыч )))))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 1:53 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Корсы в дремучем лесу...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На охране... :D

Изображение

Отдых...на солнышке греются...

Изображение


Зефирыч...ну очень тощий... ходит костями громыхает... хорошо рядом ГРИНПИСА нет :lol:
Раз в неделю вожу его в Москву... ходим на 9 этаж пешком...очень ему это не нравиться. ..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 2:42 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А вот и наши бесилки...удалось загрузить...

https://youtu.be/D_2HQyqC1yM

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 6:29 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 8:55 pm
Сообщения: 27
Поздравляю Ириску с днем рождения!!!!
Ирбис (Барс). :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 6:57 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Paul Jusowizki писал(а):
Поздравляю Ириску с днем рождения!!!!
Ирбис (Барс). :P


:D Спасибо...но Ириску ещё рано поздравлять... :D нам 23 сентября будет 4 года!

Обалдеть как дети растут.... она совсем недавно была совсем маленькой... ох как время летит... :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 7:00 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Теперь у нас младший Зефирчик...еему 6 месяцев. :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 8:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Бесилки обалденные :super: Зефирчик уже очень серьезный мужчина! Вырос огого как!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015 11:52 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Изображение

Вот такой маленький мальчик покусанный злым муравьем... :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 12:03 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Мамка дай спокойно поесть... хватит мешать...

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 9:12 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Красава! :super:

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009