Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:43 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 2:22 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А это мы...всем привет!!!
Мы в Москве, опять привезла ребенка на социализацию.
Народу много все хотят поискать и конечно собачки... много всяких собачик...

Изображение

Вот сейчас Афину за хвост поймаем...

Изображение

Детки в садике гуляют...

Изображение

Уши поднимать не хотим...

Изображение

Немного тощеваты...два дня боставал...не хочу то...хочу это...
Итог нашего противостояния...сбросил 500гр. зато теперь что мать в миску положила...то и съел... :mrgreen:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 2:31 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Вполне нормальная форма, для выращивания крупного кобеля!
Ноги в параллели, все ок, ттт
Если есть возможность, то можете показаться не 15, а в эту субботу. Звякайте заранее.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 4:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Хороший у нас братишка, ладный, ттт!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 6:15 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
СветланаЛана писал(а):
Хороший у нас братишка, ладный, ттт!


Спасибо!!! Зефирчик ладненький, но не очень складненький...

Заяц. ..

Изображение

...о какой..
Изображение

Изображение

Изображение

Ухи ставит только на улице....а домой приходит носом к грелке и опускает. .. :D

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 6:53 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
сладкий Зефир))))) растет не по дням.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:48 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
:lol: ...а по часам... утром ошейник подходил...а после обеда мал... :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 7:48 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ой, какой же он замечательный (ТТТ).Завидую белой завистью! Эх, , если бы не мои перелёты, завела бы и я себе какого нибудь плюшку в добавку к своим девчонкам! :lol: Хочуууууууу.......
Да, заразилась я корсо болезнью..... диагноз окончательный! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 9:03 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
ирина2012 писал(а):
Да, заразилась я корсо болезнью..... диагноз окончательный! :lol:


...а главное она не лечится. .. 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:37 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Мои любимые сладости...

Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:41 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Вот такое утро было сегодня...

Изображение

Изображение

...и -15 градусов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:46 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Красотища!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 6:52 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...а воздух...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 7:35 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Iri писал(а):
Мои любимые сладости...



Чудо как хороши!!!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 11:54 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Приехали в Москву... ребенка на весы...ОГОГО! !!
15 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 3:03 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Iri писал(а):
Мои любимые сладости...


Красатули! Не насмотрюсь )

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 5:50 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Хи хи....прошло полтора месяца. ..

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 8:15 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
С ума сойти!!! Представляю, каким будет Зефир!!! Мощь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 1:11 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да уж.... не по дням.... а по часам, ттт

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 8:50 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Да...уж...маленький слоник...
Сегодня первый раз в ясельки...(щенячю группу)
и когда я снимала Зефирыча с лестницы...то поняла...что поднимать я его больше не могу!!! 1213 1213 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 8:57 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Изображение

Наши прогулки. ..

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 389


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009