Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:55 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 2:53 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Прогулка в лесу...

Изображение

Изображение

...при этом мама в валенках работала трактором. .. :D


Изображение

...ну и что-то съесть... :D

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 2:59 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...и все вместе....

Изображение

Ириска даже зимой найдет где морду испачкать.
На Зефире Ирискин ошейник.
...ну а пока малец спит...

Изображение

...старшие сохраняют...


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 3:01 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Охраняют...
Тяжело с телефона загружать... :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 3:37 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
все вместе - это просто офигенно!! вот это бригада!! и все хороши, как на подбор ТТТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 4:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Marischa писал(а):
все вместе - это просто офигенно!! вот это бригада!! и все хороши, как на подбор ТТТ

Поддерживаю! И фотка супер!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 5:14 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Ирин, а Вы представляете, что Зефир будет как минимум на голову выше Ириски!!! он же Яника сын)))))
надо будет потом сделать точно такую же фотку... но летом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 7:08 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Малявкин бороздящий снег в лесу!
Ириска с грязной мосей, когда снега по колено :wink:
Но когда они втроём :!: просто замечательное фото!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:29 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

В три года у нас засеребрилась морда... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 5:20 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Что-то рановато...может не седина?

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:38 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Классная БРИГАДА!!!Фото где все вместе просто не оторвать глаз :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 6:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
У Леськи тоже появились благородные сидины...)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:19 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Гарфы писал(а):
У Леськи тоже появились благородные сидины...)))


Спасибо!!! А то я думала. ..что девицу совсем по лесам затаскала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 1:58 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А это мы...всем привет!
Привезла ребенка в Москву...на социализацию...
где гражданин Зиферчук (так нас папа прозвал) получил личную миску.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 2:00 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Только пришли с прогулки.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 2:02 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 2:04 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А так Кузьма Кузьмич воспитывает подрастающее поколение. .. 1213


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 12:57 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Подросло поколение, заметно подросло )))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 1:25 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Зефирчик и лес...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 1:28 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:46 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Красота у вас там...

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009