Регистрация
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:30 am

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 10:54 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Спасибо!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ПОЗДРАВЛЯЕМ с переездом!
Наш братишка Земфирчик, правда, сладкий мальчик. Выразительное личико и прямо хочется целоваить в нос. ))
Растите большими и здоровенькими!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:41 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:51 pm   

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 7:48 pm
Сообщения: 6
Маленького, на мороз! Жааалко!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:55 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Жизнь налаживается...
На ночь постилила газетку...Зефирчик оказался снайпером три кучки (хот картину пиши) и не промахнулся...

Утешние гуляние...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:56 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Кузьма на правах старшего занялся воспитанием...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:58 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:59 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:02 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

К папе...

Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:04 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...а что это у Зефирчика там...


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:05 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
В сугроб залез по самые уши...


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:07 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...палочки...


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:11 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

...а Ириска как всегда баранки выпрашивает... носом в карман тычется...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:14 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ну вот теперь я в двойне счастлива...потому что у меня две коровы...ой ой ой КОРСА...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:18 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ириска писал(а):
Маленького, на мороз! Жааалко!!! :D


Нет...гдавное...чтоб не сидел...а двигался...

Зато малыш пришел поел и умер... 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
А можно гулять до второй прививки? :shock:
А мы дома сидим, ждем-не дождемся прогулки :(

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:12 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
СветланаЛана писал(а):
А можно гулять до второй прививки? :shock:
А мы дома сидим, ждем-не дождемся прогулки :(


...а мы не в Москве, а загородом.
Завтра поедем в Москву...там мы не будем выходить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:26 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
ну Бозе мой))))) чудо расчудесное ТТТ
у меня белая зависть.... аж скулы сводит)))))
парень зачетный!!!! удачи Вам!!!!!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:46 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Спасибо...Спасибо!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 4:15 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Малыши и в питомнике тоже гуляли, т.к. территория закрытая от проникновения чужих животных.... А вот квартирным малышням к сожалению еще надо посидеть дома!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 281


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009