Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:23 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:21 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Филю с замечательной датой! Это ж уже целый год! :super:

Целуйте от нас красотку! Здоровья, здоровья, удачи и успеховИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:41 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания!!!! Ну ООООООООООООООООООЧЕНЬ приятно!!!!! Жаль только встретится все вместе пока не можем, но мы будем к этому стремиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 3:11 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Красавицу Филю, поздравляем с Днем Рождения, с годиком!!! Растите красивучими, большущими, здоровучими и самыми любимыми!!! Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 3:07 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Нашла фото полуторамесячной давности. Сейчас долечиваем связку и ходим тихонечко....
Собака улыбака
Изображение
Назло Дарвину
Изображение
Изображение
Просто фото моей любимой Фильфетты
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 5:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Эта очаровательная улыбка сведёт с ума любого. Какая же Филя хорошенькая, ттт.

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 5:15 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий, Наталья! СПАСИБО! Вот и я говорю, что улыбка милая, а многим в темноте не нравится :P !


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 7:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Улыбка просто великолепная,голливудские звезды могут только завидовать... :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:21 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Филя великолепна!

"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! Какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!" (с)

Про голосок не сомневаюсь, вероятно, ангельский :D :D

А талия... Вот убей, кажется, что в этом возрасте дамы крупнее :roll: Смотрю на Х-эшечек, на Э-шечек, собак у меня маленький, или фото большие :? :oops:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 4:59 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем ЗДРАСТЕ!!!!!
Филька благополучно протекла, "родила" и сейчас кормит виртуальных щенков (Молока у дамы хоть отбавляй!). Долечиваем связку, сделали рентген все хорошо, нет ни дисплазии, ни переломов, ни трещин! Ходим тихонько и по не многу! Филька-ПЛЮХА!!!! Появился жирок, но скоро мы его сгоним! Мышцы приходят и уходят, а жирок остается! Но это не про нас, скоро будем стройняшками!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За качество пордон! Фотоаппарат с объективом разбила на природе!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 5:54 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да уж, мадама уже на детку - щеночка не похожа совсем.... Солидная такая дамочка!ттт

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 11:03 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ничего себе новостей сколько... Оля,а как ваша нога? восстановились после травмы? Филя очень изменилась-возмужала,стала совсем взрослой! Унитка тоже немного (ттт)поправилась,хоть не стыдно на улицу вывести (а то все спрашивали-собачка болеет?) какой-то скелет ходячий была,но поправилась она к моему стыду :oops: только после того как "сломала"меня,кушает теперь мясо((говядинку) с небольшим добавлением риса :oops: и то не сразу уже бежит к миске-полежит подумает,потом вразвалочку подходит,правда я заметила,что ей нравится чтобы было "пожиже"добавляю бульон в котором мясо варилось.Короче надо ещё один холодильник покупать-этот забит кастрюля с рисом,с мясом,с бульоном для Унитки,и маленькая кастрюлька для Янки :lol: :shock: :oops: У мужа закончилась путина на днях приедет в отпуск к нам :mrgreen: ,куда "его кастрюли " буду ставить :mrgreen: Всё знаю как надо,что это не правильно,но не могу ничего поделать с собой(надеюсь Анна не прочитает :roll: ,так как она давала" полую инструкцию" по кормлению)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 6:03 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Анна ЭТО обязательно прочитает :P ! Но думаю вы не единственная, из тех кто сдался перед мимикой корс!!!! Моя нога почти в полном порядке (не могу до конца сгибать, но это совсем не мешает при ходьбе и плавании. Мешает мыть полы, т.к. нормально это надо делать на корточках). Изменений в Фильке я не нахожу (кроме того, что он стала плюхой!), потому что вижу ее каждый день! Уните привет, Вам побыстрей купить второй холодильник 1213 !


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 10:48 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Конечно же я все читаю....
Ну что можно сказать Ирине..... чем кормить свою собаку личное дело каждого советского гражданина.... :D бульон хотя бы наливайте второй или третий..... а так заканчивается такое кормление проблемами с печенью в возрасте 6-8 лет. :cry:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 3:36 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Аня,понятно,побежала сливать в раковину(как раз кипело мясо) и делать третий бульон :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 4:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Цитата:
ирина2012

Лучше бы вы купили сухой корм :twisted: . Мне всегда очень обидно,что советы заводчиков ставят под сомнение и тем более, когда не выполняют наши наставления. Сразу создается впечатление что у нас главная задача сделать хозяйской собаке плохо. Вы даже не представляете как быстро вашей сердобольностью можно изуродовать животное и как долго все это привести в норму. А вы тааааак далеко живете и с врачами у вас, мягко говоря, не очень. Возникает вопрос: "ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ?????"

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 5:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Как изменилась мося и взгляд у Феличиты....Все теперь уже точно не щенок! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 8:57 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, Филя у Вас на самом деле очень выросла и выглядит уже как взрослая дама. Она у Вас стала настоящей красавицей, тттт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 10:14 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
СПАСИБО!!!! Я просто не замечаю Филькиного взросления! Как говорится чужие дети быстрей растут!!!! :P
Мои любимые детки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жаль что лето пролетело так быстро! У нас два месяца лили дожди, а потом мы с Филькой лечили свои лапы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 10:17 am   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
детки чудесны!!! ТТТ :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:41 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Сегодня устроила Фильке маленькую фотосессию. Откапала старый фотоаппарат и опробовала его....
Изображение
Изображение
Это Филя с другом Нэро (сынуля ЧЕ Гевары)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009