Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:53 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 10:33 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
У нас двойное УРАААААА!!!![size=150][/size]
Во-первых у нас теперь красивый плотный перекус!!!!!!

Изображение
Правда на фото почему-то он не плотный, наверное потому, что челюсти не сжаты.
Во-вторых мы сегодня были на выставке и получили третий САС, лучший юниор, ЛПП!!!! Судья Ерусалимская г.Москва. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО хендлеру Екатерине за великолепный профессиональный показ и моральную поддержку!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо, Вам Анна и Наталья!!!!!


Последний раз редактировалось Ольга ВЛАДИВОСТОК Сб июл 06, 2013 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 11:35 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Филя красоткаИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 11:55 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю Вас с отличными достижениями с победой!!!!
Говорила я, что выход прикуса надо просто спокойно ждать, так что вот!!!! :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 12:03 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
ВАУ!!! Вот это результат! Какие вы с Филей молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 12:49 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Поздравляем!!! Молодцы!!! Очень-очень за вас рады!!! Филя -Красотка! :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 2:39 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем спасибо за поздравления!!!!! Мы старались!!! Жаль что фотографий нет, но мне хромоножке бегать вокруг ринга пока тяжковато :kirpich: Если бы не помощь Кати мы бы на эту выставку не попали, еще раз огромное ей СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 4:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Поздравляем!Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 8:23 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ольга,Филя Вы МОЛОДЦЫ!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 4:59 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга с опозданием примите от нас поздравления с мини днюхой и с очередной победой. Так держать и удачи! :super:

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 7:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
ИзображениеИзображение !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 11:25 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, поздравляем, Молодцы!!! Филя великолепна!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 11:56 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю!!! Молодцы!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 2:25 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем привет!!!!
Водоплавающая Филя!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это Филя-нырок!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Анна! Мы взвесились (что бы потравить глистов) 42 кг.!!!!!!! Лошадка!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 11:56 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Как это я пропустила эти фоты??? :shock: ...!!!! Ну такие лапочки- симпатюлечки !!! (обе :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:29 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Марина, Спасибо! На лапочку я увы уже не тяну... :P
У нас в соседнем городе обнаружили бешенство....
На эту тему....
Изображение
ЭТО ФИЛЬКА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
ОЙ! :shock: это что? вкуснятину какую-то едите?? что это? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:41 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ага видимо это фото после выдачи деточке ПРАЗИЦИДА? так? У меня регулярно все Зверики с такими мордами....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:46 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Это чтож такое было :?:
А плавающая Филька с языком :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:57 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна, Марина, Света! Это была кость из говяжьих жил.....
А у кого из нашего помета уже была или есть течка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 10:00 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, у Вас Филя такая нырятельная и очень красивучая девушка, а что у Фили с ногой случилось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 366


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009