Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:14 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 2:03 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оль ну какая Филька итальянка?Наша РУССКАЯ КРАСАВИЦА!!!Отличное фото! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 4:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
А я всегда говорила ,русские крови не чем не перебьешь!!!! Ну она, конечно, итальянка, но где-то очень глубоко....Гены в форточку не выкинешь!!!! 1213 СПАСИБО за оценку фотографий, но нам до ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ИГОРЯ далеко, так что Игорь крутите, вертите, а нам только в радость!!!! Померила Фильку-итальяно-русскую красавицу в холке - где - то 63 см.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 9:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Наша жизнь превратилась в КОШМАР!!!!! Так как у Фильки течка ее караулят у подъезда разномастные, разношерстные и разноразмерные кабели!!!! Сутками они ее терпеливо ждут.... Гулять просто не возможно, они на нее, а она к ним!!!! Она их ВСЕХ любит!!!! Мне не нравится ни один.... Я пробовала с раннего утра или ночью с ней гулять, но эта стая нас круглосуточно караулит!!!! Может кто-нибудь даст совет?! :kirpich: Если подождать, так я и сама это знаю 1213 Просто дети боятся этих собак, да и мне за детей страшно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:18 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Я под хвостом Юне старым дезиком брызгаю ,беру дубину и иду гулять :D

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:00 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Игорь! Дубина у меня с собой, но я при детях не МОГУ бить собак!!!! Так эти кобели на моего сына прыгают, от него Филькой пахнет!!!!! У меня руки опускаются, может стерилизовать Фильку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:07 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Есть множество спреев отбивающих запах течки. А так же есть касторовое МАСЛО, которое делает тоже самое.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 1:54 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да,знакомая ситуация.Месяц назад были в вашей ситуации :shock: :shock: :shock: ,но мы спрятались на даче,наняли узбеков и сделали глухой забор,(чего не селаешь ради любимой детки) :lol: :wink: :mrgreen: ,так и отсиделись.Теперь на очереди стерелизация :blev: ,но нам это просто необходимо (мы "для дома,для мамы" :D ),а Филя девочка перспективная ТТТ,но я думаю вам Анна даст рекомендации.Держитесь,это проходящее 1213 (но с детьми отпускать гулять думаю не надо,по себе знаю,как тяжело удержать наших красавиц,приходила с прогулок с руками "до колен" так Унита "влюблялась" в мальчишек,которые шли за нами стайкой :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 2:37 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Я ее с сыном никогда не отпускаю, просто от него пахнет Филькой и эти вездесущие кобели пытаются использовать его вместо Фильки....А он с другими мальчишками играет, которые смеются над сыном! УЖАС!!!! Я что только не пробовала, спреи, свои духи, даже красный перец в морду особо прилипчивому....НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!! :kirpich: Я, конечно, понимаю что Филька ничего так, и Анну я, конечно, послушаю (если она против стерилизации). Просто перед ней у меня жила сука почти 14 лет и такого кошмара не было....
А теперь немного о приятном!!! Фильке безумно нравится полоса препятствий!!! Мы лихо делаем качели, бум, трубу, гору, а вот барьеры только 20 см., а столбики мы обходим медленно и вдумчиво :mrgreen: , по сравнению с более легкими собаками! А во всем остальном никому и не в чем не уступаем!!!!! Филька правда очень хорошо и с удовольствием работает!!!! В июле ее сфотает соседка и я выложу фото, а то я сейчас одна на тренировках! Фотографировать и бегать я пока не научилась 1213 !


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:46 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Дело это уходяще-приходящее, поэтому не рубите с плеча. Выход - он всегда естьИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:46 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оля,я думаю,что для корсов и не надо прыгать высоко через барьеры,тем более Филя ещё деть совсем,берегите ноги.Пусть вырастет и окрепнет.(это только моё мнение,может я ошибаюсь,но очень Корсики тяжёлые,пусть немцы прыгают :lol: ) Моя тоже медленно все команды выполняет-подумает,вздохнёт,потом выполнит,(а может и не выполнит,посмотрит на меня и пойдёт на газончик ляжет и смотрит на меня положив морду на лапы :wink: )Интересно,что она думает в этот момент? :D Никогда не могу понять,что она думает,мордаха невозмутимая,хорошо есть хоть короткий хвост :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 9:30 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Серия фотографий "Собачье СЧАСТЬЕ!!!!" Ну расстройство ЖКТ конечно будет, но ...... потом, а сейчас у меня КАЙФФФФФ!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 9:31 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Оль....не учите всех плохому.... Расстройство думаю было достаточно серьезное.....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 9:34 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Я не учу, я уже такие фото видела на форуме.... Я ей даю мезим вместе с косточкой!!! :oops: А если варить все как-то разваливается.... :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 10:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Цитата:
Серия фотографий "Собачье СЧАСТЬЕ!!!!"

НЕЕЕЕ, это "МЕЧТА ВЕТЕРИНАРА"!!!!!!! :mrgreen:

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 11:22 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна, Наталья!!! Вы меня пугаете, я сегодня дала этот масел....потом забрала...А теперь думаю, а что же будет? И как то ОЧЕНЬ страшно.... Может сразу ей дать чаво-нибудь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 1:29 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга ,я не предлагал бить собак ))) но при виде дубины энтузиазм у кобельков пропадает .

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 2:29 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Игорь! Тут один кобель не то что на дубину, даже на красный перец в норду не реагирует!!!! Я его все-таки огрела легонечко, так он даже ухом не повел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 2:37 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да,я тоже всё мечтаю побаловать Унитку такой косточкой,но .... :shock: ,даю с магазина говяжью голень суш. но она стала плохо её грызть,я стала замачивать в тёплую воду на 15-30 мин,запах становится .... :mrgreen: ,особенно видимо вкусный :lol: ,часа на 3 на газоне заляжет и пока не останется голая косточка не встанет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 5:36 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Да Ольга а у нас всё впереди (с дубинками ходить).По поводу кости представляю как Филька кайф ловила.Флошка не одной косточки на улице не пропускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 4:41 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
А какой мама, то есть я словила кайф ночью, бегая с Филькой! Так что Анна с Натальей на 100% правы, не надо ЭТО давать нашим собачкам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 442


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009