Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:45 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 4:16 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо!!! У нас и правда ОЧЕНЬ красиво!!! Приезжайте!!! Все сами увидите и в нашем море искупнетесь!!!! Ждемс!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 6:50 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга ,немного фото покрутил - извиняюсь .Красотка !!!

Изображение

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 6:56 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Обалденные фотографии!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 6:20 am   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Очень всё красиво!!!Оль а вода наверная холодная?Фото и правда обалденные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 10:11 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо!
Игорь крутите и вертите сколько угодно, я всегда восхищаюсь вашими работами :super: :super: :super:
Море холодное, людям купаться холодно, а собакевичам нормально! Филька не плавает, побаивается, вот море прогреется и мы с ней вместе откроем купальный сезон! А то сейчас заходить в воду для ее подстраховки холодновато....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 2:50 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Места и правда красивые! Но Филя.... красавица,глаз не оторвать (ТТТ),такая статная девушка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 11:40 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, фотошоп ТАК не умеет! :) Филе безумно повезло! Неописуемая красота, и невероятные пейзажи! Спасибо, что радуете наш, замыленный от зелени, глаз 1213

Филе приветы и поцелуи в мокрый, кожаный носИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 2:45 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! У нас ВОПРОС. Можно ли так делать, а именно, я беру в руку пищалку и прячу в карман. Бежим..... Команда "стоять". Филя останавливается и я быстро корректирую ее стойку и отхожу на 1-2 перед ней, достаю эту игрушку и говорю "стоять". Филька сама держит голову и в напряжении стоит.
Примерно вот так (прошу прощение за качество, поздний вечер и фотал муж)
Анна1, посоветуйте, пожалуйста, что где отодвинуть или придвинуть :bog:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 5:13 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, в очередной раз восхищаюсь Филей, красотка очень очень красотка!!!
Ольга, можно узнать какой у Фили рост?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 10:44 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Первая стойка отличная, а на другой задние ноги стоят чуть ближе под корпусом чем надо, за счет этого теряется угол з.к., бедро кажется визуально уже и попа выше чем надо, ну и съемка на последнем фото сделана не очень удачно, т.к. фото не выровнено и не понятно ровная ли поверхность. По стойке спереди: чуть широковато стоят лапы, и еще надо отрабатывать положение головы, т.к. иногда надо показать эксперту наклоненную голову, тогда лучше видно и линию шеи и ее красоту и линии головы и морды.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 10:47 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Видите разницу в поставе лап и в том как выглядит грудь.

Изображение

Изображение

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 8:33 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, поздравляем красотку Филю с 10-ю месяцами, желаем Вашей красавице чтобы росла здоровенькой, послушной девушкой, и пусть впереди будут только победы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 2:36 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Сегодня у Фильки было особенное день варенья, мы его отметили первым занятием по ЗКС!!!!! Это что-то... Филька просто супер, тренер офигел, а бедный фигурант сказал - хватка у нее оху...еть! Ну вы меня поняли! Фильке очень понравилось и я этому очень рада! Спасибо Анна, что собаки ВАШЕГО разведения имеют такую прекрасную психику, ну и не без красоты, конечно :mrgreen: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 6:01 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Поздравляем Филюшку с 10-ю месяцами! Желаем вырасти прекрасной ледиИзображение

Быть здоровой, красивой, и счастливой девочкой! Побед Вам на всех фронтах!!! И чтобы каждое День рождения было особенным! :super:

ВАУ!!!! Ольга, мы так рады за Филю!Изображение


От нас Большущие приветы :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 6:10 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Ольга и Филя с днём варенья мы вас поздравляем!!!Молодцы что стали заниматься нам с Флошкой тоже нравится .ТАК нельзя хоть на фигуранте отарвёмся.Оля а психика действительно прекрасная .Спасибо канечно Анне в разведение таких собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 10:27 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга от нас с Фартом примите наилучшие пожелания и поздравления! Филя суперски выглядит!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 10:27 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 8:37 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Сходили на прогулку....
Изображение
Жмурки..
Изображение
Дружбаны!
Изображение
Изображение
Изображение
Веночек сполз...теперь это бусы!
Изображение
Изображение
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 8:45 am   

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 69
Красота какая,я вот не догадалась своим веночки сплести,а сейчас уже все козы пожрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 9:42 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Филя у Вас так хорошо позирует перед фотокамерой, такая сладкая мордаха, и ей очень идет венок. Ольга, очень классные фотографии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 407


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009