Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:37 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 8:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Изображение
ОЛЯ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!! Грандиозные результаты!! ПОЗДРАВЛЯЕММММ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 9:20 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга примите поздравления, так держать!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 7:52 am   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Вау! Вот это результат!!! Какие молодцы!
Оля, безумно рады за вас! Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 8:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
СПАСИБО за поздравления! :oops: Ну вы нас засмущали....
Ну а теперь ложка дегтя в бочку с медом! Мы продули все БЭСТЫ!!!! 1213 Народу больше нравятся мексиканские голые, мальтезе, азавак (хотя я увидев эту собаку была в шоке! По ней реально можно изучать скелет, да да да! Одни кости и нет мышц, как это создание двигается и живет, лично я не понимаю!!!!!) Изображение Двое суток перед выставкой у нас был ливень! Но в день выставки погода над нами сжалилась (а точнее над декорашками! :mrgreen: ) и к обеду выглянуло солнышко! Спасибо судьям и организаторам выставок! Все шло по растисанию, атмосфера праздника, ну и все такое....Собак было много, много пород было представлено (могу ощибаться, 62 породы)
В общем нам ВСЕ понравилось и после 10 часов проведенных на выставках мы уставшие, но дико довольные возвращались домой! Бедняга Фильна на последнем БЭСТЕ стоя в стойке от усталости у нее тряслись задние лапы! Мне было ее так жалко, что мы с мужем решили больше не ходить на БЭСТЫ!
Еще раз всем огромное спасибо, а особенно Анне и Наталье!!!!
Сейчас САМОЕ главное это держать кулочки, болеть и т. д. 17 мая на чемпионате мира!!!!! Удачи, честного судейства, здоровья и ПОБЕД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 10:18 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, мы очень, очень поздравляем Вас и Филю с ПОБЕДОЙ, какие Вы МОЛОДЦЫ!!!
Изображение
Филя настоящая красавица, мы гордимся Вами Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 4:52 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Оля,Филечка,какие вы молодцы! Не переживайте,что не всё получилось,у вас всё ещё впереди,ваша девочка ещё совсем малявочка,награды и титулы вас ещё ждут!!! Но как приятно читать о достижениях Адомасиков!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 5:04 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Спасибо за поздравления! Да мы не переживаем, просто мне кажется, что корсо не очень подходит для БЭСТОВ! Это же шоу, и для этого есть более интересные и необычные породы! Ну это конечно только мое мнение.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 10:01 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю!!! Молодцы!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 10:03 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга по поводу бестов спорно ,нужно подготовиться и выиграть .

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 11:16 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем большой привет! Были сегодня на выставке. Второе место резервный САС, комментировать не буду.....но судья дядечка весьма странный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 12:08 am   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Ольга Вы не растраивайтесь мы же знаем что Филя достойна всех наград!Апо повуду бестов у нас такая же история. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 8:25 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, Филя у Вас красотка, это бесспорно, и все у Вас будет замечательно!!!! Привет от Фани!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 11:11 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
УСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
У Фильки началась течка.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 10:47 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ну,вот наши девочки и стали девушками! (у Унитки тоже течка) Соседский пудель не даёт погулять нормально,пробовала выходить в 5-30 утром,а он у подьезда караулит,уезжали подальше гулять,так он за машиной бежит долго.Пришлось уехать на дачу и пережить течку там,а сейчас привыкли и наверное постоянно буду с ними "тусоваться" там.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 5:15 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Я тут нашла фото Фильки с выставки! Кто-то сфотографировал! Огромное спасибо за фото, а то я была без фотоаппарата!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 3:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Второе место резервный САС, комментировать не буду.....но судья дядечка весьма странный!

Ерунда. Филя своё ещё возьмёт , вот это точно. Изображение

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 9:44 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, ну и Корсота же Ваша Филя! ТТТ. :super:

Да ну его этого Дядечку. Мы то с Вами знаем, что Филя самая-самая!!! Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 2:25 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем ПРИВЕТ!
Поздравляем всех с днем защиты детей и первым днем лета!!!
Фото на эту тему....
Улыбочку! Сейчас вылетит птичка..
Изображение
Вот такая у нас красотища....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
УПС...
Изображение
Водные процедуры....
Изображение
Скалалазка моя, альпенистка моя...
Изображение
С любимым ПАПОЙ
Изображение
Наши любимые чайки...
Изображение
Изображение
Изображение
Ура!!!! Папа крабика поймал!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это не фото шоп, это у нас так КЛАССНО!!!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 3:06 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Какие классные фоточки! Красота да и только! Какая красоточка ваша девочка! Хочется еще много раз вернуться к фотографиям. Здорово! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 3:26 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, фотографии СУПЕР, места у Вас очень красивые, ну а Филя просто сногсшибательна, ттт!!! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 621


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009