Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:32 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 10:30 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!!!
А мы решили штурмовать болото, корсо грязи не боится!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А сегодня два кобеля чавото не поделили и нечаянно порвали мне коленку, так что пришлось зашивать....Так что я теперь в коленку укушенная! 1213
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:23 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, очень сочуствуем по поводу коленки, желаем скорейшего ее заживления!!! Филя как всегда великолепна, болото замечательное, нам бы такое 1213 !!! У нас Фаня воду обегает за 3км, не дай бог лапой попадет в лужу, будет стоять как кошка трясти этой лапой. Привет от Фани Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 1:06 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поправляйтесь Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 2:23 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
СПАСИБО! Постараюсь выздоровить побыстрей! Моя коленка напоминает грудь второго размера, только цвет малиново-фиолетовый! 1213 1213 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 3:41 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ничего себе... :shock: ,собачки "не поделили",как же вы под раздачу попали? :cry: ,лечитесь,выздоравливайре. Унитка у меня сначала тоже воды боялась,лужу обходила за версту.А потом на речке встретили лайку,пару заплывов Нитуся её ждала на берегу,а потом полезла,теперь даже одна гуляет,обязательно по грудь в воде (глубже пока не плавали,вода ещё холодная,но главное,это течение сильное...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 3:48 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Ай-ай-ай :nelsa: Ну нельзя маму обижать.А дочка красавица 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 6:34 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля а Филя отчаенная и смелая девушка растёт.КРАСОТКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 8:29 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга поздоравляем вас с 9-ю месяцами! Филе здоровья а вам сил и тоже здоровья в нелегком деле воспитания наших собак!!!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 2:56 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля и от нас примите поздравления!!!Филе от нас большой привет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 5:04 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Как жаль, что кулич не подарить! Яйцо по интернету не отправить! Осталось лишь "Христос Воскрес" сказать и луч тепла в душе оставить! Поздравляю с праздником Светлой Пасхи Изображение!

Филю поздравляю с 9-ю месяцами, пусть растет на радость хазяевам и нам всем Изображение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 7:33 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Вашу семью со Светлым Христовым Воскресеньем!Изображение

Филю сердечно поздравляем с маленькой днюхой! :) Красотке желаем быть здоровой, счастливой и радовать маму с папой!Изображение

...Как же они быстро растут :D вот бы время на чуть-чуть остановить


Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 9:58 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо за поздравления! ОООООООЧЕНЬ приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 10:00 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! А сколько раз в день надо кормить нашу лошадку? И еще нам нужна кепочка для Фильки или панама. Может что-нибудь проверенное посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 12:35 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всех поздравляем с ВЕЛИКИМ праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ! А ведь собаки очень многое сделали, чтобы приблизить победу! И не было среди них ни ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ни ДЕЗЕРТИРСТВА, все они честно сражались не получая наград и орденов! И порой они гибли за общую победу! Если сегодня соберетесь за столом, поднимите за них рюмку, другую....
Это наша соседка со своим востарем! Они уже много лет ходят на парад Победы....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 2:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Оль, прикусываю себе язык и держу себя в руках, когда же Вы уже отпишите свои новости с выставки!
Ждем-с!!!! :super:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 3:21 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Мы только приехали, НО СЧАСТЛИИИИВЫЕ и ДОВОООООЛЬНЫЕ!!!!!
Во-первых ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за нашу Фильку (хотя сейчас ее так называть, язык не поворачивается 1213 Только полную кличку и на распев!!!!) Мы то что? Ну кормим, ну гуляет, но для этого много мозгов и труда не надо, а вот добиться таких результатов в разведении.... это года работы, удачи и неудачи, конкуренция и еще очень всего много!!!!! Так что в первую очередь - это ВАША ПОБЕДА!!!!
Сегодня мы были на двух выставках ранга CAC
на первой выставке J CAC и ЛПП!!!!!
на второй - J CAC!!!!!
За один день мы заработали два CAC!!!!!
Фото очень плохие, но все чем богаты....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень уставшая....победительница...
Изображение
Изображение
Изображение

Еще раз огромное спасибо за ФИЛЬКУ!!!!
Рассказ и другие фото завтра... сейчас бы поесть и поспать (ну и обмыть это дело!!!! 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 5:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Какие же вы умнички!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
:super: :super: :super:

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 6:07 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, очень рады за Вас с Филей :D ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :super: :super: :super:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 6:16 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля и Филя Вы молодцы!!!Поздравляем с отличным результатом!!!Мы с Флошкой ооочень рады за Вас. :super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 7:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю с отличным начало серьезной выставочной карьеры!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 282


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009