Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:52 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 1:46 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Привет!Ольга скажите пожалуйста сколько у вас стоит одно занятие с хендлиром зарание спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 2:54 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Отправила на вашу страничку! Удачи Вам и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 10:18 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Посмотрите, пожалуйста, Филькины зубы! :bog: Может надо массировать, а то мне кажется, что средние резцы мешают выходу на перекус!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cпасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:49 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем Большое ЗДРАСТЕ!!!!
Решила вас подразнить морем...., а может и поднять настроение. :P
Изображение
C добычей...
Изображение
за добычей
Изображение
Изображение
Сгорбились...
Изображение

из серия...и чаво я такая умная..
Изображение
Изображение
таким хлебальником бы медку, а вы в шахматы...
Изображение
Ну после умственной работы можно и побегать!
Изображение
помедитировать...
Изображение
подружиться с крокодилом..
Изображение
ну и .... сменить хозяина!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 12:21 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оля,Филя у вас смотрю ножки не боится замочить,в шахматах наверное место королевы занимала,с такой внешностью меньше никак нельзя :!: Да и хозяина себе детка к пляжному сезону подобрала :mrgreen: ,то что надо!!! Спасибо за море и солнышко!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 2:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Филя и правду такая огромная как кажется вымахала??? :shock: Я вот даже смотрю и не верю, что это Феличита.... :roll: :super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 3:17 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Это точно Филька! Зуб даю!!!! 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 7:42 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Ольга отличные фотографии а Филя как всегда красавица. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 5:45 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Оль, Вы издеваетесь, да? Море, Солнце, Песок, Красавица Филька... Хотите покажу где мы гуляем? Лучше не буду...


Крррасота! Изображение

больше мне добавить нечего :oops:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:49 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Спасибо Вам с Натальей Юрьевной! Что называется поездка в лес УДАЛАСЬ!!!! Наталья Юрьевна сказала что ничего страшного нет, может вырвать и пропоносить (мелочи!!!! 1213 ) У нас Филя сегодня откушала тухлую дохлую кошку.....
Ну это еще ДО кошечки...
У нас весна и повылазили подснежники и дохлые кошки тоже..., но их я фотографировать не стала...
Изображение
Изображение
Филя и подснежники
Изображение
Изображение
Высоко сижу, далеко гляжу (наверное высматривает очередную "кошечку")
Изображение
Увидели первую бабочку
Изображение
А в дупле никого не оказалось...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 12:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Филя на фоне оживающей природы-красавица. А Море, море и шум прибоя вообще мечта , хочется, чтоб и наша малявка побегала по бережку. А негде. Сейчас начали обследовать окрестность на наличие речушек для купания. :lol:

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 3:50 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий, Наталья!!!! Как это не где???? У нас берега на всех хватит!!!! Приезжайте и порезвитесь!!!! Милости просим!!!! Привет Хармони!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 11:32 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем большое ЗДРАСЬТЕ!!!!
В отличии от Флоши-трудяжки мы отдыхаем.....
Изображение
Изображение
Изображение
Анна, Игорь а это фото вам ничего или никого не напоминает?
Изображение
Главное украшение клумбы - корсо-цветочек
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 11:35 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Оля, ну какая же Филя красотка ТТТ. :super:
Солёно-песочная сладкая морда. :P

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:08 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий, Наталья! Спасибо! :oops: Приезжайте к нам, у нас климат благотворно влияет на красоту! Своей звездочке передавайте приветики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 6:51 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля, такие удачные фото! Филя неотразима!Мы тоже такие фото хотим,поделитесь секретом!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 3:44 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Спасибо за комплименты!!!!! А секретов НЕТУ!!! Просто у меня не самый плохой фотоаппарат ( хотя из-за своей лени пользуюсь в авто режиме) и Фильку я снимаю на ее уровне, т.е если она лежит , то и я то же прикладываюсь неподалеку, ну а если сидит, то присаживаюсь....И стараюсь природу захватить, чтобы еще красивше получилось 1213 ! Огромный привет вашей красотке от нашей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 6:05 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Мисс корсочка, красатуня Филя!!! Ольга, я смотрю Филя любит позировать для камеры :D !!! Фото, замечательные, природа шикарная, все ПРЕКРАСНО!!! Привет и поцелуйчики от сестрички ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 8:26 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, какая классная фотосессия! :)

Вот это я понимаю - ПРОГУЛКИ! А какая природа... и Филька-цветочек :) мы сражены наповал Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 4:08 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем огромное СПАСИБО! Скоро нашим казявкам 9 месяцев! И добро пожаловать во взрослую жизнь, точнее сказать в юниорскую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009