Регистрация
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:40 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:42 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга, лечитесь, Филе приветы!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:12 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, держим за Вас с Филей кулачки. Я думаю все будет хорошо, обязательно отпишитесь, переживаем очень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:31 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
ВСЕМ огромное спасибо!
Наталья Юрьевна сказала, что жить будем и надеюсь долго и счастливо! Теперь другая проблема - отсутствие необходимых лекарсв!
Я все заказала и завтра усе будет! С завтра начнем колоть!
СПАСИБО АННЕ и НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:18 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Привет всем от грустного ослика....Лежит в коридоре и скучает...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Ну вот и здорово, поправляйте Фильфеточку. Усе будет хорошо, главное ваше спокойствие и побольше поцелуйчиков это лучшее лекарство.
И я думаю пора бы нам познакомиться, я Наталья :D :lol: :)

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:23 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
И побыстрее выздоравливайте, помнится вы фоток родных мест обещали :lol:

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 1:31 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ольга,желаем Филечке быстрее выздоравливать!Такой грустный зайка!!! Очень вас понимаю,два месяца живу как на вулкане,у самой такой грустный ослик,только хромой :blev: ,мы сегодня с Москвы получили лекарство (по рекомендации Натальи :!: )завтра начнём колоть,возлагаю большие надежды.Выздоравливайте!!! (лучше самой хромать-это точно,только бы зайки были здоровы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 4:09 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем здрасьте!!!!
Докладываю обстановку
1. Кровь сдали, будет результат в понедельник после 15-00
2. Сделала первый укол
3. Филька не хромает и очень хочет активной жизни. Я конечно ее ограничиваю, но это очень сложно, т.к. ребенок привык к нагрузкам и ее ломает. Дома таскает всем свои игрушки и как в мультике про Машу и медведя - поиграй со мною, поиграй со мною....
А еще я хотела всех поблагодарить и сказать что очень хочется пообщаться не только на грустные темки! Как вы ? Почему долго не показываетесь? наверно все уже лошадки....
Наталья, специально для вас выложу фотки морского заповедника (бухта Витязь, Астафьева....), мы там каждое лето отдыхаем. Может захотите к нам, мы рады гостям!!! В этом году надеюсь поедем, но уже в палатке, т.к. с нашей лошадкой на базу нас не пустят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 10:07 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, как приятно слышать, что у Вас все хорошо, мы очень этому рады, передавайте Филе огромный привет от нас и от Фани. Очень жалко, что мы все живем очень далеко друг от друга, было бы здорово всем вместе встретиться, пообщаться. Очень бы хотелось побывать в Ваших краях, у Вас такая красатища, и природа необыкновенная, к сожалению это только мечты.... Целуйте Филечку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 9:09 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
АННА, НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА!!!!
Мы не удержались и сегодня погуляли на море... Филька не хромает!!!! Не ругайте нас, мы вас очень любим!
Вот наша прогулка
Сначала надо осмотреться...
Изображение
Это что за зверь?
Изображение
Ничего, веселый парнишка
Изображение
ОООО! Хаски, мы их любим!
Изображение
Изображение
Галантный кавалер...
Изображение
А потом мы открыли купальный сезон... В погоне за чайкой
Изображение
Улетела...
Изображение
Отгадайте где глаза...
Изображение
Потом мы познакомились с кокером...
Изображение
Какая-то хрень...лысая и одетая... мы с ней играть не стали
Изображение
В поисках очередного друга...
Изображение
Это наш человек...
Изображение
Изображение
Куда все разбежались?....
Изображение
Мы с Мухтаром на границе...
Изображение
А это что за адская машина...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зачем оделся? тепло, можно купаться..
Изображение
Кто там идет?
Изображение
Изображение
Вот такая веселая прогулка!
Всем привет! Очень скора нам будет восемь месяцев...Так быстро летит время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 2:15 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вот это погуляли!!! Как здорово!!! Можно только позавидовать!!! (когда уже наше море растает :blev: )А компания какая! Вообще корсы со всеми находят общий язык,наша тоже и с малявками дружит и крупняка не боимся.Поздравляем с очередным месяцем! Здоровья,успехов в выставках и всего-всего!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 2:39 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Спасибо Вам огромное за поддержку! Уните скорейшего выздоровления! Часто захожу на вашу страничку, а там такая красота, нетронутая!!!! У нас до такой три дня лесом.... Вот бы вживую увидеть!!!!! А у Вас летом море теплое? Унита купается? Филька море без льда увидела сегодня первый раз (ну , то что было в 3 месяца не считается) и с разгону в него (я даже испугалась...оно еще очень холодное, с льдинками) Наверное летом будет отрываться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 4:05 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Море у нас холодное,даже летом по песку босиком не походишь :shock: ,про воду молчу :blev: (как в поговорке извесной "око видит,а зуб не ймёт" :mrgreen: ,море есть,а купаться нельзя.Мы живём на самом юге Камчатки,в хорошую погоду Курильские острова видно,но парадокс :roll: температура летом выше 15-17 не поднимается :lol: Вот планирую бросить своих мужиков(муж,сын,племянник-приедет на путину) и вывезу своих девочек Униту и тойку Яну погреться в Петроп-Камч.,там летом до 30 тепла :mrgreen: ,вот там и посмотрим водоплавающая Унита или нет,в том году она приехала ко мне в августе,и по возрасту нам рано было плавать.А купаться у нас можно только в горячих источниках (лужах природных :lol: ,и самодельних басейниках 2х2 с горячей серной водой) но это в 30км от посёлка,и думаю Уните такие ванны не понравятся :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:49 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Ольга и Филя от нас с Флошей большой привет!!!Мы рады за вас что Филя выздоравливает.Просматриваю фото Флоша с Филей так похожи даже ошейник носят одинаковый.Так здорово когда есть рядом море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 8:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Красотка... и прям светится от счастья!!! :roll: Очень здоровские и позитивные фотографии. Люблю такие живые фотки, они просто отлично передали эмоции и здоровские погуляшки!!! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 8:40 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Замечательные фотографии!!!
Море, солнышко, песочек, здорово!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 9:06 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ух ,какая крутышка!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 9:36 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Посмотрели ваши фотки , как будто сами побывали на море..Классный фоторепортаж :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 10:24 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Фотки обалдеть!
Но больше всего меня удивило...что оказывается есть на свете место...где нет снега....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 4:25 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
СПАСИБО! Мы очень рады, что вам понравилось и мы смогли поднять настроение!
Флоше огромный привет! Не прячьте красавицу, покажитесь!!!!
Игорь, а почему крутышки?
Жанна, спасибо за отзывы, нам очень приятно!
Анна! А вот я скучаю по снегу....Филька приходила чистенькая! А сейчас по три-четыре раза приходится мыть лапы и брюшко в ванне (хорошо хоть сама туда лезет, я подстраховываю, что бы не подскользнулась)
Мы очень по всем соскучились....порадуйте рассказами и фотографиями :bog: !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009