Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:57 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 9:57 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Называется Дана нам он очень нравится, главное успеть его купить, а то моментально пропадает из магазинов.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:58 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! У нас есть Дана, но только в каплях (на холку) В вет.аптеке предупредили, что препарат аллергичен и могут быть нюансы (язвы, экземы и т.д.)! Брать, пробовать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 6:38 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А я именно о каплях и пишу. Аллергичны и токсичны ВСЕ препараты от клещей....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 3:24 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
АННА! Все таки красота и ум СОВМЕСТИМЫ!!!!! Филька большая умничка, на занятиях очень хорошо работает (ну почти как ротвейлер 1213 , только помедленнее и поупрямее...) Но это мелочи, СПАСИБО огромное за умничку и красавицу!!!!
Что-то Наталья не отвечает по поводу суставов маламута :cry: , а мне напоминать очень неудобно :oops: Как быть, помогите :bog: !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:08 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Ну как у нас зубы? Есть какие-то изменения? :kirpich:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 10:17 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Оль, изменения Вы и сами заметите, в один прекрасный день откроете Филе от, а там перекус. И еще мы же договаривались, что Вы смотрите прикус раз в месяц.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 2:00 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Скорее бы!
У меня вопросы
1. В вет.аптеке сказала дать празицид, а мне дали азинокс плюс. Там 6 таблеток, каждая на 10кг. Можно ли дать его? Я не знаю сколько весит Филька (думаю 35-38кг) Лучше дать чуть меньше или чуть больше?
2. Купила и надела противовсякий ошейник, а капли Дана купила 2 пипетки (мне сказали, что для крупного щенка хватит) А в другой ветаптеке сказали надо 4 пипетки.... И чаво делать? :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 2:04 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Азинокс мы не даем, в любом случае лучше меньше..
На каплях написано на какой вес рассчитана пипетка.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:46 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Ольга, не переживайте!!! Все у вас в порядке. У Ирвухи перекус вышел в 9 мес!!! До этого мы тоже как и Вы переживали и расстраивались. Я очень мучила и Аню своими переживаниями и Ирвина всякими потягушками и массажем зубов. Перекус вышел сам и очень быстро. За 1 неделю у нас полностью изменился прикус с ножниц на перекус. Сейчас я очень рада тому, что прикус у нас изменился поздно. Теперь у нас плотный перекус без всякого отхода, что очень даже отлично. Я сама в то время перерыла кучу информации и везде породники писали одно и тоже - чем позже выйдет перекус, тем лучше, тогда и большой отход будет маловероятен!!!
Судя по вашему фото, ножницы сейчас меняются на клещи, а там и до перекуса рукой подать!!! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 7:37 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля у Флоши с зубами всё вточь как у Фильки мы тоже лазаем в пасть чуть не каждый день. Так что не вы одни ждёте этого момента. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 10:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Оля, и мы хоть знаем, что нельзя мучить собачку, всё равно руки так и тянуться. И честно говоря пару раз в день нет, нет да залезем к ней в пасть, 1213
В надежде увидеть долгожданный перекус!

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 3:26 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
ООООО!!!!! Сколько жаждущих и страждущих получить прикус - перекус!!!! А я думала, что таких как я единицы, а оказывается БОЛЬШЕНСТВО!!!! Спасибо за поддержку!!!! Теперь вместе будем лазать детям в ротик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 6:04 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! у нас есть вопросы
1. Филька кроме корма ничего из витаминов и добавок не получает. Желатин тоже не даю, т.к. у нее капризный ЖКТ. Это нормально?
2. В день съедает 2,5-3 стакана корма. Надо ли увеличивать?
3. Филька перестала (уже дней 10) есть Г,,,НО. УРАААААА!!!! Теперь мы жуем сухую прошлогоднюю траву, земельку и наши каки напоминают спрессованное сено. Запрещать?
4. Глистов протравлю в начале апреля и через две недели сделаю прививку. Только не знаю какую. До этого:DHPPI, DHPPI+Lepto, DHPPI+Lepto и KC (в нос) Что колоть сейчас?
Ходим 4 раза в неделю на послушку и один раз на рингодрессуру! Я поняла!!!! Сосиска творит чудеса!!!! Вчера на рингодрессуре Филька за сосиску просто летала и с высоко поднятой головой (у меня в левой руке ринговка и сосиска)!!!!! А встойке на сосиску уши просто класс!!! До этого пробовала щипать, но увы....
Про прикус молчу...... и жду....... :kirpich:
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 6:11 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
1. Если собака хорошо выглядит и у нее все нормально со связками, то витамины совершенно не нужны, без желатина тоже можно жить.
2. Корм увеличивается в случае если собака худая и у нее видно больше одного ребра.
3. О траве только что писала в теме Шантальки.
4. Сейчас колоть: Нобивак -Pабиес.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 6:26 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
Меня местные ветеринарные "святилы" в конец запутали и запугали....
Мне надо протравить глистов, сделать прививку и обработать Фильку Даной!
В какой последовательности и с каким интервалом все это можно сделать?
Я последний раз травила глистов 08.01.12г. А еще мне сказали, что от Даны может быть отек Квинке и ПИПЕЦ!!!!! На пипетке Даны для щенков написано на 2-10 кг. Это как? Сколько капать на Фильку? Ее приблизительный вес 35-37 кг. Сейчас на ней противовсякий ошейник (химический) , в течении 2-ух недель. Когда обработаю Даной его надо снимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:23 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
1. глистование,
через 1О-12 дней
2. прививка
Обработка от клещей и процедуры описанные выше, могут проводится одновременно.

Дана - 3 пипетки, ошейник снять.
Но можно так и ходить все лето в спец. ошейнике и не обрабатываться Даной.
А можно обрабатываться Адвантиксом или Фронтлайном. 1ОО гарантии не дает никто....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:08 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Ну е,п, р,с,т...... Оля, что с Филей? Не пугайте :bog:

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:14 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий! Сама сижу ни жива, ни мертва.... Жду приговора Натальи Юрьевне.... Через 30минут буду ей звонить!
На тренировках я наступила на поводок и не заметила, а Филька прыгнула и со всего маху упала на спину (на весу в ней 37кг....)
Переживаю ужасно и чувствую себя виноватой, а от этого очень хреново....Обидно очень....Все делала по "инструкции" и на тебе... глупая случайность... Спасибо за внимание и поддержку! Берегите свою красавицу! Блин, лучше бы сама упала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:27 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
:( Вот бедолаги... Держим кулачки, переживаем, телепатируем быстрого и правильного заживления косточек... Пусть все побыстрее наладится у вас с девчушечкой!!!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:31 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо огромное за поддержку! Как только дозвонюсь Наталье Юрьевне, сразу все напишу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 394


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009