Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:03 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 12:08 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Массаж делаем, а все остальное только ждать.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 2:24 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, какая у Фили уже взрослая мордаха и очень красивая! Так держать! Привет от сестренки!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 4:01 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо!
Морда, морда, главное ЗУБЫ!!!!! :kirpich:
Сестренке привет, поцелуйте ее в носик от нас с Филькой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 9:16 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольгая и вы с Филей примите поздравление, пол года уже срок!!!!!!!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 1:06 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Поздравляем Филю с маленьким юбилейчиком!Изображение

расцелуйте от насИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:54 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Немного не в тему, но вес именинницы 30, кг.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 3:13 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Немного не в тему, но вес именинницы 30, кг.....

Маленькие кабанята)) наш ужо 33)), скоро будет не поднять.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 4:12 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Сестрёнку Филю поздравляем с полугодием от Флоши!Ростите красивенькими и здоровенькими! Успехов на выстовках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 6:36 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Филю, с маленьким полуюбилеем поздравляем, и целум в кожанный носик!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 11:06 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Поздравляем Филечку с Днем Рождения!
Желаем море вкусняшек и океан любви!!
Чмокните Красотулю от нас с Ирсюшкой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 11:59 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
GalKi, СПАСИБО!!!! Ирсюше привет! Вы уже совсем большие красотуны!
Анна!
Есть вопросы
1. Когда можно убирать "бабушкины" коврики? А то дом напоминает пристанище гастробайтеров 1213
2. После отравления в норму вошли , но желатин пока не даю. Это очень плохо? Может уже можно?
3. Какой спрей лучше покупать ? (на время течки , что бы обрабатывать на выставках)
4. Филька ОЧЕНЬ сильно храпит и аж побулькивает, это нормально?
Наталье Юрьевне позвонила, поговорила, она обещала скинут контакт в личку, но отправив ей свою личку от яндекса получила невразумительный ответ о том что письмо не доставлено :kirpich: По возможности передайте , пожалуйста ей мою личку :bog: Спасобо огромное заранее!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 12:13 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
1. Коврики, что бы не скользили ноги убирают после года.
2. Желатин конечно лучше давать.
3. С Вашим кол-вом выставок очень сомневаюсь, что совместится выставка и течка. Но если вдруг, то в обычной аптеке касторовое масло, только не спирт, а именно масло. Отбивает запах течки лучше любого спрея.
4. Храп - норма.
5. Личка у нас на форуме, или письмо на е-майл.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 2:54 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Еще вопрос: уши я подстригла, а как Вам кажется надо ли внутреннюю поверхность уха выстричь?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 3:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Такой красавице можно любой храп простить :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 3:25 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Марина&Алекс Екат, спасибо! :oops: Ну иногда такой душераздирающий храп с побулькиванием....страшно , а вдруг захлебнется 1213
У нас еще один прикол - мы ходим почти каждый день за хлебом в один и тот же ларек. Каждый раз я перечисляю какой хлеб мне нужен, а в конце прошу дать кунцевскую булочку без упаковки. Продавщица долго терпела, а потом не выдержала и спрашивает: А почему без упаковки? А я ей отвечаю, что это для собаки, ну она выглянула удивилась, поспрашивала.... Теперь к киоску Филя несется как угорелая, побегает, садится и ждет когда "божество" в лице продавщицы выдаст " съедобное сокровище"!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 7:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Оля..Так еще немножко ..Изображение...и Вам можно будет Фильку одну за хлебом отправлять!!!Изображение Изображение... (А...Изображение разве булочки нам можно????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 4:50 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
И мордаха и уши -наикрасивейшие!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 9:12 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Спасибо за комплимент!!!!! :oops: Нам тоже очень нравится, по улице идем все внимание обращают, спрашивают, а мы ГОРДО говорим, что мы ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА!!!!!!
Из новостей
1. После последнего взвешивания (муж+Филька) весы сломались 1213 !
2. Кто знает есть ли колеса для кане корс (ну как для хомячков)? А то наша тетя лошадь меня в могилу сведет, она неугомонная! Анна! Признавайтесь вы нам маленький атомный реактор продали! :mrgreen: Где у нее кнопка?!
3. Мы стали балериной! Передние лапешки в позиции №1, джем асфальт, а пока у нас прошел дождь и кругом лед (очередь в травмпункты надо занимать заранее....Там АНШЛАГ из бабушек, дедушек и не только...)
4. В темноте иногда проявляем охранные качества-побухиваем!!!!
5. Помимо обычных (собачьих) команд знаем : от стола!!!! Отходит на 2-3 метра и ложится (ну это в то время когда мы едим)
6. Ждем перекуса!
7. Все чаще Фильке жарко дома (раньше с закрытой пастью ходила, а сейчас пыхтит) Зато на улице практически не мерзнет(зачем покупали комбинезон?!)
8. С сынишкой периодически делят главенство (Сынишка не из робких, либо ее за шкирятник, либо рукой наподдаст.....Ну я конечно на стороне сына, хотя он не всегда прав :nelsa: )
9. Если получится (погода не подведет) рванем к морю (ну не купаться!), погулять! Выложу фотки!
Всем ОГРОМНЫЙ привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 9:15 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга, добрый день, очень интересные отчеты у вас. вопрос возник чуть выше вы писали что Фильке уши стригли, просветите чем и как? а то у нас чото реально подзарос паренек.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 2:46 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Евгений!
Отвечаю: я раньше стригла собак за деньги (давно это было, но опыт, кака говориться не пропьешь!). Теперь стригу мужа и ребенка 1213 Им нравится! Я взяла человеческую машинку и стригла по хирургическому шву и внутри уха, ушную раковину, а также место, где ухо переходит в челюстную кость. Это не сложно, главное, чтобы собака не дергалась от звука жужжащей машинки. Филька сидела довольно спокойно! Молодец! Сделать надо за 2-3 недели до выставки, чтобы понять где какие косяки, подправить и успеть обрасти! Фарту огромный привет! Будут деньги приеду подстригу 1213 !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 548


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009