Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:32 pm

Джоя из Созвездия Адомаса! Пермь!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 6:13 am   

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:44 pm
Сообщения: 111
Ах,какая девочка!!! Сережа,фотки получились классные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 3:29 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Красивые фото и спортсменка, комсомолка и просто красавица Джоя!!! :wink:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 8:42 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 3:00 am   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
http://www.youtube.com/watch?v=GCKRWSKM ... ture=g-upl :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 4:43 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
сходили на выставку
Изображение
довольны. Это только начало :super:
http://youtu.be/m9ZVNqpS7uc


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 5:09 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю, молодцы!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 9:18 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
ИФА и Биохимия
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 9:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Sergey
Сереж, лучше переслать рез. анализов Наталье Юрьевне на е-майл, напишите ей СМС с просьбой написать Вам е-майл и вышлите туда все документы.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 10:24 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
наши успехи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 11:44 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А где же фото??? Очень хочется фото в стойке и мордаху!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 6:27 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 10:27 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
ДЖОЯ на выставке ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2013
Очень красивая девочка :super:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 10:51 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
ЭТО репетиция перед показом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 1:55 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сергей, поздравляю Вас и Вашу супругу с отличным выступлением Джои!!!
Спасибо Наталье за достойный показ!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 6:24 am   

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:44 pm
Сообщения: 111
Наша сестренка красавица и умница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 9:21 am   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
http://youtu.be/ZI9ujPgHVk4
http://youtu.be/ZI9ujPgHVk4


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:01 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!!! Дэнс гордится своей сестрой!!! Посмотрела видио, Джоя в ринге ведет себя также как Дэнс, шило в одном месте :lol: У вас такой зал красивый , но напольное покрытие видимо скользкое, Джоя в одном месте подскользнулась


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:48 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Джоя очень темпераментная девочка :lol: !!! С удовольствием посмотрели видео! ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 8:08 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
1 июня Пермь
Изображение
Изображение
бест второе место :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 8:37 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Конечно же поздравляю с ЛПП!!! Ну, а второе место в Бесте -просто класс!!!! :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009