Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:11 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 7:08 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, поздравляем Вас с Рождеством Христовым!!! Фото очень интересные, смотрели вместе с Фаней, она передает своей сестричке огромный привет! Филя, очень красивая и статная дама!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:02 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
Мы активно провели выходные и наконец-то проехались по нашим новым мостам! Вот как это было
Изображение
Это мы в ботаническом саду....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это наши мосты, качество плохое,т.к на ходу и через лобовое стекло...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как то так.....
Всем братишкам и сестренкам ПРИВЕТ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:09 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Здорово!!!
И мосты конечно впечатляют!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:32 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Забыла спросить... Сегодня занимались рингодрессурой, пробовала на разных удавках. Мне показалось удобнее на металлической "кобре" (она лучше фиксирует собаку и на ней легче управлять) Хочу купить такую кобру серебристого цвета, но не знаю какой длины (Мне сказали окружность головы + 5 см), мы же растем...Сегодня водила Фильку на удавке 70см. Думою купить 55-60 см. На вырост 1213 , или так нельзя.....Удовольствие достаточно не дешевое... Как лучше сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 2:18 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
6О см будет достаточно.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 6:57 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Оля а Филя так подросла?Красивая девочка растёт. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:13 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, фото классные, Филя шикарнаИзображение, мост величественный.

а теперь вопрос... как? КАК затащили Фильку в снег? :shock: сегодня мы гуляли, и в снег забурился только тогда, когда в сугроб залезла я, и шел по протоптанной тропинке :kirpich:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 1:34 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо за комплименты :oops: Мы стараемся! Филька в снег бегает за снежками или кусками утоптанного снега, прыгает по снегу и роет то место, где упал снежок! Очень любит в снегу бегать, я сама в шоке! Вот бы она еще и море так полюбила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 7:57 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Феличита Из С.А. - фото вошло в 10 лучших за 2012 г. фотографий собак на международном портале профессиональных фотографов.
http://www.pixoto.com/awards/88099918

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 12:41 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! А можно повторить как звали кобеля, который жил в Хабаровске? Я забыла :kirpich: :oops: Его можно найти в разделе "Разрешите представиться!"? Ну ооооочень хочется посмотреть на него, а то все восхищаются им!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 3:21 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
ути-пусички...
Изображение
ути-пусички спит...
Изображение
Усем ПРИВЕТ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 4:00 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Сладкая какая :D ,Блестяшка.

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 4:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Дмитрий! КАК ВАША КРАСОТКА? Не скучаете по родному городу? Если будете в наших краях, надеюсь встретимся! Земляки как ни как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Красота растёт. Приезжайте лучше вы к нам :shock: , а то нам до вас долековато :D :D :D

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 7:11 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Посмотрите, пожалуйста :bog: Это мы на занятиях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем ПРИВЕТ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 8:50 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, Филя просто красавица! Изображение Сразу видно, что в модельном бизнесе как в своей тарелке :)

Филька у Вас в такой хорошей форме, расскажите пожалуйста, долгие прогулки или дополнительные занятия? :oops:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:49 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Мария! Спасибо за комплименты :oops: Никаких занятий, кроме рингодрессуры (один раз в две недели) НЕТ!!!! Попробовали ходить на ОКД, но очень холодно.....отложили до марта. Когда Филька прилетела, я уволилась и теперь КАЖДЫЙ день стараюсь много с ней гулять (часть прогулок - это бесячки, а часть-ходьба) Во время ходьбы Филька ходит без поводка. Если находим уцелевший сугроб, то я ее по нему гоняю за снежками, заставляю бегать вниз-вверх по склонам (не крутым и не много!!!!) В среднем в день проходит 5-8 км. Это без беготни с собаками! Так что времени у меня свободного НЕТ!!!!! Спорт временно забросила (надеюсь с апреля снова заняться) Время есть на занятия с сыном, выгул собаки, уборка и готовка! А на себя нет! Забыла когда последний раз делала макияж, одевала платье, а про каблуки ваще не помню! 1213 Скоро много выставок, надеюсь сходим с Филькой!
Моему любимому Бонечке ПРИВЕТ! Очень ждем Ваших добрых и веселых рассказов! Как у Вас дела? Мы соскучились!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 9:44 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Привет от Флоши!Оля а Филя у вас балерина в беге как заднию лапу тянет.Детки быстро растут. Унас Флоша когда стоит спина выше подлокотников дивана.А у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:37 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, да у Фили не жизнь - а сказка :) мама всегда дома. читаю, и вижу сходство в строчках :) время с детками летит безумно быстро. спим конечно как пожарники до самого обеденного выгула, а потом погулялипокормилипоигрализаухомпочесали...попузикупогладили и глаза вверх на часы :shock: через 30 минут опять гулять, и круг замкнулся :lol:

Красоту, ее ведь ничем не испортишьИзображение а гулять с собакой на каблуках не удобно :D

и Вам привет Изображение Дела у нас отлично, постараюсь в ближайшее время отписаться :)

З.Ы. Спасибо за развернутый ответИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 11:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
Выкладываю наши ЗУБЫ! Есть какое-нибудь движение? П0-моему НЕТ!!!! :kirpich:
Изображение
Тут есть 4-ка
Изображение
Тут ее НЭТ!
Изображение
Надо ли массировать?
Изображение
Вся голова в сборе! 1213
Изображение
Изображение
Всем ПРИВЕТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 618


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009