Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:51 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 6:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Сестренка-красавица!!! Первое фото вообще класс!!! Обожаю эту корсячью морду, когда они "бУхать" на кого-нибудь начинают. 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 6:33 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Такими мы были год назад!!!

Изображение

Изображение


….спустя год…

Изображение

Изображение


9 декабря мы Ириску стерилизовали.
Наталья Юрьевна еще раз большое Вам и всем специалистам клиники огромное СПАСИБО!!!
Операцию пережила Ириска хорошо, зажило все как на собаке!!!
Гуляем 4 раза по 30-40 минут (брюхо бритое боюсь, замерзнет) с побегушками и попрыгушками.
Сегодня сходили ненадолго в лес…и вот немного фоток…


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 6:45 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Очень рада,что у Вас все хорошо!!!
Фото очень убедительные!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:08 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
После смерти своей собаки, я два года искала ту единственную с большим черным носом.
Мне было не важно какой она будет породы. Я только знала, что мое сердце мне подскажет.
Поиски были долгие, много питомников было занесено в избранное, но, увы…
А дальше как в сказке…
Включила телевизор в нужное время на нужном канале, а там Аня здоровую тушку (наверно это был Янис?) на столе развалила и подальше от ведущий его держала, но с какой любовью она это делала!!!
Про питомник этот я и не слышала…пошла смотреть.
Бог ты мой, а там моя девица красавица…
Что-то я много слишком написала…
Аня спасибо тебе за Ириску!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 12:08 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Сестричка очень красивая , повзрослела лапуля!!! Сейчас,наверное,в корзинку только мордашкой может уткнуться :roll:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ольга(Инжир) Вт янв 22, 2013 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:41 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Ириска, настоящая красавица, очень мордочка её нравится!! Хочется увидеться - потискать! от Архана большой привет


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 4:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 11:20 pm
Сообщения: 157
Так повзрослела девочка! Особенно видно в сравнении :D

_________________
Изображение

Елена, Ксения и Олис


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 1:43 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ириска и снег…


Изображение


Когда тонешь в снегу, надо хвататься за палочку…

Изображение


Снегурочка….

Изображение


Говорят, что под снегом водятся мыши!!!

Изображение


Мышки, АУ!!!, где вы…

Изображение


Черная катится в снегу, Ириска…

Изображение


Корсозайка…

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Стой, кто идет!!!
Стоим, блестим, народ пугаем!!!

Изображение


Дома собак не кормлю….
Питаются на улице и конечно палочками….

Изображение


Ирискины тропы…

Изображение


Лес рядом с участком…

Изображение


Изображение


Ну и конечно Кузины уши…

Изображение



А так у нас все в порядке…
Шов совсем затянулся, шерстка на брюшке выросла…

В субботу возобновляем занятия в спортивной группе. (УЖАС Я И СПОРТ, муж говорит, что я сошла с ума)
А с февраля начнем занятия ЗКС.

Единственное, аллергия на реагенты, поэтому особо ни куда не ходим, а гуляем около дома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 4:52 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Сестренке - огромный ПРИВЕТ!!! Красота неземная!!! (ттт)
Деушка оформилась! :super: :super:
Молодцы какие!
Ирин, а что это за спорт??? (если не секрет:))) просвятите несведующих пжста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 8:04 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Фотографии - просто высший класс! Девчонка Ириска раскрасавица!!! Насмотреться невозможно. Хочется еще и еще раз просмотреть. Здо-ро-во!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 8:04 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Привет братишке!!!
Соревнования по послушанию.
ОКД мы сдали еще осенью и просто ходили в спортивную группу на занятия и на соревнования местного значения (как начинающие и даже в прошлом году заняли второе место в своей группе). Можно было бы и не ходить, я её послушкой и так довольна, но собачке нравится.
Ириска знает, что если с утра мама берет не рулетку, а длинный поводок, значит, мы едим на площадку….А там много друзей и подружек…
Вообще мне то же нравится.
А по поводу послушания. Вроде в обычной жизни и не замечаешь, как собака слушается.
Ко мне перед новым годом пришел противный дядька – радикулит называется…
Так я три дня на уколах сидела, а с утра встать могла только с мат-ми…. словами…
И ходила гулять с собаками…
Вот тогда поняла, что у меня ну очень послушная и воспитанная Ириска!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 12:09 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
:twisted: Защитила спальню…. :twisted:

Утро. Ириска как всегда в спальне на кровати развалилась…
Я на кухне пью кофе и курю….тишина и покой…
Раздается Ирискин гав…встала на охрану…
Бегу, смотреть, что случилось…
Дворники чистят соседскую крышу (до неё метров десять) и по окнам глазеют…
Нахвалила я Ириску, вкусняшек надавала.
Вот так не один дворник в спальню не пройдет! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 12:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Очень выразительная мордашка у сестрички :roll: ! Роскошная снегурочка в модном наряде!
Очень понравились фотки снежной корсозайки :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 3:35 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Как зима к лицу Ирисоньке!!! Вся красивая, блестящая,здоровая собакина, мамина радость :roll:
А Кузьма, хорош, нет сил :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 8:54 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
:lol: Как правильно кормить собак….или нет…. :lol:

http://youtu.be/H5Ft7dOA1iE

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 12:20 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Очччень понравился ваш полдник,возьмём на заметку для моих девчёнок!!! :lol: :lol: (надеюсь Анна сильно ругать не будет :wink: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 1:40 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Анна в шоке.... :nelsa:
после таких роликов отказываюсь разбираться у кого на что аллергия и кто и почему не ест....или ест плохо... 8)

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 1:37 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Добрый день! А где пропали Ириска с Кузей??? Очень просим показать их,как протекает их жизнь??? И хотелось бы почитать о занятиях спортом мамы с Ирисочкой,оччень интересно! Мы о своих "спортивных" начинаниях рассказали :lol: :oops: ,а чем вы занимаетесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 9:18 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Всем привет!!!
Московская область, Луховицкий район, Фруктовая горка…
21 апреля….
Поехали мы всей компанией посмотреть на разлив любимой р.Оки.
Бегали, прыгали, лаяли и даже некоторые водоплавающие пытались плавать, но мама не разрешила (вода еще очень холодная)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 9:22 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
…а как мы валялись…


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 281


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009