Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:16 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:15 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
В паспорт вклеивать не надо.
Евгений, вот:
viewtopic.php?f=2&t=17173

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:53 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Анна & Сим писал(а):
В паспорт вклеивать не надо.
Евгений, вот:
viewtopic.php?f=2&t=17173

Анна а самому можно ее ввести?

Ольга а касаемо фоток Фарта, то пока все фотоаппарат я вернул :( , как куплю фотик так продолжу.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 1:01 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Можно и самим, вакцина вводится нозально. Т.е. капается в нос.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:20 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
Прочитала про попис Бонечки и решила тоже задать вопрос. Филька, если в клетке, то терпит до 4 часов (на дольше не оставляли) Ночью уже давно вообще не ходит домаТТТ, НО если играет или просто дома писает когда ей вздумается :kirpich: (может и каждый час, ну я понимаю когда играет - возбуждение, дополнительная вода! А если просто? Она не просится.... Может ее как-то стыдить или еще что-то? Я конечно могу и каждый час ее выводить, но это ведь неправильно? Посоветуйте, пожалуйста! :bog:
Сегодня занимались в группе перед выставкой. Сначала очень отвлекалась, а потом нормальненько! Что еще надо сделать перед выставкой (помыться, побриться... 1213 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 8:53 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Стыдить можно, но не наказывать, но лучше ловить момент и выводить на улицу и там очень хвалить.
Я считаю нормальным выводить и каждый час, в какой-то момент зверик поймет, что все таки от него хотят.
К выставке подстричь ногти, можно подстричь кончики ушек и хвостика, если есть, что там стричь. Мыть совершенно не зачем.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 11:28 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
А в чем лучше выставлять? Филька еще мала и ставлю ее в стойку на коленях (если в юбке, вид будет не очень :oops: )Если темные джинсы, то собак сливается, светлые после стойки на коленях имеют плачевный вид.... :kirpich: .Лакомство в сумочке, которая крепится на ремне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:02 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всех братишек и сестренок с маленьким Днем Рождения! Хотела поздравить первой (мы же во Владивостоке!), но ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ интернет после сильного снегопада только что заработал :kirpich: Желаем здоровья, хозяйской любви, первых мест на выставках!
У нас выпал снег и вот такая КРАСОТАААААА!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:44 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Вас и Филю с маленьким юбилейчиком! Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 1:42 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ну чтож и от меня С Фартычем примите поздравлялки!!!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 4:13 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
И от нас поздравлялки примите.Ольга и Филя поздравляем с4мя месяцами.Ждём ваше выступление. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 5:02 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
С маленьким юбилеем, растите здоровенькими и красивенькими!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 7:48 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, очень ждем рассказа о выступлении. Филя такая красавица, что победа непременно будет за Вами :super: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 2:44 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем спасибо! МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЕРИМ В ФИЛЬКУ! Но в пятницу мы идем на день рожденье друга мужа.... В субботу могу оказаться на выставке одна, бэз мужа 1213 Так что рассказ будет, а фото под вопросом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 7:10 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за нашу звездочку!
Судья из Санкт-Петербурга очень строгая, считала и смотрела все зубы , все собаки с большим отходом выходили с ринга в лучшем случае с оценкой оч.хор.( хотя почти все имеют закрытые титулы)!!! Хозяева в шоке, особенно те, кто ехал из других городов (далеко и дорого)!
Филин День варенья!
Изображение
За здоровье!
Изображение
Ну и еще раз за здоровье!!!!
Изображение
На выставке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:09 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Какие вы умнички!!!
Поздравляем с дебютом!ИзображениеИзображение

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 11:14 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, какие Вы молодцы!!! Поздравляем! Филя такая сладкая девочка, еще бы ей не быть лучшей :)

Мы с Бонькой только проснулись, а Вы уже и на выставку съездили, и нам все рассказали. кто рано встает, тому Бог подает... :)

еще раз от всей души Вас поздравляем! :super:

расцелуйте девушку от нас, она сегодня ПринцессаИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 2:45 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга и Филя!!!!!!!!!!!!!!! Мы гордимся вами!!!!!!!!!!! ВЫ молодцы!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 3:57 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Молодчинки!!! Очень рада за Вас и за малышню!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Поздравляем с дебютом!!! Молодцы!!!
Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 5:47 am   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Ольга и Филя ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009