Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:23 pm

ЕВРАЗИЯ 2012!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 3:08 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Анна & Сим писал(а):
Сделаю на всех.
Мне срочно надо данные от всех записанных на Евразию, присылать в личку:
кличка собаки _____________________
номер клейма (написано в вет.паспорте) ______________________
ФИО владельца____________________________
даты и названия всех последних прививок:
Нобивак DHPPI ____________
Нобивак Lepto _______________
Нобивак Бешенство _______________

ПРОШУ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ЭТО ОПЕРАТИВНО!!!!

Завтра до 10-00 вышлю - это оперативно будет?


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 6:32 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да, жду от всех инфу в личку с пометкой Евразия.
Поеду за справками в среду.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 8:45 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Анна & Сим писал(а):
жду от всех инфу в личку с пометкой Евразия.

Отправлено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 11:11 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:35 pm
Сообщения: 120
Откуда: Москва
от нас тоже отправлено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 10:30 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Анна,

От нас инфо отправлена.
Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 9:50 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Отправила на почту с мобильного, очень надеюсь,что дошло :?:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 10:21 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Пока от всех, кто отписал данные пришли.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 10:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
А вот что я нашла про эсперта ЕВРАЗИЯ-2

GIANERCOLE MENTASTI (ITALY)
Изображение

Отзыв выставка май 2011г с форума кокеров

"итальянец GIANERCOLE MENTASTI во второй день просто жег напалмом [smiley=bomb.gif].
Во первых он сразу разрушил все мои стереотипы о внешности итальянцев как таковых, но это такое. Учитывая что в первый день эксперта безрезультатно просили пользоваться ростомером, секретари перед рингом второго дня громко и строго всем объявили, что будут массовые промеры. Итальянец не растерялся и в начале ринга ростомер откинул с негодованием, чем серьезно озадачил секретаря, у которой видимо были строгие указания на этот счет [smiley=scratch_one-s_head.gif]. Осмотр в основном проводил на полу, на столе вдумчиво рассматривал собак и щупал семенники кобелям. В остальном собак практически не трогал, видимо зоркого взгляда ему хватало вполне. Но кокер ведь не доберман или боксер! К Хьюго он прикоснулся только для осмотра зубов и семенников! Про определение хоть каких-то породных признаков речь не шла в принципе!!! [smiley=unknown.gif]. Конечно оллраундер не породник, но хоть что-то можно было сказать??? В описании зияют пустоты. Ни слова про передние конечности, окрас, шерсть, хвост (видел три описания, у всех практически одинаковые!). С таким же успехом вместо кокера могла быть любая другая собака и ничего бы не поменялось. Очень умилило его требование бегать по треугольнику, причем он становился так, что нужно было бежать не по ковролину, а по скользкому полу (коньки при этом не выдавали). Владельцы вполне естественно пытались выбегать на ковролин, но он требовал соблюдать фигуру и бег превращался в парное катание на льду. В общем результаты результатами, титулы титулами, но такая экспертиза удручает сильнее. Для интереса по приезду прогуглил его и...ничего [smiley=pardon.gif]. Кто-то знает, он вообще эксперт??? " :roll:

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 6:42 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 9:02 pm
Сообщения: 331
Откуда: воронеж
Изображение

_________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:46 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Еще раз дублирую всю инфу:

Зал №13
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ -1 – 2012» 24.03.2012

РИНГ/RING №6. MANOLA POGESSI (ITALY)
10-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ/ CANE CORSO MALES
11-30 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ/ CANE CORSO FEMALES


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-2-2012» 25.03.2012

РИНГ/RING №1. GIANERCOLE MENTASTI (ITALY)
10-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ/ CANE CORSO MALES
11-45 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ/CANE CORSO FEMALES


ЗАЛ № 13
Изображение[/quote]

Схема проезда:

Павильон №3, залы № 13, 14, 15.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Изображение[/quote]

Записаны:
БЕБИКИ:
Ньютон Из СА -25.03
Мирослава Из СА - 24.03.
МаЛинка Из СА - 25.03
ЩЕНКИ:
Инжир Из СА - 25.03
Ирсен Из СА - 24.03
Инетта Из СА - 25.03
Инфанта Из СА - 24.03
Зетта Из СА - 25.03
Юниоры:
Барби Из СА - 24.03
Верту Из СА - 25.03
Божена Из СА - 25.03
Промежуток:
Юрай Из СА - 25.03
Юмба Из СА - 24.03
Открытый:
Беретта Из СА - 25.03
Чемпионы:
Дейзи Из СА - 24.03; 25.03
Шарм Из СА - 25.03


НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОСИЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ СКАНЫ (КОПИИ) ЩЕНЯЧЬИХ КАРТОЧЕК И РОДОСЛОВНЫХ.
ВХОД В ЗАЛ С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ ПАВИЛЬОНОВ.
БЕСПЛАТНО ВХОДЯТ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА НА КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ.


РЕГИСТРАЦИЮ И ВЕТ.КОНТРОЛЬ ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО, Я ВСЕ ПРОЙДУ.
ЗАДАЧА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРИЙТИ К РИНГУ И ЗАНЯТЬ МЕСТО, ПОСМОТРЕВ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ВОКРУГ ГДЕ ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ПИТОМНИКА.

ВЛАДЕЛЬЦЫ КОБЕЛЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ПОЗЖЕ 9-15
ВЛАДЕЛЬЦЫ СУК - БЕБИКОВ И ЩЕНКОВ ПРИЕЗЖАЮТ К 11-15
ВЛАДЕЛЬЦЫ СУК ИЗ ВЗРОСЛЫХ КЛАССОВ ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ПОЗЖЕ 12-00

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 9:47 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Желаю Всем, на завтрашней выставке, удачи и отличного настроения!!!

Держим за Вас кулачки!!!

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
Изображение

И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НАМ ВСЕМ !!!ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 6:25 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ "ЕВРАЗИЯ-1"

Сегодня наш питомник представляли

Кобели класс щенков
ИРСЕН ИЗ СА-Очень перспективный , 2-место (из 6 собак) !

Суки
Класс беби
МИРАСЛАВА ИЗ СА-Очень перспективная , 1-место , ЛБС , ЛБ !!!!

Класс щенков
ИНФАНТА ИЗ СА-Перспективная !

Класс юноров
БАРБИ ИЗ СА-Отлично !(из 19 собак)

Класс промежуточный
ЮМБА ИЗ СА-Отлично !(из 8 собак)

Класс победителей
ДЕЙЗИ ИЗ СА-Отлично, 4 место !( из 8 собак)


Изображение ИзображениеИзображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 6:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
Огромное спасибо за поддержку Кате и Юре,Гале, Даше ,Наташе,Лене,Анне Олеговне и Наталье Юрьевне и всем,всем ,всем!!! :super:
Наталья Юрьевна спасибо за отличный показ , а как бежала Дейзи без ринговки нога в ногу красота :super:
Даше огромное спасибо за отличный показ нашей дочи Мираславы :super:

Фотки будут позже ,нам всем еще завтра выставлятся.

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Последний раз редактировалось Вера Сб мар 24, 2012 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:12 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю владельцев с отличным показом!!!!
Я не очень довольна результатами, но это уже вопросы к экспертизе.....
Зато я очень довольна показом наших собак, поведением и уровнем подготовки!
Спасибо Наталье, Даше, Насте и Лене с Реей( за опертивную помощь с отличным результатом)!
Спасибо все владельцам!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Поздравляю всех участников из СА с достойными результатами!!! Мы очень гордимся Вами!!!
Вы большие молодцы!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:11 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Поздравляю всех участников и победителей!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Ни какой труд даром не пропадает, а наши родители и дети хорошо потрудились и при любом раскладе (а расклад наиотличнейший, все-таки Евразия, не хухры-мухры :nelsa: ) собаки питомника узнаваемы и прекрасны, а это дорогОго стОит! Молодчинки!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:54 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Поздравляю!!!

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
От всей души поздравляем участников и победителей !!!
Адомасики большие молодцы !!!
:super:

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009