Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:46 am

ЕВРАЗИЯ 2012!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 7:34 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Я тоже думала собак будет больше.
Мама дорогая, Берта первая идёт в ринге :shock: , но может оно и к лучшему.

_________________
Изображение Изображение
Родословная Юстаса Родословная Берты
Тел: 8-916-471-25-22 Аня


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 8:33 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
А мы вам всем завидуем по белому!!! Мы бы тоже хотели поучаствовать в таком мероприятии!!! Из Киргизии на Евроазию едут собаки, точнее наши друзья с немецкими овчарками. Мы уже им всем уши прожужали, что бы они не пропустили ринги корсов и болели за Созвездие Адомаса!!! Если все хорошо сложится, то может быть, на следующий год мы к нашим немчатникам присоединимся и тоже с Ирвухой зарегистрируемся на Евроазию. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:15 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Анна & Сим писал(а):
смотрите именно конкуренцию в своем классе.

у нас одна конкурентка Изображение..


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Жанна писал(а):
А мы вам всем завидуем по белому!!! Мы бы тоже хотели поучаствовать в таком мероприятии!!! Из Киргизии на Евроазию едут собаки, точнее наши друзья с немецкими овчарками. Мы уже им всем уши прожужали, что бы они не пропустили ринги корсов и болели за Созвездие Адомаса!!! Если все хорошо сложится, то может быть, на следующий год мы к нашим немчатникам присоединимся и тоже с Ирвухой зарегистрируемся на Евроазию. :D



Зависть не бывает белой! Она просто зависть и все.Может это у меня в жизни ,как кто позавидует, обязательно какая-то фигня случается, то что-нибудь вылезет не там,где надо....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:45 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ничего страшного, вылезло уберем.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 8:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Ольга(Инжир) Оля, Вы не переживайте так!!! Я не завидую, я рада, что однопометники Ирвина и Марселки будут выставляться на таком мероприятии!!!
А на счет выставки - не Вы одни такие... У нас перед выставкой вылез кандидоз, Ирвин был весь в проплешинах, я тоже переживала за то, что первая выставка, а мы на нее идем как молью побитые. А в день выставки мне стало казаться, что Ирвин стал хромать на переднюю лапу. Но потом оказалось, что эта хромота его на самом деле только в моей голове. :D В итоге мы очень хорошо выступили. Так что, думаю, что у Вас все будет хорошо и Инжирчик очень хорошо себя зарекомендует на выставке! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 6:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Жанна писал(а):
Ольга(Инжир) Оля, Вы не переживайте так!!! Я не завидую, я рада, что однопометники Ирвина и Марселки будут выставляться на таком мероприятии!!!
А на счет выставки - не Вы одни такие... У нас перед выставкой вылез кандидоз, Ирвин был весь в проплешинах, я тоже переживала за то, что первая выставка, а мы на нее идем как молью побитые. А в день выставки мне стало казаться, что Ирвин стал хромать на переднюю лапу. Но потом оказалось, что эта хромота его на самом деле только в моей голове. :D В итоге мы очень хорошо выступили. Так что, думаю, что у Вас все будет хорошо и Инжирчик очень хорошо себя зарекомендует на выставке! :super:



Я не сказала,что я одна такая. Зависть и радость- это разные человеческие чувства.А за то ,что Вы очень рады за нас ,отдельное огромное спасибо. И желаю Всем только побед на всех выставках!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:36 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 12:56 pm
Сообщения: 304
Оль, ну, правда какой-то странный разговор получился ... Не совсем приятный.... :( Кыргызстан - Москва - зависть....да нууууу.... Уверена, у Жанны и в мыслях не было. Просто выразилась так, не зная о том, что для вас это будет впечатлительно.
Я до сих пор не задумывалась над тем, что такое белая зависть. Потому что вроде итак все было понятно. Белая - значит радость за ближнего, черная - значит злость на ближнего...
Понравилась статейка http://www.etoya.ru/psihologiya/2009/12/15/6344/ Вполне согласна с автором.
А насчет аденомы, так тоже, когда прочитала испугалась за вас и рыла интернет в поисках инфы. Собы-то одной породы.
Вот пару стр обсуждений. Оказывается явление нередкое в породе и ничего страшного в этом нет...
http://www.antoniobanderos.com/forum/9-74-1
Пусть парень ваш выздоравливает и никогда больше не болеет!
А вы, не проецируйте мысли на собика, это самое главное. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:13 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ -1 – 2012» 24.03.2012

РИНГ/RING №6. MANOLA POGESSI (ITALY)
10-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ/ CANE CORSO MALES
11-30 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ/ CANE CORSO FEMALES



РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-2-2012» 25.03.2012

РИНГ/RING №1. GIANERCOLE MENTASTI (ITALY)
10-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ/ CANE CORSO MALES
11-45 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ/CANE CORSO FEMALES

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:20 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
СХЕМА ЗАЛОВ

ЗАЛ № 13
Изображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Последний раз редактировалось Вера Пн мар 12, 2012 10:25 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 9:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
Выставка « ЕВРАЗИЯ – 2012 » будет проходить
24-25 марта 2012 года (2 дня) в
МВЦ Крокус Экспо,

Павильон №3, залы № 13, 14, 15.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Изображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 10:28 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Я волнуюсь :sortir: уже :shock:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 12:24 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
MilanaVita писал(а):
Я волнуюсь :sortir: уже :shock:

тоже самое... ближе к выставке спать перестану...ппц :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 12:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Только не волнуйтесь и не переживайте, а то собаки дергаться начнут!!!
Как мне одна наша подруга по собакам сказала: "заходить нужно так, что бы другие поняли, что им тут делать нечего" 1213
У вас зверики неописуемой красоты и умнички большие, так что не переживайте, все будет отлично. ТТТ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 3:57 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Мне показалось, что на 25-е записано больше собак.... Интересно с чем это связано.. с экспертом??? :roll: Или другая причина..


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 10:13 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Это связано с тем, что обычно на второй день собак меньше и народ привык, ну и пошли все на второй день, что бы была конкуренция по меньше.....и все получилось, как всегда ..... :lol:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:39 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Евразия-1. Эксперт
Изображение

MANOLA POGESSI (Montevarchi, ITALY)
День рождения: 11 октября.

Заводчик далматинов.
Всегда аргументирует свою оценку, очень любит пообщаться, всегда доброжелательна. Объясняет все до мелочей, рассказывает что хотелось бы видеть ей. Очень приятная женщина. Любит собак с хорошей мышечной массой, смотрит на движения, зубы, косяк по окрасу не пропустит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:46 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
по эксперту Евразии-2 отзывы не нашла....

А собак больше ста.. интересно второй эксперт будет:: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:40 am   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Анна & Сим писал(а):
Справки я возьму на всех собак, напишу об этом ближе к выставке.

Анна на Мираславу тоже будет справка или т.к. мы в другом городе самим брать в местной клинике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:53 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Сделаю на всех.
Мне срочно надо данные от всех записанных на Евразию, присылать в личку:
кличка собаки _____________________
номер клейма (написано в вет.паспорте) ______________________
ФИО владельца____________________________
даты и названия всех последних прививок:
Нобивак DHPPI ____________
Нобивак Lepto _______________
Нобивак Бешенство _______________

ПРОШУ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ЭТО ОПЕРАТИВНО!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009