Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:34 am

ИЩЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОБЕЛЮ 3.5 ЛЕТ!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 5:15 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
В питомник пришло письмо с просьбой помочь найти новых владельцев одному из наших кобелей. Животное благополучно прожило в загородном доме на Рублевке более 3-х лет, и потом оказалось в 25 градусный мороз на улице, т.к. ухаживающий за ним таджик по каким-то, неведомым причинам перестал за ним ухаживать в отсутствии хозяев. Владелица Триумфа находится в постоянных разъездах и теперь боится оставлять собаку с работником. Так что собака на данный момент проживает в питомнике у подруги владелиц, но мальчику нужен новый дом.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот письмо.
Кане корсо Сынок (Триумф Из СА), нуждается в самых лучших хозяевах..ему в конце лета будет 4 года.У него не самый простой характер;он пускает слюни на понравившихся ему людей,он охотится на таджиков и узбеков, как на кроликов(помоему он кайфует от того,как бедняжки пищат от страха),так же он счетает,что близко проезжающая машина может причинить мне вред и делает "ам" в сторону авто,ест так,как будто завтра в космос и еды не будет никогда,он бережет заднюю левую ногу (в следствии переохлаждения травмировался сустав-он при ходьбе "щелкает")я ему выдаю глюкозамин+форелевые головы сырые.
При всех его минусах у него есть + ;он живой и нуждается в заботе,он очень хотел(хочет) жить-он выжил на улице при -25,боролся, как герой(когда он попал ко мне в дом он весил менее 40кг,при росте около 70 см),он преданный и он все еще щенок-глупый наивный,доверчивый..он так радуется визитам бывшей хозяйки........вы бы видели!!к сожалению она не может больше заботиться о нем, а люди,которые присматривали за Сыном(его так зовут,в ее отсутствие)оплошали и он чуть не погиб.
Теперь я ищю ему новый дом и владельцев. Я думаю,что нам(ему) нужен исключительно загородный дом.

P.S. Я очень придирчиво буду выбирать ему руки-потому,что сама "влюбленна" в этого монстро-щенка
Более подробно о Сыне можно узнать по тел 8(903)1373733 или 8(903)5820525 Тамара.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 6:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 5:11 pm
Сообщения: 112
А ведь если бы не это объявление, у нас бы не было Рика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:59 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Мне регулярно звонят по поводу Триумфа, но пока ситуация не разрешилась.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009