| Форум питомника кане корсо и минибулей "Из Созвездия Адомаса" https://www.corsosim.com/forum/ |
|
| 24.10.08.Щенки от Грей Ляли Из СА и Ermes DRM, помет на Д! https://www.corsosim.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=16358 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Анна & Сим [ Пт окт 24, 2008 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Фото детей будет 25-27.10. |
|
| Автор: | Майбах-Алина [ Сб окт 25, 2008 3:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Анна & Сим писал(а): Фото детей будет 25-27.10.
Какой красавец папочка!!! Очень хотим увидеть деток!!! |
|
| Автор: | Марина&Вельта [ Пн окт 27, 2008 2:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень, ну прям очень рады за нашу мамульку |
|
| Автор: | Dusja [ Пн окт 27, 2008 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приветик от папки !!!!!! Детки -ооочень красивые!!!! |
|
| Автор: | Наталья ветврач [ Пн ноя 03, 2008 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Маленький зверек спит!!! (извиняюсь за голые ноги ребенка, которые попали в кадр
Сегодня два щенка открыли глазки. |
|
| Автор: | Анна & Сим [ Вт ноя 04, 2008 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новые фотки детей будут 7 ноября! |
|
| Автор: | Ксу [ Ср ноя 05, 2008 6:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какие сладкие детки, звезды! Желаю им догнать и перегнать своих старших сестер-брательников! |
|
| Автор: | Ксу [ Ср ноя 05, 2008 6:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня, фотки офигенские, колись кто композиции составлял и фоткал? |
|
| Автор: | Анна & Сим [ Ср ноя 05, 2008 10:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ксу писал(а): Аня, фотки офигенские, колись кто композиции составлял и фоткал?
|
|
| Автор: | Ксу [ Чт ноя 06, 2008 2:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну я тебе просто удивляюсь, ты когда все успеваешь, а?! И все тебе интересно, все пробуешь, и время ведь находишь, молодца! Получется у тебя отлично! |
|
| Автор: | Анна & Сим [ Чт ноя 06, 2008 2:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ксу писал(а): Ну я тебе просто удивляюсь, ты когда все успеваешь, а?! И все тебе интересно, все пробуешь, и время ведь находишь, молодца! Получется у тебя отлично!
Ксюш, если не я, то кто? Щеников надо показывать, надо! Взрослых собак то же надо фотографировать.............вот и приходится учиться........ |
|
| Автор: | Elena [ Пт ноя 07, 2008 8:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Красотища! Ань, ты еще и ювелирным бизнесом занялась? |
|
| Автор: | Анна & Сим [ Пт ноя 07, 2008 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Elena писал(а): Красотища!
Ань, ты еще и ювелирным бизнесом занялась? А я просто очень люблю.........золото и еще брильянты |
|
| Автор: | Вера [ Пт ноя 07, 2008 11:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем здрасти! Это будущие родители одной из гламурных девчонок. Дети просто чудо, так и хочется потискать. |
|
| Автор: | Лютик [ Сб ноя 08, 2008 12:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аня, идея просто супер с золотишком... И дети, конечно, золотые!!! |
|
| Автор: | Dusja [ Чт ноя 13, 2008 10:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вера писал(а): Всем здрасти! Это будущие родители одной из гламурных девчонок. Дети просто чудо, так и хочется потискать.
Здравствуйте Вера !!! |
|
| Автор: | Вера [ Чт ноя 13, 2008 11:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы ждем, когда подрастут детки, считаем денечки . |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com | |