| Форум питомника кане корсо и минибулей "Из Созвездия Адомаса" https://www.corsosim.com/forum/ |
|
| 25.09.16 Выставка Ромул-САС. Москва. https://www.corsosim.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=17878 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Marischa [ Вс окт 16, 2016 4:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 25.09.16 Выставка Ромул-САС. Москва. |
Две девочки красоточки))) Поздравляю!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com | |