Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:38 pm

Выставки 22.03.08 в Новосибирске ( немного фото)

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:00 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
22 марта в Новосибирске прошли 2 Всероссийские выставки .
На первой (эксперт Бегма) из 11 собак только две получили титулы .
Это четырехмесячный малыш Мaxento Dinamite (Rosstrall Maximus Triumfante+Stenli Pet Elza) -оч персп. Лучший Бейбик Породы
и сука из Открытого класса Империя Скорпиона Амаретта ( АЛьбано+Лунанера) - отл, САС, ЛС и ЛПП .

Со второй выставки "Звезды Сибири-2008" ( эксперт Соколова Л.В.) известны следующие результаты :

кл Бейби
Maxento Dinamite - оч персп, Лучший Бейби Породы

кл Юниоров кобели
Соло Прима Паркер (Альбано+Стенли Пэт Гитана) - отл, JCAC, Лучший Юниор Породы и Лучший Представитель Породы .

Соло Прима Пеле - отл, 2-е место
Айрон Делла Валле Дей Лорд (Варриор+Молли) - отл, 3-е место
Империя Скорпиона Амор - ?

кобели Промежуточн кл
Бессараб Ди Рио (Рональдино+Франческа) - отл, САС, ЛК

кл Юниоров суки
Империя Скорпиона Арабеска (Альбано+Лунанера) - отл, 2-е
Ирида (Генри+Шарлин Шер) -отл, JCAC
Соло Прима Римини (Бенито Дей Мартинотти+Теодора Дельи Элми) - оч хор


кл Промежуточный
Империя Скорпиона Африка От Соло Прима (Альбано+Лунанера) - отл

кл Открытый
Империя Скорпиона Амаретта (Альбано+Лунанера) - отл, САС, Лучшая Сука

Вечером в BEST IN GROUP Соло Прима Паркер стал
Резервным Победителем группы - BIG-2 ! (Ему только исполнилось 10 месяцев . :) ) Поздравляю владельцев с очень достойной победой !

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:35 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Несколько фото с обеих выставок .

1)малыш Мaxento Dinamite

Изображение

Такой внимательный взгляд


Изображение


малыш бежит

Изображение

2) Соло Прима Премьера , 10 мес , ( выставлялась под Бегмой в юниорах, и за свой галоп в ринге лишилась титула :lol: , будем утихомиривать темперамент :D )

Изображение

Изображение

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Последний раз редактировалось Оксана (Solo Prima) Вт мар 25, 2008 12:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:57 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
3) юниорка Соло Прима Римини

Изображение

4)юниорка Империя Скорпиона Арабеска

Изображение

5) Империя Скорпиона Африка От Соло Прима

Изображение

6) Империя Скорпиона Амаретта

Изображение

Изображение

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 11:28 pm   

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 9:46 pm
Сообщения: 198
Поздравляем!!! :lol:
Амаретта впечатлила, костяк чувствуется не меньше чем у кобелей. :wink:

_________________
Мои животные!!!
www.cane-kav.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 11:34 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Теперь кобели .

3) пром. кл Бессараб Ди Рио
в движении

Изображение

и его мордочка с хитрым прищуром :)

Изображение



4) BIG-2 , ЛПП под Соколовой Л.B. - юниор Соло Прима Паркер

Изображение

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 11:52 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Лютик писал(а):
Поздравляем!!! :lol:
Амаретта впечатлила, костяк чувствуется не меньше чем у кобелей. :wink:


Спасибо ! Мне Амареттка очень нравится , хозяин правда плохо ее выставляет , ну ничего - наставления после рингов получили , думаю доработают этот момент :wink: , ей еще только 15 мес. ...

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 11:11 am   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Изображение

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 8:07 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 8:04 pm
Сообщения: 1
Оксана, а на каком основании ты вывешиваешь фотографии Пеле без моего разрешения? Я насколько помню своего согласия как владелец данной собаки я не давала! Какое ты имеешь отношение к Пеле кроме как ГОРЕ-"ЗАВОДЧИК" и к большому сожалению он носит приставка СОЛО-ПРИМА? Или твое ограниченное воспитание не предусматривает возможности согласования своих действий с хозяевами собак? Впредь прошу ограничить меня и мою собаку от общения с тобой в любой форме будь то виртуальная или вербальная, это распространяется и на твой сайт в котором только показуха, полно лжи и лизоблюдства, в тч и на других форумах с твоим участием. Общаться с лицемерным, двуличным, лживым и завистливым человеком мне просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО. И не смей размещать фотографии Пеле на форумах и сайтах, если я сочту это необходимым, то точно обойдусь без твоих услуг, либо мы будем разговаривать на вполне официальном и юридическом языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 8:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ярославна
Я, как модератор данного форума, могу убрать фото Вашего мальчика.
Отпишитесь мне и мы решим данную ситуацию.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 1:56 am
Сообщения: 470
Откуда: Mосква, Зеленоград
Если фото сделано Оксаной на общественном мероприятии и не взято у третьего лица без разрешения - она вправе публиковать то, что хочет. Если фотография представляет Ваше животное не в лучшем виде, то вы можете только попросить её не публиковать, а не указывать. Я после каждой выставки публикую фотоотчёты - и никто не вправе мне указывать, что публиковать, а что нет - это общественное мероприятие.
Личные разборки - это ваши дела, но лишайте нас, пожалуйста, возможности полюбоваться на красивую собаку :lol:

_________________
Профессиональный питомник Bohema Blaze http://bohemacorso.ru/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 11:37 am   

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:14 am
Сообщения: 68
:arrow:


Последний раз редактировалось thebest Вс авг 24, 2008 5:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 2:02 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
В связи с тем, что некоторые из владельцев и Заводчиков обижаются, считая, что тема была убрана для того, что бы скрыть победы их собак, я вернула тему, но сочла возможным частично стереть фото( только фото собаки снятой некорректно).

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 11:38 pm   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Во-первых, уточнение по выставке под экспертом Бегмой уже было ( я и диплом Премьеры выложила на Томском форуме) , а кто-то навязчиво размножает ложную информацию и одна из участниц выставки не исправила результаты на своем форуме :shock: , хотя и дипломчик наш уже видела . И вторая сука -юниорка Ирида тоже получила отлично . Да и Бог с ним . Мне сугубо безразличны всякие потуги в адрес моих собак :D
Во-вторых , Айрона Делла Валле дей Лорд и не надо пытаться снять в жутком ракурсе . :lol: Если знакомые его владелицы отличаются слепотой - это их проблема . Айрон был сфотографирован в выставочной стойке , что видно даже по позе хэндлера-владельца , а не подло подловлен за рингом , когда любая собака может стоять как-попало ( в разных позах вне ринга всегда пыталась "ловить" моих собак как раз хозяйка Айрона :lol: ). Если честно, надоела мне эта Новосибирская помойка :lol: Столько лет проигрывают на выставках , а так и не научились делать это достойно ! Грязь,злоба , зависть - никого не украшают :wink: Чем больше шавки гавкают в мой адрес , тем им же хуже ( сначала дорасти надо, а потом рот открывать) . И пусть попробуют еще раз распространять ложь и клевету в мой адрес , я материал коплю - в суде за это ответят по полной программе , а так же понесут ответственность и те интернет ресурсы , где эта клевета будет напечатана .
Хозяевам Айрона надо всерьез собаку обследовать ! Потому что пол-года назад его линия верха действительно была намного лучше , ну не может здоровый пес просто так спину горбатить . Собаку жалко .
А фото с выставки в полном объеме есть и на других форумах , так что все желающие смогут посмотреть .
И грязные намеки пользователя с ником thebest советую оставить при себе :wink: Мы до Вас это все уже проходили , у вас корса-то всего несколько месяцев , а уже - все сплетни собираете , как заядлый "корсятник" . С таким настроем успеха не достичь .

Аня, все твои владельцы отличаются доброжелательностью и ни разу я нигде не видела от них негатива ни в чей адрес , но thebest , явно выбивается из ваших рядов и не украшает своими высказываниями в интернете твой питомник.


Тему можно закрывать ? новых фотографий не будет .

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 12:26 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
1.Оксан, я убрала фото тех собак, владельцы которых не хотели видеть их в данном посте, на мой взгляд это личное дело каждого гражданина.
2. Поведение владельцев моих собак, совершенно индивидуально, и все мы люди взрослые имеющие свою позицию и видимо имеющие опять же свое личное право на любые ответы.
3. Я не могу понять что за маниакальное упорстов, очернить чужих животных, причем сделать это на моем ЛИЧНОМ форуме, меня абсолютно не устраивает данный подход, а поскольку владельцев одной из упомянутых собак здесь просто нет, то получается, что и человека и животное просто хаят за спиной............... Я считаю что это как минимум не прилично.
4. Как это не печально, но город Новосибирск уже обрел печальную славу в нашей любимой породе, боюсь это не правильный ПР ход, конечно сплетни и скандалы привлекают внимание, но они уводят людей из породы, и портят общий имидж.
5. Оксан, я крайне редко вижу тебя в позитивном свете, т.е. в каких либо других темах. Может быть имеет смысл обратить внимание например на то, что идет сбор инфы для журнала, или еще на что нибудь? А то получается на остальное времени нет, а на бардак-и дурдом, время есть................удивительно как-то.........
6. Печально конечно, но пока город Новосибирск, не порадовал нас ничем исключительным, я про славную породу кане корсо и про великие победы, за пределами данного города и Сибири с Уралом. Причем я естественно помню победы Альбано, так же как и помню где он был рожден.........
Может быть имеет смысл уже вывести на Московские и международные ринги что то ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и уже потом ругаться в адрес всех..........
Знаешь, как в той поговорке, может это не все виноваты? а просто у себя что то не так?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 8:40 am   

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:14 am
Сообщения: 68
:arrow:


Последний раз редактировалось thebest Вс авг 24, 2008 5:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 9:14 am   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
Аня, с частью твоих высказываний я согласна , особенно в по части города Новосибирска :wink:
Но ! Фоторепортажи с выставок владелец фото может выкладывать на свое усмотрение. А уж хаянием за спиной как раз отличается маленькая часть владельцев г Новосибирска :wink: , которая с "маниакальным упорством" обсуждает меня и моих собак на тех форумах , где я не бываю и стало быть не могу им ответить .

"Может быть имеет смысл обратить внимание например на то, что идет сбор инфы для журнала, или еще на что нибудь? А то получается на остальное времени нет, а на бардак-и дурдом, время есть.."
Про журнал мы с тобой уже разговаривали давно ( если нужны отчеты с крупных выставок Новосибирска - я предоставлю официальную инфу) Если еще что-то нужно - я готова .

"Печально конечно, но пока город Новосибирск, не порадовал нас ничем исключительным, я про славную породу кане корсо и про великие победы, за пределами данного города и Сибири с Уралом. Причем я естественно помню победы Альбано, так же как и помню где он был рожден.........
Может быть имеет смысл уже вывести на Московские и международные ринги что то ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и уже потом ругаться в адрес всех.......... "

Кроме моих собак на крупшейшую выставку в России - Евразию никто из Сибири не ездит ( ни с производителями , купленными в других питомниках :wink: , ни с их потомками ) - показать видимо нечего ....
Мой питомник в этом году показал двух отличных собак из двух первых пометов , и очень удачно показал ( если кто забыл - напомню : юниорка - 2-е место и открытый класс - 4-е место под экспертом ПОРОДНИКОМ) . Причем это в такой бешенной конкуренции, а пройдись эти собаки по простым малочисленным Московским выставкам - результаты возможно могли быть выше . Наш сын , например, лидирует на крупнейших выставках Финляндии . А понятие - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ - крайне растяжимо и субъективно . То , что один считает великолепным животным , другому не нравится, и наоборот. И чтобы получить что-то ВЕЛИКОЛЕПНОЕ во всех отношениях , надо работать много лет .... и иметь возможности для поездок по всему миру в поисках производителей . Тем более, имея ограниченное количество племенного материала , работать сложновато...
Кстати, выставки в Сибири и на Урале судят те же самые эксперты, что и в Москве и не дают они титулы собакам , если они им не нравятся , хоть одна собака в ринге, хоть десять. Да и в Москве очень часто в классах бывает одна-три собаки ... А уж в классе бейбиков и щенков регулярно по одной собаке выставляется. Однако это не уменьшает заслуг их заводчиков и владельцев ни коим образом . И не дает право владельцам и заводчикам , живущим и выставляющимся в Москве ехидненько намекать про кол-во собак на Сибирских рингах .

А "ругаться в адрес всех" - это не ко мне .... Это к любителям такой манеры :wink: И ты Аня, об этих людях знаешь прекрасно :wink: Я могу поругаться только с теми гражданами , которые говорят и делают гадости . :twisted:

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 9:24 am   

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 12:24 pm
Сообщения: 116
Откуда: Сибирь
thebest,

Девушка , заврались совсем... Это Ваши истерики и угрозы записаны у меня на диктофоне :lol: И с вами я не намерена выяснять никаких отношений ( к огромному счастью отношей этих с вами у меня нет ) .
А сказки на ночь читать взрослым тетям вредно :wink:

_________________
Питомник Solo Prima . www.corso-soloprima.ru


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 9:28 am   

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:14 am
Сообщения: 68
Тогда придется вывесить ваши разговоры в инете, чтобы не быть голословной, хотя вы и так себя во всей красе показали.... 8), а записи я приберегу для суда и для всех желающих узнать ваше истинное лицо :wink:


Последний раз редактировалось thebest Ср апр 09, 2008 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 9:35 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
В рекламе и ПР, есть прием который считается запрещенным, и в случае его использования, ПР называется черным, этот прием делать себе имидж на сравнение с конкурентами и на выпячивание своих заслуг, не просто так, а на чьем-то фоне.
Я как и второй твой оппонент не можем понять, почему надо пройтись по конкурентам, причем обязательно с какой то подковыркой.
Кстати не знаю как для всех остальных, для меня есть только одно понятие, это первый в ринге, хотя бы в классе.
Что касается собак, то порода развивается достаточно динамично, и если бы было меньше склок и разборок, думаю что и собак для племенного использования в городе было бы больше.
Вобщем, я считаю что если люди не желают что бы фото их собак были размещены, то это их право, и соответственно максимально иду на встречу.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 9:45 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
thebest писал(а):
Тогда придется вывесить ваши разговоры в инете, чтобы не быть голословной, хотя вы и так себя во всей красе показали.... 8)

Оль, я думаю, как человек интеллигентный Вы воздержитесь от шоу-базар-вокзал..........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009