Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:39 pm

Евразия 2008! 23 и 24 февраля! Крокус-Экспо!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 11:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:11 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Результаты первого дня по кобелям (все остальное будет завтра) тут: http://canecorsoikaro.narod.ru/ (жирная ссылка с главной)

_________________
Handling www.showduet.ru
__________________________
Мой ТИГР - моя ГОРДОСТЬ !!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 12:41 am   

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 am
Сообщения: 4
DANILO GIORGIO ITALY --------КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видал на ринге, ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нЕ В СОБАКАХ ТОЛК ЗНАЕТ, ПРИЗНАЮ.
еСТЬ у кого поучиться НАЧИНАЮЩИМ ВЗЯТОЧНИКАМ, среди достойных умудриться отобрать отстой, надо иметь талант!!!!! ЕМУ ОН ЖЕ СРЕДИ РУССКИХ ВОРОН НАЙТИ НЕ СОСТОЯНИИ итальянского ПЕТУХА!!!!!!!!!
Этому чУДАКУ, пардон, с буквы М....!!! БОЛОНОК РАСЧЕСЫВАТЬ. ДА ИТО НЕ ДОСТОЙНО.... ДЛЯ СОБАК БУДЕТ УНИЗИТЕЛЬНО....
НЕ ЗНАЕШЬ СОБАК, ПШЕЛ ВОН ОТ ЛЮБИМЦЕВ ЧЕЛОВЕЧИХ.
А ТО охи, типа , ой маладэц то какой, так ЭНТО токмо для плибеев, да прихвостней МАКАРОННИКОВ БРИБЛУДНЫХ.
Да и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРОИГРОВАТЬ НАДО УМЕТЬ И ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО! А не искать возможности быть первыми шакалами среди ЛЬВОВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 12:53 am   

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 11:26 am
Сообщения: 246
Откуда: МО, Люберцы
["Юджин"]
Вы бы представились....
А то таких, "ЛЁВ" как вы на просторах интернета пруд пруди... И читать подобные посты просто не инересно... Я бы даже сказал смешно....
Но если Вы соизволили высказать свою точку зрения поясните:
если признаёте "нЕ В СОБАКАХ ТОЛК ЗНАЕТ, ПРИЗНАЮ." - сколько рингов, судимых DANILO GIORGIO ITALY вы наблюдали?
"среди достойных умудриться отобрать отстой, надо иметь талант" - читали ли Вы описание всех выбранных им победителей?
"ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРОИГРОВАТЬ НАДО УМЕТЬ И ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО" - кого ВЫ считаете проигравшими?
"А не искать возможности быть первыми шакалами среди ЛЬВОВ!" кого Вы имеете ввиду из первой и второй группы?
Уж извините за любознательность, хочу понять просто течение ваших мыслей и адекватность написанного.

_________________
С Уважением,
Макс


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 11:33 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:05 am
Сообщения: 565
Откуда: Москва
Максим, не трать нервы на "чудаков" с буквы М... они за счет этого самореализуются.... :evil:

_________________
Если на небесах собак нет, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть! Wili Rogers
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 11:46 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Максим
Ну вот, хихи пришла Слава........ А она всегда приходит вместе с не совсем здоровыми и адекватными людьми.............
Единственное, что хотелось бы прояснить, что это не тот Юджин(владелица Юджина, Елена из славного города Санкт-Петербурга), который является дедом некоторых наших детей.
А этот -Юджин, просто никому не известное существо...........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 12:07 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 am
Сообщения: 4
Зацепило таки.... Хватит того, что, собаки "ЭКСПЕРТОМ" оцененные на следующий же день были задвинуты на задворки.
По поводу квалификации судьи.....В ИТАЛИИ он даже не получил лицензии как эксперт! Это проверено. Так что или кого он судит, это вопрос...!!!!!! Вопрос к нашим организаторам, ну конечно за общий сбор денег можно было бы и БЭН ЛАДЕНА привлечь как эксперта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 12:32 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 5:18 pm
Сообщения: 151
Откуда: из Третьего Рима
Уважаемый Юджин!!!
Вам нужно внимательно посмотреть и сравнить результаты обеих выставок и тогда вы увидите что разницы в оценках и фаворитах практически нет. :shock:
Если вы так нервничаете по поводу экспертов и их мнения, то наверное вам стоит побереч свое здоровье физическое и психическое и отказаться от посещения подобных мероприятий. :nelsa:

Линия БЛОУРС поздравляет победителей "ЕВРАЗИЙ"! :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 1:27 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:05 am
Сообщения: 565
Откуда: Москва
Правильно!!! И заняться лечением на минеральных источниках

_________________
Если на небесах собак нет, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть! Wili Rogers
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 3:50 pm   

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 11:49 am
Сообщения: 151
уж не вы ли это Юджин ???

Изображение

_________________
наши фотографии и фотографии щенков на http://bestcorso.com/catalog


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 4:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 2:03 am
Сообщения: 72
Анна & Сим и всех АДОМАСИКОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами, участием и ПОБЕДАМИ!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Надеюсь, удастся увидеть фотографии с выставок!? :wink:
Конечно, очень жалко, что организаторы не смогли "без сюрпризов"...

_________________
Кане корсо - это здОрово!!!
http://corso-working1.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 5:26 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 am
Сообщения: 4
Эх, люди...как видно ВаС поманить сахарком - и Вы готовы бежать....СОВЕСТЬ-ТО НЕ МУЧАЕТ ПЕТЬ ДИФИРАМБЫ НЕКОМПЕТЕНТНОМУ И ПРЕДВЗЯТОМУ ГАСТАРБАЙТЕРУ ИТАЛЬЯНСКОМУ???? кТО ПОБЕДИЛ, ДЕЛО ЕДИНИЧНОЕ....и Я ИХ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО ЗА ЧАСТНЫМ, ЕСТЬ И ОБЩЕЕ... сЕБЕ - ТО НЕ ЛУКАВЬТЕ!!!! ОНИ- прглашенные, должны помнить, что их пригласили, и помнить, где они...и свое место! А то их и менять не сложно!
ЗАМЕНА СУДЕЙ СЛУЧАЙНАЯ?????? нет, СКАНДАЛ, ОДНАКО, БЫЛ, И ФАКТЫ ЗАСУЖИВАНИЯ МАССОВОСТИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 7:07 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 5:18 pm
Сообщения: 151
Откуда: из Третьего Рима
ЮДЖИН
Так так, надо понимать, что после "Евразии-1" группа незаслуженно обиженных товарисчей, наябедничали и другой итальянец отказался проводить экспертизу, испугавшись скандала? Вы это хотите сказать? Это Вам мы обязаны судейством г. Жука? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 7:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:05 am
Сообщения: 565
Откуда: Москва
Блэкуша Каркушин писал(а):
ЮДЖИН
Так так, надо понимать, что после "Евразии-1" группа незаслуженно обиженных товарисчей, наябедничали и другой итальянец отказался проводить экспертизу, испугавшись скандала? Вы это хотите сказать? Это Вам мы обязаны судейством г. Жука? :evil:


ой, не могу ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если на небесах собак нет, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть! Wili Rogers
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 8:08 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 am
Сообщения: 4
Увы...меня обрадовали...не успел. Вопросы появились к цепочке ИТАЛИЯ-граница-Россия-....собаки...
Как говориться : ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 9:09 pm   

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:53 pm
Сообщения: 37
Откуда: РБ,Минск
Поздравляем победителей !!!!!!! и всех участников обеих дней Евразии-2008. К сожалению ни поучавствовать, ни посмотреть в этом году не получилось. Мне если честно непонятно чего так убивается Юджин? Собаки победители очень достойные, известные далеко за пределами России. Ваша собака не стала первой? Но извините ,все сразу не могут быть первыми, Ваш день ещё прийдёт. А если Вам не нравится эксперт- не ходите , никто не давал Вам права гадить человека прилюдно, причём за глаза. Ваши права заканчиваются там, где начинаются свободы других людей.

_________________
Питомник итальянского кане-корсо "РИМСКИЙ ВОИН"


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 9:48 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Юджин, давайте по порядку:
1. общаться не представившись - недостойно.........


2. Это вы о ком, что за какую-то собаку былда дана взятка?
Юджин писал(а):
еСТЬ у кого поучиться НАЧИНАЮЩИМ ВЗЯТОЧНИКАМ,



3.Это вы про кого, обратите внимание, что вы находитесь на форуме питомника, часть собак у которого выиграла или попала в расстановку. Объясните данное высказывание...........
Юджин писал(а):
среди достойных умудриться отобрать отстой, надо иметь талант!!!!!
!



4.Кого он должен был найти, что какая-то собачка не выиграла, а должна была??????????
Юджин писал(а):
ЕМУ ОН ЖЕ СРЕДИ РУССКИХ ВОРОН НАЙТИ НЕ СОСТОЯНИИ итальянского ПЕТУХА!!!!!!!!!


5.Несмотря на то, что часть собак питомника получило оценку оч.хор, я считаю что судья высочайшей квалификации. Описания настолько точные, что даже не к чему придраться.
Незная что настолько обидило Юджина, что в эфир полетел такой текст, но мне кажется, что имеет смысл внимательно посмотреть на свое животное............ ведь дыма без огня не бывает......
Ну про то как составлен текст, я даже не пишу............
Юджин писал(а):
Этому чУДАКУ, пардон, с буквы М....!!! БОЛОНОК РАСЧЕСЫВАТЬ. ДА ИТО НЕ ДОСТОЙНО.... ДЛЯ СОБАК БУДЕТ УНИЗИТЕЛЬНО....
НЕ ЗНАЕШЬ СОБАК, ПШЕЛ ВОН ОТ ЛЮБИМЦЕВ ЧЕЛОВЕЧИХ.



6. Зачем весь этот пост, видимо вы и относитесь к проигравшим на данной выставке, так может быть тогда просто перечитаете еще раз свое же сообщение............
Юджин писал(а):
Да и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРОИГРОВАТЬ НАДО УМЕТЬ И ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО! А не искать возможности быть первыми шакалами среди ЛЬВОВ!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 11:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:36 pm
Сообщения: 113
Если честно,то я вообще не поняла что хотел сказать своим текстом с исковерканными словами гражданин Юджин .Все выглядит достаточно бредово. Макс,а на твои вопросы он так и не ответил.Человек вклинившись ,не только не умеет нормально пояснять свою точку зрения,но даже не считает нужным представиться.
Юджин,если захотите продолжить разговор,большая просьба писать на нормальном РУССКОМ языке.Разбирать ваши изломанные слова..... Имейте уважение.


Всех поздравляю с отличными результатами!!!Адомасики молодцы!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 12:17 am   

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 11:26 am
Сообщения: 246
Откуда: МО, Люберцы
Татьяна писал(а):
Все выглядит достаточно бредово. Макс,а на твои вопросы он так и не ответил.Человек вклинившись ,не только не умеет нормально пояснять свою точку зрения,но даже не считает нужным представиться.


Привет Татьян, именно поэтому этот самый так называемый юджин, для меня как "спам" что ли...)))) т.е. существо обезличенное и не существующее, в связи, с чем не считаю нужным, обращать внимание на его посты.

_________________
С Уважением,
Макс


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 11:35 am   

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 11:49 am
Сообщения: 151
поздравляю с хорошими результатами по питомнику!!! молодцы!

_________________
наши фотографии и фотографии щенков на http://bestcorso.com/catalog


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:29 pm   

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:06 am
Сообщения: 135
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
Юлашка и Янчик просто супер, они такие суперские!!!!Лапулички!!!
Все остальные тоже молодцы, я представляю, как Вы нервничали пока детки выступали...мы мысленно были с Вами...Вы все молодцы!!!!

Блин, а мне кажется что Юджин - ОБКУРЕННЫЙ, потому что несет бред, я 100 раз прочитала и так и не поняла :oops:

_________________
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 495


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009