Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:02 pm

Арнелла Из Созвездия Адомаса г. Орёл

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Здравствуйте, дорогие Форумчане!!! Разрешите представиться!!! Наконец-то решились!!! Лучше поздно, чем никогда!!!
Меня зовут Арнелла 02.07.2013 г. р.
Мой папочка: Янис Из СА (СП Джованни Драго Дестро х ЧЛ Жаклин)
Изображение

титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Белорусси
Чемпион Белорусси
Юный Чемпион Литвы
Чемпион Литвы
Чемпион Украины
Юный Чемпион НКП
кандидат в интерчемпионы

Моя мамочка: Грей Фифа Из Созвездия Адомаса (Баджио х Томалия Боджуна)
Изображение

Титулы:
Чемпион России

А это Я:
Изображение
с особой благодарностью Анне Олеговне и Наталье Юрьевне!!!!!!!!!!!!!!!! с огромным приветом моим родным братишкам и
сестричкам, а также всем ФОРУМЧАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 5:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Рада видеть отдельный раздел у красотки Арнеллы!!!
Хвастайтесь Вашими достижениями и новыми фотками!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 7:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, Анна! Обязательно расскажем о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 7:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Пожалуйста, подскажите, как вставить аватарку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:44 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Вот такой я была
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:47 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Да уж.... всего год прошел....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Да, скоро будем отмечать ДР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
А это моё первое выступление
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
и первые результаты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 1:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
и ещё
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 1:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
это тоже про меня
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 4:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
мячик понравился, но отдохнуть от занятий тоже надо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 7:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Сегодня у меня День Рождения!!!Мне исполнился 1 годик!!! От всей души поздравляю своих братиков и сестричек на "А", а также их мамочек и папочек с замечательным праздником!!! Прям не верится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 7:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 9:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Не ответила Вам про кондицию по мыло, т.к. меня ничего не смутило, по фоткам все ок, ттт.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 5:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, Анечка! Мы стараемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:45 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Ай, какая умничка растет!!! :P Продолжайте в том же духе!!! :super:
Безумно хочется фотографий девчонки. Не скупитесь, пожалуйста. Радуйте и нас фоточками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 10:08 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Спасибо, Елена!!! Постараемся Вас порадовать фотами и, конечно же, новыми успехами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 7:55 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем привет! Мои новые фоточки.
Перед рингом.
Изображение


Я с братом
Изображение


Я с мамой
Изображение


И мои новые успехи

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 1:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:49 pm
Сообщения: 46
Откуда: г. Орел
Всем Здравствуйте! Вот как я порадовала свою маму!

Изображение


Перед рингом. Деловая
Изображение

Выступаем

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009