Регистрация
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:03 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 9:19 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Если Наталья Юрьевна не сможет посмотреть, то , пожалуйста, посмотрите сами :bog:
Вот Филины результаты (Владивосток, 8 месяцев)
1.кальций 2.29
2. фосфор 1.46
3. гемоглобин 162
4. эритроциты 5.6
5. лейкоциты 6.6
6.эозинофилы 0
7. нейтрофилы
палоч. 1
сегм. 78
8. лимфоциты 16
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 2:31 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, хорошо что все обошлось, только сейчас прочитала, мурашки по коже.

Филька так вытянулась! Статная девушка :super:

По-хорошему завидуем :oops: и морю, и компашкам. а мы в сугробах сидим :kirpich:

Филе от нас привет-поцелуйчик :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 4:30 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Филя очень красивая девушка растет, фото классные!!!!
:super: :super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 7:02 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
MilanaVita, Спасибо :oops: ! Ну ведь должны наконец-то и у нас в Приморье люди увидеть кане корсо, а не "хочу быть корсой"! В такой красоте "виновата" Анна, за что ей глубокий поклон и огромное спасибо!!!!! А мы только пытаемся эту красоту не испортить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 8:46 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
Хочу завтра потравить Фильке глистов. Когда лучше дать празицид? (утром, вечером, до еды или после ?
)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 8:54 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Не важно, главное дать. :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:13 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Смотрю на Фильку и думаю..... со мной согласятся....
Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю,нас собачников не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо уже обречены!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 12:17 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Точно-точно,не вылечить нас :lol: Мне некоторые у виска крутят :mrgreen: ,говорят-"возьми меня к себе жить собачкой" :wink: :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 1:10 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
А мне -родила бы лучше ребенка! А я им - нет я лучше еще одну собаку заведу!!!!! И тут я слышу много нового о себе и своих родственниках 1213


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 4:27 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Ох, как же у вас там здорово!
Филе раздолье, убегайся, ещё и по песочку да с камушками. А скоро и купательный сезон откроете :).
Здорово!!! Порадовали.
Мы тут весну только благодаря широким границам СА видим. Недавно Жанна с Ирвином весну показали, теперь вы. Может она и к нам всё таки уже придёт :P :P :P

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 7:11 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Вот такие МЫ!!!!
Анна! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за нашу девочку! Для нас она САМАЯ САМАЯ.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 7:33 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Оля, отлично девчонка формируется!!! Становится красивой, статной девахой!!! :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 8:00 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, Филя у Вас красавица и с этим не поспоришь!!! Девочка минуя гадкого утенка, превращается в прекрасную леди.... Ольга, мы на кусачки и на ОКД пошли одновременно, ходим с 4 месяцев, Фаня все занятия кусачками воспринимает как игру, очень большой выброс энергии, занятия ей очень нравятся, Алексея (фигуранта) очень любит. Хозяева чьи собаки давно ходят на кусачки сказали, что зверики становятся намного споркойнее, уверенее и уравновешенее.
Зубы у Фани уже вышли на перекус.. Не волнуйтесь у Фили зубы обязательно выйдут на перекус...Изображение
Вам тоже от нас и от Фани большущий, пребольшущий привет......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо! А ждем....этот перекус! Думала к 8 месяцем выползет, ан НЭТ! Ждем дальше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:29 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
ММММ, какая девочка, какой корпус! :super: :super: :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 8:50 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Поздравляем с 8-ю месяцами!!!

URL=http://plokna.ru/smajliki/]Изображение[/URL]

от Фани привет и поцелуи Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 1:28 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, поздравляем Филю с 8-месяцами!

Она потрясающе красива! :super: Передавайте приветы, и наши пожелания крепкого здоровья, веселого и счастливого мини-юбилейчикаИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 3:33 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга с очередным миню денм рожденья! Филе приветы.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 7:27 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Феличита С Днём Рождения от Флоши))Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2013 9:38 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления, пожелания и сногсшибательную открытку!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 312


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009