Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:18 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 10:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Зефирчик красавчик ..ттт..эх как же быстро растут корсо детки.... :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 12:51 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Здравствуйте... а это мы...


Изображение


Изображение


Изображение


Зефирчик начал терять зубы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 5:59 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Классные они у Вас! Ттт
Зефир на папу становится похож или мне кажется?

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 8:54 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Ой...незнаю на кого Зефирыч похож...мне кажется на Дункана или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 9:24 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Ирин! Вот!! Я ж всегда говорила, что у Зефира очень родная мордень!! Оба папины дети))) все время в Зефире вижу Дункана)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 10:04 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Яник с улучшенной формой глазок.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 1:58 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
...вот такое утро. ..

http://youtu.be/PBXmlyGGyD4

http://youtu.be/r53ERBG9jNI


"видео с мобильного телефона...так что строго не судите"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 2:03 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Морда совсем седая. ..

Изображение


Зефирыч вчера потерял клык...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 2:51 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 6:31 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
У нас праздник...появился асфальт и мы можем собрать лапки!!!

Изображение


Изображение

Сразу видно...пришла весна...ребенок начал рыть. .. :)

Изображение

Совсем мать замотала...устал...

Изображение

...а в полях снега еще много.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 7:12 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Ха-ха... какие замечательные окорочка.. у цыпленка..

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 8:50 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Спасибо!!! Окорочка у нас славные...только жесковатые... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 9:49 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Две самые сладкие мордахи!!! ТТТ
Завидую.... По белому... Хочу.... Не могу забыть Изюма из СА))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 2:18 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
[quote="Iri"]У нас праздник...появился асфальт и мы можем собрать лапки!!![quote="Iri"]

Эх, везучки )) Родственники писали, что у вас там ужо +12. Скоро травка пойдет.
А у нас циклон за циклоном. Снега выше крыши. А лапы надо отрабатывать - проблемки у нас.
Зефирыч хорош, ттт. Вьюноша.

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 2:33 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Приехали в Москву...
Взвесила Зефирыча...21кг. ОГОГО...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 11:22 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Увы...за город у нас пока не получается уехать, но и в Москве нам не плохо живется.
Днем ходим на природу...где собаки могут побегать и поиграть...не пугая людей.
Вечером "скорее в ночь" идем в город...на асфальт и проходим 3 км. Тишина... Ириска держит хороший темп... Зефирчик топает рядом...старается не отставать.
В субботу и воскресенье ходим в школу...хорошо ездить не далеко. Мы б и не ходили...он и с мамой занимается хорошо...но там много собачек...и можно с ними играть. Вот пока и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 11:26 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Наши гулянки...


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 11:31 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Две любимые попы на МКАДе. ..


Изображение


Лапы намочить святое...летом будем много купаться. ..

Изображение


Изображение


Дитятко. .. :D

Изображение


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 12:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Не по дням а по часам дитятко растет! ттт... :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 1:06 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Попы суперские!
Обожаемый наш братишка ))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009