Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:38 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 1:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Iri писал(а):
На улице темно...-25...метель...а у нас тут...
Слабонервным не смотреть...

http://youtu.be/apOu8bMhrWU

Ахахаха! Спасибо, порадовали! Особенно "уши!"

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 1:56 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ир, а что с ушами, они же уже зажили и Ириска может за них кусать в свое удовольствие! :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:05 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Уши зажили...но пусть встанут сначало... :lol: а потом пусть делают, что хотятЬ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:07 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Не переживайте вставание и кусание между собой не связаны....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:13 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Хорошо!!! Я Ириске скажу...что Анна Олеговна разрешила... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:51 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ирина, какое замечательное видео! Представляю какой сон у малявкина после таких игрищ!!!
А Ириска просто замечательная нянька! Видимо девочка поняла, что гораздо приятнее играть с мальком, чем "жрать" его :lol: . (Ещё больше ЗАВИДУЮ-Ю-Ю, после просмотра!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 5:15 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Как здорого Ириска понимает команду "уши"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 5:37 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Какая прелесть))) Ириска играется с мелким!!!
А слово УШИ мне кажется или??? Это чтобы она ушки не прикусывала? Ириска так четко отстраняется от Зефира на эту команду))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 3:13 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Изображение

Моя помощница и нянька для малыша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 3:17 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Осторожно Корс идет!!!

Изображение

Маленький монстрик...

Изображение

За качество фотографий прошу прощения...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 3:19 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Даже не верится...что пройдет год или два и Зефир будет больше чем Ириска...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:30 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ириска как и положено девочке, застеснялась и отвернулась! А монстрик очень даже симпотиШный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 11:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Iri писал(а):
Даже не верится...что пройдет год или два и Зефир будет больше чем Ириска...


Пройдет 6 месяцев и Зефир будет выше, чем Ириска....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:07 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Анна & Сим писал(а):
Iri писал(а):
Даже не верится...что пройдет год или два и Зефир будет больше чем Ириска...


Пройдет 6 месяцев и Зефир будет выше, чем Ириска....

Всего 6?! :shock: Это все мальчики так растут?

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:33 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Да!!! Мальчишки так растут. Утром Зефиру ошейник Кузьмича был в самую пору, а вечером уже мал. И на ручки уже тяжеловато поднимать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:37 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Iri писал(а):
Да!!! Мальчишки так растут. Утром Зефиру ошейник Кузьмича был в самую пору, а вечером уже мал. И на ручки уже тяжеловато поднимать.

Я все не перестаю удивляться )) Все переспрашиваю )) Сама же недавно ребенка взвешивала и...перевешивала 1213 Скорость набора веса корсами поразила, чего уж от роста ожидать.

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:43 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Да...да...все выше и шире... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:46 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение

Мать...ребенок замерз...пошли домой...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 12:54 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Изображение


Изображение

Вот такой наипротивнейший мальчишка...
Ухи поднимать нежелает, и рот не закрывается.
Вчера съел дольку чеснока...а сегодня угостила рябиной прям с дерева, Ириска ее очень любит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 1:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Ой протиииивный! )))) Аж потискать хочется. Тьфу на вас три раза!
Чеснок? :shock: Силен! )))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009