Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:44 pm

Джоя из Созвездия Адомаса! Пермь!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 11:54 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
А почему так затянули с прогулками? Все гуляют с 8 апреля.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 8:38 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Двор очень не обихоженный, много собак. Ждали полка подсохнет море у дома - очень большая лужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 10:37 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Понятно, главное сейчас выходите по 5-6 раз в день. Что бы малышня усвоила где надо ходить на горшек!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 9:15 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Сегодня снова встречались с Дюшесом.

Изображение
Изображение

К прогулке писоединялись и другие собаки
Изображение
Изображение
Но мы ЛУЧШИЕ!!! :super:
Изображение
Изображение
Только устали
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 9:56 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Какая у вас уже компания большая :)

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 8:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Д-а-а-а-а!!!! Вы- лучшие!!!!! :super: Как мы вам завидуем!!! :roll: (белой завистью)...Вам так классно вдвоем!!! И вы такие классные))))
А Дастину приходится иметь дело со всеми, начиная чихуашками и заканчивая мастифами и стаффами)))) А вот братьев по разуму :twisted: и по возрасту у нас нет, не повезло((( На площадке клубной по воскресеньям и то все старше :kirpich:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 10:05 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 5:36 am
Сообщения: 169
Откуда: Монреаль Канада и Санкт-Петербург, РФ
Какие же красотулечки наши братики и сестрички! Сплошное удовольствие разглядывать их фоточки :super:

_________________
Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 9:44 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Корсики: Джоя, Дюшес, Гелси
Изображение
Изображение
Дюшес
Изображение
Джоя
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 10:54 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Мамочки, как же они быстро растут :roll: Детишек целуем! :wink:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 3:18 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ой, какие все смешнючие и симпатичные!!! ттт
А важные какие!!!
Видно, что детям перед фотографирование объяснили, какое это серьезное мероприятие....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 7:25 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:34 pm
Сообщения: 109
Джоя сестричка привет от Дарси!

_________________
Елена и Дарси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 6:19 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
зарисовки с выставки в Кунгуре
Кунгур 2 июля 2011г. Всероссийская выставка собак. Чемпионат РКФ. "Кубок небесной ярмарки-2011"
Эксперт Валерия Ракута, Новосибирск.
КОБЕЛИ
Класс беби.
Дюшес из Созвездия Адомаса, д.р. 29.01.11, серый, зав. Чернышева Н. (о. Римский Квартал Бенджамин Франклин, м. Дакки из СА), вл. Сигова Н. - ПЕРСПЕКТИВА
Изображение
Изображение
Поздравляем с дебютом!
Класс промежуточный
Fame is Sozvezdiya Adomasa, д.р. 09.01.10, серый, зав. Чернышева Н. (о. Ollada Arlekin Rio, м. Masyanya), вл. Колбенева Е. - ОТЛИЧНО, САС
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 6:27 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
выступающие и группа поддержки
Изображение
Изображение
после жары на реку, первый заплыв
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 9:53 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Большое спасибо за фотоотчет!
Поздравляю Дюшесика с премьерой!
А нет случайно фоток на которых Звериков видно целиком и с боку?
Опять же очень хотелось бы прочитать описание Дюшеса.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:16 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
пока фото нет :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 10:55 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Ничего себе, малыши уже на выставки пошли! Поздравляем с дебютом!

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 9:53 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Прогулка Джои и Дюшеса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Умаялась
Изображение
[Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2011 11:09 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 5:36 am
Сообщения: 169
Откуда: Монреаль Канада и Санкт-Петербург, РФ
Красавчики какие! Тигровинки на сером отпадно смотрятся :super:

_________________
Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 9:10 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Как здорово нашим сестрам-братьям! С корсами играют)))))))))А мы только на выставке с родственниками по породе встречаемся....вот где лафа.А так только один пожилой корс в районе :) Джоя спит явно так, что пушкой не разбудишь :lol: ...Боевая девочка, мяч под голову вместо подушки кладет 1213 ...от Дюшеса спасает игруху даже дома)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 9:11 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
На мячике прикольно спит :) .Мы Юняше в клетку постелили туристический коврик,он не задирается ,мягкий и теплый.

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 305


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009