Регистрация
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:19 pm

Ириска и Зефир Из Созвездия Адомаса! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 9:26 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Разлив дошел почти до деревни…


Изображение


Изображение


Изображение


В общем, всё у нас в порядке, рост около 60см. вес 38кг., правда, спинка у нас опять пошла горбиком…


Прошу прощения про Кузьмича чуть не забыла!!!


Изображение


Этот поросенок научился окна открывать в машине, теперь садясь, ставлю их на блокировку.

Ну, вот вроде и все!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 6:55 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Привет! Фотки красивые, особенно, где река и где Ирисонька бухтит)))) хорошки такие собакины, красивые, лоснятся :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 5:59 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А это мы!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/iri256/view/592474/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/iri256/view/592473/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/iri256/view/592475/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/iri256/view/591975/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:31 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Ничего себе выросла деточка!Вот это грудь! :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 4:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
Сладкая сестричка выросла :shock: ! Ладненькая-складненькая :super: ,ттт!!! Фото суперские!!! Целовайте в мокрый носик красотку!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 7:19 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
:lol: СЫРРРР.... :lol:

Изображение
«СЫРРРРР....» на Яндекс.Фотках

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 7:34 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Сами тоже вечельчаки те еще :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 7:41 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
А то!!! :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 9:02 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Iri писал(а):
:lol: СЫРРРР.... :lol:

Изображение
«СЫРРРРР....» на Яндекс.Фотках



Фотография просто СУПЕР!!! Ириска, красотуля, мимика лица просто бесподобная!!! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 2:10 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ириска-красавица!!! Это моё самое любимое выражение ЛИЦА у корсов :lol: ,свою никак не удаётся запечатлеть :wink: с такой корсо-улыбкой,хоть на вашу полюбуюсь!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 7:35 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Если б я был СУЛТАН или Кузьма Кузьмич с большими девчонками… 1213 1213


Изображение
«Если б я был СУЛТАН или Кузьма Кузьмич с большими девчонками…» на Яндекс.Фотках

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 7:29 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Какие красивые,блестящие девчонки!!!(про Кузьму вообще молчу,он красавчик!) А моя вообще почти перестала есть :blev: скоро один скелетик останется :blev: ,бегаю за ней со слезами и уговорами(горсточку из 20-30 шт.корма в сутки для нас достижение :blev:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 1:28 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ира, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю Здоровья, Счастья и Удачи!!! Ну и конечно, что бы со Звериками все было хорошо!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 1:55 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Поздравляем и присоединяемся к пожеланиям всего хорошего и здоровья всем членам семьи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 2:45 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ирина,поздравляем!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 1:58 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Ира, Ирисонька, поздравляю Вас с ДР, желаю здоровья и процветания
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 7:17 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :!: :!: :!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 8:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ирисочку-лапочку и ее родителей с днем варенья!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 1:06 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 501
Откуда: Москва "Зябликово"
Большое всем спасибо за поздравления!!!

Ириска и осень….

Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Моя замечательная маленькая стая…


Изображение
«***» на Яндекс.Фотках


Анна Олеговна у нас большой прогресс Ириска пошла все-таки на фигуранта на рукав.

Все оказалось просто…на меня нельзя поднимать руку. Можно передней ней прыгать, кричать, махать хлыстом она из вежливости возьмет тряпку, колбасу,…но стоит на меня поднять руку, Ирисанька звереет.

А так у нас все в полном порядке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 12:20 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Ирин, очень рады видеть свою родную сестренку!
Какой восхитительный попец - всегда радовал глаз! Какая стать! Какая серьезная морадахень! И послушке выучилась, и маму теперь учится защищать.
Ирисонька, ты - Умничка и большая Молодец! Очень тобой гордимся!

Привет от братишки - Ирсена :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009