Регистрация
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:55 am

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 8:37 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Немного фоток
Вот так мы спим 1213
Изображение
Изображение
Вместе готовимся к школе
Изображение
Сегодня выпал по настоящему первый снег! Я с Филькой на улицу, думаю радости будет.... Фиг вам все дорогу скулила и лаяла, даже играть не захотела! А впереди вся зима впереди, И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 9:17 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Великолепные зимние фотки!!! Филя такая современная модница!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 5:59 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Игорь, даа, Модница самая настоящая :D

Ольга, а у Вас самые холодные температуры какие?

наш Бонька тоже сначала не особо, а сейчас привык и беситься в снегу веселее, все со спецэффектами :lol:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 10:06 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Анна!
Вопросы
1 Жрет землю и палки :kirpich:
2 все собаки пьют кефир, а нам можно? Какой и с какого объема начинать? До или после кормления?
3 Кроме корма и воды я ей ничего не даю, в смысле витамины и добавки. Может уже надо? Мел ест с удовольствием, но без фанатизма! 1213


1. раздел выращивание, тема про землю и палки
2. кефир 1% дается для лучшего усвоения кальция..... можете подавать, но особого смысла нет
3. если все ок, стены не стадают :D , то не надо давать витамины/в корме их и так очень много, сделаем в 5 мес. биохимию и тогда решим

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 2:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Mary 27, на Фильке Никитина водолазка с моей резиночкой! Зимой у нас бывает до -30, с учетом ветра это -55! :cry: Ж....а полная!!!! 1213
Анна! Спасибо все поняла! До 5 месяцев нифига не даем!!!! :mrgreen: Акромя корма и вкусняшек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 11:32 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
водолазка... смотрится очень стильно, и рукав закатан :wink:

у Вас попрохладнее, я бы сказала :) привыкнет, будет в горнолыжном костюме гулять :D

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 2:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Всем ПРИВЕТ!!!!
К зиме мы не хотим привыкать :kirpich: На улице ходим буквой "ЗЮ" и писаем на дрожжжжжащих задних ножках 1213 Анна! Признавайтесь в кого Филька такая теплолюбивая! Владивосток не Италия!!!!! :mrgreen:
Изображение
Да простят меня все, но мне очень нравится на этой фотке Филька! :oops:
Изображение
У нас самая ленивая кошка, она ест и пьет лежа!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна!
Вопрос глупый, но... Последние несколько дней Филька стала походить на типичного моллоса преклонных лет! Меньше играть и больше спать (это дома) . Ест с АППЕТИТОМ! На улице просто беда - после того, как выпал снег она отказывается играть и бегать со своим лучшим другом! мне приходиться бегать и постоянно ее провоцировать на игру, подбадривать.... :kirpich: Может подскажите что делать (если конечно делать что-нибудь надо :bog: )
У нас Вываливаются зубы (резцы), а сегодня пал смертью храбрых клык! А еще мы - БОБРЫ!!! 1213 Жрем кору!!!!!
Всем привет!!! Братишки сестренки вам привет от Фильки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 4:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Холодно детке....вот и дрыхнет детка! :D А к зиме привыкнет потихоньку, играйтесь... :lol: !

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 4:27 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Изображение
Страшнее КОРСА зверя нет!
Изображение
С нашим другом Скаем
Изображение
Догонялки
Изображение
СТРАААШНО тебе?!
Изображение
Убегалки
Изображение
Догонялки на передних лапах! А вам слабо!!!!
Изображение
Битва монстров!
Изображение
И увех победю!
Изображение
Чем не поинтер? Потеплеет папе ружье в зубы и на охоту!
Изображение
Филя кенгуру!
Изображение
Изображение
Тяжкие будни кошки!
Изображение
Филя! мне сверху видно все, ты так и знай!
Игорь прошу пардон за качество фото :oops: , но движущихся собаков оченьтрудно фотать, может подскажите! Плизззз :bog:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 12:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
Видимо любовь к зиме потихоньку приходит!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 10:52 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Немного фоток из повседневной жизни...
Римейк к Собачьему сердцу - Филя , мы сделаем из тебя "человека"!
Изображение
Не надо, папа!!!!!
Изображение
Кошачий "бункер" или игра в страуса!
Изображение
Найди семь отличий...
Изображение
Изображение
Взгруснулось...
Изображение
Новая забава
Изображение
Изображение
Филя! Напилась, веди себя прилично!!!!!
Изображение
Анна!
А как смотреть ребра, а то меня терзают сомнения - может уже хватит откармливаться?
Ребра рядом с позвоночником не видны, а ниже - видны.... или ну их... Сейчас ест два стакана в сутки. Это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 11:00 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10186
Откуда: Москва
То что вижу на фото вполне гуд. Я бы остановилась пока на такой дозировке. И конечно смотрим, когда опять будет скачок роста чуть прибавите еды.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 6:39 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Филя очаровашка! Унас у Флоши нижние рёбра тоже видны .Скоро будет попа выше головы расти вот будут смешнючие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 7:24 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
классные лежебоки :) устали наверное, бедняжки... :mrgreen:

Филька такая большая, красавица! в мамулю вся. :) ТТТ. так хочется потискать мордашку Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:01 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Ольга, какая же у вас Филя красотуля (ттт).
Классная у неё новая забава...Кстати, у нашего она непроходящая (ттт). Больше всего любит с тарелкой играть и сам себе её кидает, и папу просит. Правда первые две (пластмассовые) он беспощадно сгрыз!!! Видимо, от чувств :lol:
Теперь только силиконовые. Есть даже одна светящаяся в темноте.

Целуйте Филечку в носик.
Выкладывайте побольше фоточек с вашими детками :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 10:16 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Мне иногда кажется, что у Фильки задница уже выше холки! А по поводу ребер - да ну их....
Боньке огромный привет, поцелуйте в кожаный носик. А Филька и правда тетя лошадь 1213 ! Когда ее еще не было мы с мужем готовились к ее приезду и купили ОГРОМНУЮ подстилку! В первое время я Фильку на ней теряла (подстилка черного цвета), а сейчас она в ней очень даже ничего смотрится! как нибудь сфотаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 10:29 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Сделала нобивак КС! У нас оказывается все с соплями и кашлем! По этому поводу стоимость вакцины за неделю выросла до 1000 рублей! А вклеивать в вет. паспорт надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 10:38 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 274
Откуда: МСК
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Анна! Сделала нобивак КС! У нас оказывается все с соплями и кашлем! По этому поводу стоимость вакцины за неделю выросла до 1000 рублей! А вклеивать в вет. паспорт надо?

Ольга, а от чего эта прививка? И имеет ли смысл всем собакам его делать?

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 10:43 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Как я поняла нобивак КС - это вакцина противовирусная. Я не знаю надо ли ее всем делать, хотя думаю не помешает! Мы собираемся на выставку 8 декабря, а у нас ЭПИДЕМИЯ, сопли, кашель и здравствуй, антибиотик (заболевают даже 2-3 летки), а потом лечить кишечник, набирать вес... Оно нам надо?
А где фото Фарта? :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009