Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:26 pm

Женевьева из Созвездия Адомаса! Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 12:24 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Сергей, спасибо! Очень ждала вашего комментария :oops: обещаем Евку не обижать :wink:
Мариша, спасибо за похвалу! Мы сами все в восторге от этой мордахи ТТТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 7:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Доброго вечера!
Сообщаю последние новости... Евка практически нашла общий язык с котиком. Очень смешно за ними наблюдать, Евка воспринимает кота за своего и играет с ним по собачьи (прыгает, лапами бьет, за хвост кусает :shock: ), кот конечно в шоке, но :!: сам провоцирует такую игру! Вчера во время вечерней прогулки на нас набросилась злобная такса... я в гневе :evil: от таких владельцев! Такса рычит, мы попросили убрать собаку, а хозяин (парень лет 16) разворачивается и уходит :shock: :shock: :shock: и это злобная колбаса кинулась кусать, но мы вовремя среагировали :!: отшвырнули ее от своей малявочки. Испуга к собакам пока не наблюдаю.... сегодня впервые даже поиграла с собачкой (породу к сожалению не знаю). Кушать продолжает исключительно сидя :shock: :!: а когда не достает, просто залезает лапами в миску :)
Вопрос к опытным владельцам .... как вы приучали щенка выходить на улицу? Ева конечно прекрасно понимает зачем ее ведут гулять, но категорически не хочет - упирается лапами, сразу начинает притворяться, что уснула :lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 11:14 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
На улицу к сожалению пока через насилие. Т.е. надо значит взяли и пошли. Радости от выхода на улицу пока можете не ждать.
Насчет кормления переверните подставку с миской, так что бы собака могла удобно встать, а не попадала лапами на перекладину внизу и придержите ее за веревочку, что бы она поняла что ей стало удобно стоять...... Говорила я часть закупки проще взять в питомнике :D .........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 11:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
На счет гуляния все понятно, но зима ведь только началась и дальше будет еще холоднее, соответственно на улицу ВООБЩЕ ни как не захочет идти.
Ань, сама уже пожалела, что купила такую миску... хочу как раз у вас заказать нормальную посуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 1:28 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Позвоню и расскажу.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:10 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Важная информация прошу всех пройти по ссылке:
viewtopic.php?f=3&t=17713

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 9:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Повесть о собаке-улыбаке, о собаке-кусаке, о собаке-фуняке.
Родилось как-то пятеро щенят. Четыре девицы и один малец. Все как один: толстенькие, серенькие, мордатенькие, хорошенькие. Жили они не тужили у папы Сережи, сиську мамки Джои сосали и горя не знали. Не знали они тогда, что их от мамки родненькой заберут, да развезут по разным окраинам. Но в один прекрасный день, как сегодняшний, привезли детишек к маме Ане вот тут-то все и началось... прививки сделали, уши и хвост отрезали... вместо сиськи мамкиной начали кормить всякими сушенными штуками... Освоились ребятки, попривыкли, деваться-то не куда. Им даже понравилось в новом доме жить, весело им было вместе. Жили они так две недели, но потом приехали к маме Ане люди какие-то странные не знакомые и начали их тискать, фотографировать, целовать, пищать от восторга... и ... уехали...
Прошло две недели... Люди эти вернулись и забрали себе по одному щенку ... Грустно стало щенкам, ведь они не знали, что ждет их впереди, что это за люди, как они будут к ним относиться, увидятся ли они еще хоть разочек друг с другом. Вот так вот они и разъехались, каждый в свою сторону....
Дальше поведую вам историю одной из девиц, зовут ее Ева. Приехав в новый дом Ева быстро освоилась, нашла общий язык с котом и человеческим детенышем. Боялась правда она ходить гулять, но ни чего, день за днем зарабатывали доверие новые люди у Евы и она им стала доверять, и конечно стала с удовольствием ходить на улицу, ведь теперь она знала, что ее не обидят, а наоборот будут вместе с ней активно бегать по сугробам, играть в мяч, капать, знакомиться с новыми собаками большими и маленькими, в общем испытывать все прелести щенячей жизни.Сейчас Ева активно растет, познает новый мир в новом доме и вполне счастлива своей жизнью и новыми людьми, которые становятся своими...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 9:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 9:56 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 10:45 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Хороша Ева!!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:40 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Продолжение повести....
Люди которым досталась девочка-корсочка, Ева-Королева, были очень мягкими и нежными.... и конечно же Ева этим воспользовалась... Когда Ева только приехала из питомника, то была она толстенькая и ооочень любила поесть, но как обычно счастливые родители через пару недель после приезда стали переживать, а вдруг малышке мало еды и увеличивали потихоньку объем, ну и конечно добавили вкусняшки.. И вот в один "прекрасный" день девочка Евочка..... посмотрела утром в миску и сказала..... нет не буду есть этот противный корм. Конечно малышке померили температуру (вдруг ребенок заболел), посмотрели на какашки....(вдруг очень заболел), посмотрели какое настроение..... и покормили с ручки.... А Ева подумала и решила, вот какая я умница теперь я знаю, как правильно дрессировать и воспитывать новых родителей!!!! Урра!!! Женевьева не зря слушала лекции!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 11:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
:lol: :lol: :lol: Аня, в точку прям!!! Смеялись до слез всей семьей!!! Мы исправимся честно-честно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:08 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Очень знакомая история :lol: Советую "прислушаться"к рекомендациям Анны (мы в своё время, прислушались, но плохо :kirpich: .Девочка очень быстро поняла, что если она не станет есть корм, я буду ходить за ней ручки кормить.Так и хожу за ней, только теперь с миской, а в миске говядина, печень гов., сердце гов., не жирная курятина без кожи и костей, короче на выбор :lol: , и то иногда в мусорное ведро не сьеденное и разогретое повторно.Дети, когда заскакивают ко мне "по дороге"неожиданно, и я говорю, "ой а я ещё не приготовила обед," они запросто залезают в холодильник говоря,"так, что тут у Униты в кастрюле" :mrgreen: , обижаются, что я их так вкусно, одним мясом не кормлю (гарнир варю отдельно :wink: )
Муж сначала :shock: :twisted: , сейчас смирился, иногда звонит по пути домой"сердце не жирное нашёл, сколько брать? :lol:
Вот и вспоминаю "золотые"времена, когда зачерпнул из мешка, вот и обед готов! Выбирайте :mrgreen: , какой вариант вам больше нравится 1213
А Евуля просто зайка, причём умненькая!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Да, Ирина, умом понимаю, что делаем ошибки, но сердце рвется на части когда маленькая девочка не кушает, в глаза жалобно заглядывает, да еще головушку свою маленькую в бок накланяет, прям говорит: "мам, а ты что меня не покормишь с ручки?!" Но я возму себя в руки и не буду поддаваться ее уговорам :!: честное слово :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 3:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Евгеша писал(а):
Повесть о собаке-улыбаке, о собаке-кусаке, о собаке-фуняке.
Родилось как-то пятеро щенят. Четыре девицы и один малец. Все как один: толстенькие, серенькие, мордатенькие, хорошенькие. Жили они не тужили у папы Сережи, сиську мамки Джои сосали и горя не знали. Не знали они тогда, что их от мамки родненькой заберут, да развезут по разным окраинам. Но в один прекрасный день, как сегодняшний, привезли детишек к маме Ане вот тут-то все и началось... прививки сделали, уши и хвост отрезали... вместо сиськи мамкиной начали кормить всякими сушенными штуками... Освоились ребятки, попривыкли, деваться-то не куда. Им даже понравилось в новом доме жить, весело им было вместе. Жили они так две недели, но потом приехали к маме Ане люди какие-то странные не знакомые и начали их тискать, фотографировать, целовать, пищать от восторга... и ... уехали...
Прошло две недели... Люди эти вернулись и забрали себе по одному щенку ... Грустно стало щенкам, ведь они не знали, что ждет их впереди, что это за люди, как они будут к ним относиться, увидятся ли они еще хоть разочек друг с другом. Вот так вот они и разъехались, каждый в свою сторону....
Дальше поведую вам историю одной из девиц, зовут ее Ева. Приехав в новый дом Ева быстро освоилась, нашла общий язык с котом и человеческим детенышем. Боялась правда она ходить гулять, но ни чего, день за днем зарабатывали доверие новые люди у Евы и она им стала доверять, и конечно стала с удовольствием ходить на улицу, ведь теперь она знала, что ее не обидят, а наоборот будут вместе с ней активно бегать по сугробам, играть в мяч, капать, знакомиться с новыми собаками большими и маленькими, в общем испытывать все прелести щенячей жизни.Сейчас Ева активно растет, познает новый мир в новом доме и вполне счастлива своей жизнью и новыми людьми, которые становятся своими...

Чудесно! Замечательное начало!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 11:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Балуем нашу девочку-корсочку )
Изображение

А так прячется от Евки котик (за шторкой) :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 12:19 pm   

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 9:45 am
Сообщения: 87
Откуда: Москва САО
Сказочка суперрр, зачиталась! Ждем продолжения!
Евочка-красавца!!!

_________________
Она - умна, она - красива, и любит не за кошелек. Она - создание земное. Собака. Её такой придумал Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Евгеша писал(а):
Балуем нашу девочку-корсочку )
Изображение

А так прячется от Евки котик (за шторкой) :lol:
Изображение


Как малышка сладко спит! Котик похоже испугался, что его нашли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 5:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Да, котик в шоке от этой не угомонной девицы) уже не знает где ему спрятаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 7:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Аня, возник вопрос... Можно ли просить прохожих кормить Еву? Я вот подумала, а не станет ли в дальнейшем это проблемой! Ведь люди разные бывают... Было несколько ситуаций когда прохожие без нашего разрешения давали девочке еду, один дал семечки :kirpich: идиот... другие дали собачий корм.... И Ева кушает с рук чужих с удовольствием. Ведь разрешая ей есть сейчас мы рискуем, а вдруг повстречается "любитель" собак, который захочет отравить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: heathen и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009