Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:36 pm

Той Терьер - ХУЧ

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Кошмар конечно! Но у вас все будет хорошо, по одной причине... ВЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ!!!!! У нас в округе живет четыре тойчика и только один без спиц в конечностях...видать такое с ними часто случается! А носятся все одинокого 1213

Да я сама не представляла что настолько сильно.
спасибо. что поддерживаете нас, очень надеюсь что все будет хорошо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 2:36 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Выздоравливайте, это к сожалению часто случается, даже если собака просто спрыгнет с дивана на пол, на ковер((
Не вините себя, а поправляйте малыша :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Яна, у Вас чудесный малыш!!! С недавних пор я стала любительницей тойев. В их маленьком тельце не помещается весь их темперамент и бесстрашие, вот оттуда и такие травмы. К сожалению, для тойев это частые вещи. У моей близкой подруги боксеры и тои, так боксеры с утра до вечера диваны дома мнут, а вот тои тщательно несут службу по периметру двора. 1213 Но подруга моя к ним относится не как к тойчика, а как к терьерам. Они выдерживают наши многочасовые прогулки наравне с нашими крупными собаками. Она им так и говорит - вы же терьеры, а не насекомые. :lol:
Я уверена, у вас все будет хорошо! Тои - они ОГОГО какие бойцы!!! Желаю вам скорейшего выздоровления и что бы вы быстрей опять стали гонять на всех четырех лапах с веселым лаем! Держим за вас кулачки и лапы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:46 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
MilanaVita писал(а):
Выздоравливайте, это к сожалению часто случается, даже если собака просто спрыгнет с дивана на пол, на ковер((
Не вините себя, а поправляйте малыша :roll:


спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 4:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Жанна писал(а):
Яна, у Вас чудесный малыш!!! С недавних пор я стала любительницей тойев. В их маленьком тельце не помещается весь их темперамент и бесстрашие, вот оттуда и такие травмы. К сожалению, для тойев это частые вещи. У моей близкой подруги боксеры и тои, так боксеры с утра до вечера диваны дома мнут, а вот тои тщательно несут службу по периметру двора. 1213 Но подруга моя к ним относится не как к тойчика, а как к терьерам. Они выдерживают наши многочасовые прогулки наравне с нашими крупными собаками. Она им так и говорит - вы же терьеры, а не насекомые. :lol:
Я уверена, у вас все будет хорошо! Тои - они ОГОГО какие бойцы!!! Желаю вам скорейшего выздоровления и что бы вы быстрей опять стали гонять на всех четырех лапах с веселым лаем! Держим за вас кулачки и лапы!


Спасибо, надеюсь что он не будет держать на меня зла. Сегодня подруги заходили его проведать, так он всем хвостом виляет, а мне нет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 5:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
groza писал(а):
Спасибо, надеюсь что он не будет держать на меня зла. Сегодня подруги заходили его проведать, так он всем хвостом виляет, а мне нет :cry:


Не переживайте. Вы всегда будете для него на первом месте. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 10:34 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Выздоравливайте!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 11:09 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Анна & Сим писал(а):
Выздоравливайте!!!

Анна, спасибо будем стараться. дети тоже помогают и это радует, вижу что ответственно подходят каждый в силу своего возраста. Главное что я вижу что Хуч для них не игрушка, а полноценный член семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 1:40 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Каждый день заглядываю,очень волнуюсь за Хучика,как у него дела? (у самой есть помимо корсочки ещё и старушка тойка,представляю как ребёнок страдает,ведь они такие трусишки и боли совсем не переносят...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 8:18 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Ни что так не украшает мужчину, как шрамы.
Пусть это будут единственные шрамы в жизни Хучика и в Вашей.
Мальчишке скорейшего выздоровления!
То что не виляет Вам хвостиком это ничего страшного. Хуч понимает, нет, он чувствует, что Вы его любите и считает, что и Вы должны чувствовать :D , что он любит Вас.
Долгой счастливой жизни вместе!!!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 12:12 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Давно нас не было. не писала... Хуч сжился с гипсом, он даже бегает на нем :lol: , но нам его пока не снимают, говорят чем дольше тем лучше, ждем визита в середине мая. У Хуча появились подпольные клички - куропатка, боже как он ходит на задних лапах :lol: при этом лапы в гипсе отводит на зад, и костыль нога - за цоконье по ламинату и асфальту...
Мы были на даче, Хучинский освоился и помоему очень даже кайфовал от улицы, пережил большое количество гостей, познакомился с другими видами пород собак, только вот собаки йорк и француз никак не могли понять что ж за инаплонетное существо лает и липнет к ним.
Радуют меня мои дети, они любят Хуча, у них не пропал пыл и они до сих пор ухаживают за ним. Нас угораздило, самый младший мой сынок заболел ветрянкой на даче, так старший сын полез в инет выяснять может ли Хуч зарозиться ветрянкой :lol: И конечно же фото
Изображение
Хуч в дозоре
Изображение
Солнечные ванны
Изображение
Загар должен быть равно мерным :lol:
Изображение

Спасибо всем кто за нас переживает, ребята мы с вами, всегда с радостью читаю о вас всех, не всегда комментирую, вы уж простите :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 5:17 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ну вот наконец дождались информации о малыше Хучике,рады,что он (и вы тоже!) стойко переносит все тяготы болезни.Когда же уже наступит эта середина мая и вам снимут гипс.Представляю сколько радости у него будет,что он сможет опять полноценно бегать.Обязательно после того как вам снимут гипс поделитесь с нами,чтобы мы все тоже порадовались за вашего малыша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 9:37 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
ирина2012 писал(а):
Ну вот наконец дождались информации о малыше Хучике,рады,что он (и вы тоже!) стойко переносит все тяготы болезни.Когда же уже наступит эта середина мая и вам снимут гипс.Представляю сколько радости у него будет,что он сможет опять полноценно бегать.Обязательно после того как вам снимут гипс поделитесь с нами,чтобы мы все тоже порадовались за вашего малыша.


Спасибо. конечно мы поделимся с вами нашей радостью. а пока терпеливо ждем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Начала выводить Хуча на прогулки. В лифт заходить боится. выходит спокойно. На улице в первый день рычал и лаял на всех, стыдоба матери . так как переключить его на игрушку не реально в связи с нашим колье на шее . даю команду нельзя и сидеть! Усаживаю рядом с собой пережидаем. На второй день поняла, что Хуч наш лает не от недостатка воспитания, а от страха. Сегодня практически не лаем на прохожих, а просто садимся рядом с матерью, то бишь мной .
обработали Сертифексом. Боже какой "парфюм" Ну и конечно фото
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 11:17 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да уж полаять они (тои)любители. Моя старушка Яна до сих пор лает на всё что двигается,человек или листок,всё равно :oops: ,стыдно но :oops: теперь в 11 лет перевоспитывать поздно,раньше я не понимала,что это хоть и маленькая,но собака.Удачи -выздоравливайте!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 9:36 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
ирина2012 писал(а):
Да уж полаять они (тои)любители. Моя старушка Яна до сих пор лает на всё что двигается,человек или листок,всё равно :oops: ,стыдно но :oops: теперь в 11 лет перевоспитывать поздно,раньше я не понимала,что это хоть и маленькая,но собака.Удачи -выздоравливайте!!!


Спасибки :) . Будем стараться, в понедельник будем звонить врачу, может нам уже гипс снимут :roll: . А так конечно я не могу полноценно гулять с ним, да и растраивает что дите не зациклено на мне. Так что работа предстоит нешуточная.
Характер у Хуча невростинический, думаю сказывается что мы у него не первая семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 11:07 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Не переживайте,что малыш не "заЦыклен",я покупала тойку для мужа :) ,а она выбрала меня :wink: ,хоть мы и не занимались никакой дресс. просто они выбирают одного в семье,и это не зависит от вас :P,теперь это мой "хвостик" даже по квартире за мной передвигается,я с кухни в ванну(3 метра),назад иду через 5 сек.назад,а старушка уже неавстречу ковыляет,увидит что я иду-задом назад,но глаз не сводит :D .Теперь к ней добавилась Унита (хоть она очень любит мужчин! прямо хвост как пропеллер :mrgreen: ,того гляди взлетит ребёнок :lol: ) Но по квартире теперь парой за мной передвигаются,дочь смеётся-мама за тобой постоянно наблюдают четыре глаза!Вот и ваш малыш выберет себе хозяина,и будет предан ему всю свою собачью жизнь, как правило это тот,кто больше (вернее постоянно)занимается с ним.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 12:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
ирина2012 писал(а):
Не переживайте,что малыш не "заЦыклен",я покупала тойку для мужа :) ,а она выбрала меня :wink: ,хоть мы и не занимались никакой дресс. просто они выбирают одного в семье,и это не зависит от вас :P,теперь это мой "хвостик" даже по квартире за мной передвигается,я с кухни в ванну(3 метра),назад иду через 5 сек.назад,а старушка уже неавстречу ковыляет,увидит что я иду-задом назад,но глаз не сводит :D .Теперь к ней добавилась Унита (хоть она очень любит мужчин! прямо хвост как пропеллер :mrgreen: ,того гляди взлетит ребёнок :lol: ) Но по квартире теперь парой за мной передвигаются,дочь смеётся-мама за тобой постоянно наблюдают четыре глаза!Вот и ваш малыш выберет себе хозяина,и будет предан ему всю свою собачью жизнь, как правило это тот,кто больше (вернее постоянно)занимается с ним.


:lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 4:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 8:57 am
Сообщения: 74
Откуда: москва
Вчера Хучу сняли гипс, ввели его в состояние небольшого наркоза и сделали ренген. Врач сказал что помоему хрящики ??? нормальные, недельку походить без гипса. а потом вынимать спицы, оставлять их нет возможности :cry: .
Хуч при ходьбе иногда так визжит :cry: у меня сердце кровью обливается :cry: . Помоему он сам еще боится, невростенник мой :roll: прогулки по улице пока отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 10:38 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Рады,что всё правильно срослось (ТТТ).Теперь берегите лапки,пока окрепнет всё.Старайтесь оградить от прыжков,пусть всё заживёт хорошо.(хотя не представляю,как шустрых тоев можно "оградить" :shock: ) А то что они симулянты,и повизжать могут,даже если их не задели (по своей знаю :P ) Но вашему досталось боли потерпеть конечно,но он молодец! Очень сочувствую вам,сердце рвётся когда твой собик испытывает боль,а сказать не может :blev: Выздоравливайте!!! Обязательно делитесь с нами новостями о Хучике!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009