Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:15 pm

УЛЬЯНА из СА. Москва.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 6:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Лана в хорошей форме не надо ничего больше добавлять. Насчет тренинга созвонимся и объясню.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 6:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
irinat писал(а):
И еще мы стали заниматься, команду лежать Ланка знает, но почему то инструктор начала заваливать ее на бок, началась потасовка, Ланка долго терпела , смотрела на меня и не понимала что от нее хотят. В итоге когда ее в течении нескольких минут прижимали к земле она прикусила слегка инструктора, та ее начала учить( подняла за ошейник и держала на весу), ребенок скулил жутко, ее мы так не наказываем, пока не за что было, ТТТ . Я не лезла, но так и не поняла зачем на бок. Сейчас все нормально, Ланка все выполняет, но инструктор говорит - будьте готовы к нападению . Мне это не нравиться так как у меня Ланка очень позитивная, просто она очень подвижна и ей нужно спокойно, но твердо объяснять и она с удовольствием все выполняет. :roll:

Простите мне мое любопытство, а на какой площадке боятся нападения 5-6 мес. корсика ? А честно говоря, тоже не поняла почему Лана должна ложиться на бок перед инструктором? А она пояснила зачем это?

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 3:49 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте! Мы сидим на корме,который нам отправляет Анна (спасибо ей за это еще раз!) Ну а когда Анна нам только отправляла Униту,рассказала,как кормить и что она уже знает что такое кефир 1%,яблочки,говядинка :lol: .Так и кормим,но говядинка как подкормочка,иногда заменяем вечернее кормление (покупаю мороженное мяско,режу на мелкие кусочки,расфасовываю по порциям и в морозилку -порции не большие 200-250гр,достали-под воду 5 минут и пожалуйста-готово!)Обычно мясо даю с руки,как вкусняшку. Спросила чем еще побаловать ребенка,Анна посоветовала можно попробовать грушу-попробовали,хорошо ест и без последствий ттт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 4:42 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Насчет "заваливания" Ланы на бок,наша дресс. сказала,что это была провокация собы на агрессию,по другому она не могла отреагировать.Хотелось бы почитать мнение Анны так как для нас другого более авторитетного мнения не может быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 7:26 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
ирина2012 писал(а):
Насчет "заваливания" Ланы на бок,наша дресс. сказала,что это была провокация собы на агрессию,по другому она не могла отреагировать.Хотелось бы почитать мнение Анны так как для нас другого более авторитетного мнения не может быть.


Извините, что влезла не в свое дело :oops: Советовать ничего не планировала. Просто любопытно стало зачем такие манипуляции со щенком...

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 10:53 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Обычно сначала добиваются выполнения команды ЛЕЖАТЬ, через еду и мягким способом. Зачем провоцировать на агрессию я, как и Маша с Юраем не поняла.... тем более провокатором выступил мало знакомый человек и прессовал Ниту так же мало знакомый человек....
Инструктор видимо мало знает корсов, т.к. ждет агрессии еще и плановой..... Мне бы с ней поговорить. В какое время по Москве у Вас занятия?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 1:23 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Анна,вы немного не поняли,это слава богу не наш дресс.делал,а об этом моменте писала мама Ланы (Ульяны),а наш дресс. сказал,что этого делать никак нельзя было :twisted: Думаю хозяева Ланы вам ответят! А вообще желаю всем неопытным (начинающим)владельцам,опытных воспитателей,и удачи всем в выращивании!!!Поэтому мы и пишем об всех моментах которые нас волнуют сдесь,чтобы услышать ваши советы и советы всех опытных,добросовесных мам,пап,у которых воспитанные детки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 1:49 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Анна
Спасибо за коментарий, дело в том, что я буду менять инструктора, может она действительно плохо знает породу, так как есть еще пара непонятных действий, хотя инструктор с большим стажем. И ведь это произошло на первом занятии, когда для собаки все незнакомо! И еще мне сразу задали вопрос " Вы отдаете себе отчет какую собаку вы взяли?"

Илья и Ирина
Спасибо за участие! Я не буду называть школу, она известная и неплохая на самом деле. Просто мы видимо не попали как говорится в "жилу". А почему на бок, так потому, что щенку сложно ложиться сразу правильно и главное научить понимать команду "лежать". ( это мне так объяснили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 1:53 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Добрый день!Хочу задать вопрос.Скажите как Лана ходит на прогулки?Как у вас насчет попис дома? А то у меня Нита утром идет с удовольствием,видимо с ночи поджимает :wink: ,днем так сяк еще,а вот вечером -как ослика (причем уже не маленького :shock: )тащю почти силой,на улице дела делаем и стоим вперед не шагу :wink: ,зато как только к дому развернулись-бегом!!!Ну,никак ребенок не уважает :cry:темноту. Попис дома мы уже не делаем,ну я думаю сдесь больше заслуга мамы-ходим гулять 5 раз, потому что времени у меня сейчас навалом-занимаюсь только собаками :roll: ,так как находимся не дома и на работу маме не надо :super: Вот только что будет дома,когда мама будет еще и работе время уделять :mrgreen: ,сейчас даже на 15 мин.(погулять с тойкой,приходится с ними по очереди гулять) Унита сидит на коврике у двери и глаз с дверной ручки не сводит :blev: ,а еще и поднывать может,маму ждет,даже если дочь дома. Брату Ури думаю глупо задовать вопрос о страхе перед темнотой-они живут в своем доме,и уж в собственный двор ребенок точно уж наверное не боится выйти!А мы только пока мечтаем о собственном доме :blev: ,но ведь нужна ребенку собственная территория :roll: , :wink: ,придется маме с папой задуматься 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 2:13 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
А как у вас кошка с Ланой???Дружба еще не зародилась?Мои пока нейтралитет держат.Вернее Нита перестала пока гоняться за тойкой,правда мама отвлекает,когда тойка туда,сюда,под носом у Ниты за 10 минут может раз 20 прошмыгнуть ( ТТТ),а ребенок глазами туда-сюда за ней.
Фото с кошкой-обалденное, в глазах у нее все написано :shock: -отношение к Лане! А по цвету шерсти они как сестры :lol: А вообще Лана красавица,я дочери показала ваши фото-говорит,дух захватило от красоты такой!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 9:23 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
А у нас Ура продолжает дома дуть, редко но бывает, и еще бывает до утра не терпит - кучка и море разливанное раз в неделю да бывает :( и это при том, что на улицу раз 15 выходим... :D И темноты Ура тоже боится, гулять в темное время суток не любит, а у вас бывают рыки когда дети кушают и Вы их трогаете :?: У нас в этом отношении с ребенком проблемы, может загрызть нас если дать ему волю :nelsa: А в остальном ребенок послушен и очень игрив, очень любит играть, если с ним никто не играет, он сам с собой развлекается, любимую свинку уже разодрал, веревочку с мячиком разгрыз, любит с собачками носится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 2:47 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Здравствуйте родственники!! У нас такие дела: так как дома Ланка бывает чаще всего одна, то писаем мы иногда и дома, но всеже старается терпеть до прогулки. Но если написает, то считай квартиру затопило! 1213 На прогулку всегда идем с радостью, но только если хорошая погода. В дождь быстро делаем дела и домой. А первый снег вообще нас вогнал в стресс :bog: Правда когда нам все понравилось снег растаял.Одна беда, когда после долгой прогулки подходим к дому она впивается в землю когтями и как танк тянет к дому. И никакие команды, и сухари не помогают.Это правда бывает не всегда, но вид у меня при этом удручающий, если считать, что вес у ребенка и сила огого. На кота Ланка уже почти не обращает внимания, а вот кот все чаще делает нам гадости. Грустно. Выбрасывать уже нечего. :roll: Когда ест не огрызается, ттт. А вообще замечательный ребенок, послушный, веселый и любимый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 4:15 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
А у нас еще снега и небыло,как ребенок отреагирует потом поделюсь.А сейчас сижу уже одетая,время 12 ночи и не знаю как вытащить попис,хрюкалка спит (все бежит во сне по своим собачьим делам) Ну все пошла будить!и ведь на ручках уже не унесешь :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 1:10 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Поздравляю Ургана и Униту с днем рождения!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 1:24 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Вас и Ульянку тоже с днем рождения! :D А где сама Ульяна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 2:17 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Надеюсь родители Ульяну покажут!!! А Унита есть на страничке Полара(мы были сегодня у них в гостях)-там 3 корса Полар,Боня,и Унита.((и все Адомасики :super: ))Сегодня,когда они были "толпой" я почувствовала всю мощь и еще раз убедилась,что я не ошиблась в выборе породы.Корсы,они КОРСЫ!!!!! (извините,что не на своей страничке фото-у меня радикал :blev: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 1:07 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Последний раз редактировалось irinat Ср ноя 14, 2012 1:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 1:10 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 1:18 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 3:05 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009